Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2008, 08:11   #111
Demogorgon
Рауринец
 
Аватар для Demogorgon
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Тэй
Сообщения: 235
Власть репутации: 621 Demogorgon У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Угу, я не припомню чтобы мне хамили, но в итоге рассовая вражда отыгранна РП состоялось все довольны, дроу будет мстить)
__________________
Нично не истинно и всё дозволено
Demogorgon is offline  
Старый 13.03.2008, 09:32   #112
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Я вот чего скажу - отыгрыш наших рауоинских дроу мне кажется слегка странным. Несколько по другому я представлял себе общество жестоких, целеустремлённых и хитрых тёмных эльфов. Причём этот неправдоподобный, на мой взгляд, отыгрыш, появился недавно.

Три месяца назад я знал трёх дроу: Сапфира Малка, Ильмрииа Витара и Сет Артёмки. В этих дроу было что-то холодно надменное и опасное. Это были настоящие иллитири. Теперь дроу, с криком "Банзай!!" бросаются на чаров, которые их явно в порошок сотрут, вместо того, чтоб промолчать, а потом выстрелить ядовитым болтом в спину. И такой банзай уже не в первый раз происходит, просто в первый раз меня это достало.

Настоятельно рекомендую всем юным дроу, перед переселением в Нируар, ознакомится с матчастью...

http://oranj.3dn.ru/forum/29-163-1

... и побольше проникнуться духом Андердака, а то у меня складывается ощущение, что тут некоторые не дроу отыгрывают, а вороватых кендеров, которых никто за хамство убивать не будет, так как они маленькие и их жалко.

И Марк, если бы ты удосужился прочесть всю тему, то понял бы, почему здесь дварфы постят.
__________________
BOGUS is offline  
Старый 13.03.2008, 10:06   #113
Mark
Новичок
 
Аватар для Mark
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Уфа
Сообщения: 64
Власть репутации: 594 Mark У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

С криком банзай я нинакого не набрасывался.

Насколько я помню, что я сказал, что только ничтожный дворфы могут пить такой ужастный эль. Дальше слово заслово. Ты первый пригрозил физ. расправой(для дворфа вполне рп) на что я ответил что дворфов подземлей мы резали и будем резать.

После того как диалог был закончен, я пошел поднимать второй левл. А ты спустился и убил меня.

И более того в отличии от тебя я никакого недовольства не высказывал! дескать 1 левла убил 16(или гдетто так).

А насчет РП дроу что ты хотел я дроу изгой. дома нет. Ориентиры нарушены вот и выражаю агрессию явно.

з.ы.
не в тему дай линк почитать про тира )
а то когда вчера в присутствии стража(ДМ) ты заявил что ты судья и ничье мнению тут неважно, я чуть со смеху не упал.
просто не думал что Сильвермун под протекторатом Храма Тюра.
Mark is offline  
Старый 13.03.2008, 11:37   #114
Demogorgon
Рауринец
 
Аватар для Demogorgon
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Тэй
Сообщения: 235
Власть репутации: 621 Demogorgon У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

здесь посмотри
__________________
Нично не истинно и всё дозволено
Demogorgon is offline  
Старый 13.03.2008, 20:36   #115
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Чувство справедливости жрецов Тюра (или Тира, что неправильно) не вызывает сомнений в Фаэруне. Эти жрецы вершат справедливы суд, ни смотря ни на что, и не боясь никого. Их чувство справедливости - притча во языцах. А что касается вчерашнего дня, то ДМ был Королевским Стражем, он не имеет прав судить на месте, в отличии от клириков Тюра. По хоршему мы должны были идти в город и ждать соответствующего чиновника по законам, а это был бы клирик Тюра, скорее всего.

http://faerunlands.info/readarticle.php?article_id=187

По поводу криков банзай и вообще хамства. Может хватит уже лезть на рожон в фуге или в деревне, где ноуПвП зона. Сегодня в фуге дроу Зе Ринго - Квурри



стал доставать, еле согласился пойти на арену. Хотя он долго заявлял, что арена - для благородных воинов, а мне кирку в руки в шахты.

На арене выгреб у меня все стрелы, весь эль и, вообщем-то мне не нужный лук. Лук вернул потом под давлением. Поединок не зокончился, так как в о время поединка Квурри решил обворовать Эрика, который отсчитывал.

Вот я этого никак не пойму - может кто пояснит:
Генри Визардсон (Бесталерона) - вор-дроу 16лвл, обкрадывающий нубов в каналке, вчера был отправлен в тюрягу.
Еарил (Артёмки) - вор-дроу и убийца 17лвл, занят тем же.
Квурри (Зе Ринго) - вор-дроу 17-18лвл, крадёт на арене и наверняка в каналке.

Других дроу-воров вспомнить не могу. Так вот можно мне ссылку, где написано, что дроу - карманники, трусы и мерзавцы?? У меня совсем другое отношение к этой расе, спасибо литературе.

Артёмка из Дроу делает гильдию ночных масок... это абсурд просто. Эти дроу стали прикрываться тем, что они Маски. Читайте их топик, я давал там ссылку - не может это быть гильда дроу-щипачей. Ночные маски - не организация шелупони всякой да ещё и состоящая из одних дроу.

И большая просьба - пока на старом модуле такой беспредел, что все ресаются сами по себе 0лвл чарами, соответственно все заведома не теряют ничего, если их наказать, перестаньте хамить в ноуПвП локах. Это не РП, это просто неприятно.

пс
Неужели будет Нируар и все ****** неизвестно кем считающие расу илитири не будут попадаться мне на глаза. Прям мечта. Персонажей кретинов-людей мне намного легче будет воспринимать. Это опять-таки, по поводу чувства справедливости....
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 13.03.2008 в 23:54.
BOGUS is offline  
Старый 14.03.2008, 02:48   #116
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Ну, есть дроу из дворянства, с хорошим положением, а есть просто, бездомные, вот о них речь и идет. Так вот они такие обычно и бывают, ;).
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline  
Старый 14.03.2008, 02:53   #117
Doublelucky
Рауринец
 
Аватар для Doublelucky
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 299
Власть репутации: 629 Doublelucky У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
нахамил я только дварфу ввиду рассовой неприязни, чего тут такого?
а хамить начали мне первые Вы, я вообще молчал стоял.
Началось с фразы - ты ножиком то не порежешся?
Неправдо, эт я 1й начал, я тебя коротышкой обозвал ) В силу расовой неприязни ) Уж больно ты потешный, такой маленькой, да с двуручной зубочисткой в одной руке ;)
Doublelucky is offline  
Старый 14.03.2008, 07:33   #118
Rulon Oboev
Рауринец
 
Аватар для Rulon Oboev
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 211
Власть репутации: 609 Rulon Oboev У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
, перестаньте хамить в ноуПвП локах. Это не РП, это просто неприятно.
Какое РП Богус? Когда запустят сервер и все будет работать (*стучит по дереву*) будет наплыв народа и среди них большинство будет ложить на РП. Многое зависит от администрации и будет ли она регулировать правилами некоторые ПвП моменты( тот же пикпокетинг), но что то мне подсказывает что ты потом попросиш статус зеленого игрока.
Добро пожаловать на ПвП сервер.
Rulon Oboev is offline  
Старый 14.03.2008, 07:54   #119
Mark
Новичок
 
Аватар для Mark
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Уфа
Сообщения: 64
Власть репутации: 594 Mark У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

По поводу дроу вцелом, просто эволюция сообщества дроу еще не дошла до нужной высоты.

Вот когда будет отдельный город дроу, а дроу будут убивать уже за то что они дроу тогда они станут милыми коварными и сплоченными.

2Doublelucky ага было такое), но хамить в ответ особо я не стал так постибался. Рассовая неприязнь у меня только к дварфам и эльфам по понятным причинам.

2BOGUS Все же считаю что должность судьи должны назначить ДМ. А отыгруш законно доброго у тебя не тянет. Имхо Судья Тора должен быть именно законым.

А то что это за судья, который в ответ на грубость, спускается и убивает нуба?

По знаниям ты судью тянешь, но это ноша. И РП будет жестко к ней привязан придется меняться.

з.ы. надеюсь РП не вымрет а то скучно будет.

а на пикпокет нельзя кулдаун повесить скажем 1 раз в 30 минут?
Mark is offline  
Старый 14.03.2008, 10:41   #120
Ringo
Новичок
 
Аватар для Ringo
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 75
Власть репутации: 593 Ringo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Хотелось бы уточнить следующие:
1. не объективная трактовка фактов
2. не адекватное поведения отыгрываемого персонажа
3. переход на личностные оскорбления
4. запугивания ДМами

Богус: складывается впечатление что ты *прокачиваешь* РП и форум как средство защиты. Сплошные слезы и жалобы, кто тебя так обидел?

PS- поскольку в деревушке я практически не встречал дварфов *женского полу*, есть предложение считать твоего персонажа большим лысым ребенком, смесью человека и ….?

PSS- в шахты и работать
__________________
Цитата:
И грязные дела дают чистую прибыль.
Ringo is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 02:30.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru