Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2007, 18:46   #31
LightRevan
Новичок
 
Аватар для LightRevan
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 21
Власть репутации: 0 LightRevan У него еще все впереди!
По умолчанию

Хм, с красивостью вещей по-моему все в порядке =) Неэнчантовые шмутки доступны с самого начала, а выглядят не хуже энчантовых. Другое дело - полезность =))
Сервер мне вполне нравится, не смотря на бета-тест и не принимая во внимание что альтернативы ему нет =) Да, баги есть, но не так уж они и досаждают. Видели баги и похлеще...
Кач в пати - а что тут плохого? В одиночку это заняло бы слегка больше времени. Я практически сам по себе(деньгами только слегка помогли) дошел до гоблинов. Милишником. За 3 дня. Кто тут утверждал что качаться можно только магам, да и то практически нереально?..
РП тоже возможен, было бы желание. Квестов, правда, хотелось бы, ну да ладно, всему свое время =)
П.С. Присоединяюсь к общему выражению уважения разработчикам =))
LightRevan is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:48   #32
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 660 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Magician
Так то воина, а у нас никакой _ролевой_ причины идти мочить толпы огров нету. вот если бы они к нам пришли....
гы гы
мне достаточно "пришлых" барсуков )
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:49   #33
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Ваш персонаж - дешевый наемник до тех пор, пока он не станет солидным воином/магом. А для того, чтобы стать солидным воином/магом, нужно идти и биться - будут и деньги, и новый шмот. Или Вы хотите получить все, сразу и нахаляву? ИЗЫСКАННО красивые вещи, если их добавят, будут и должны стоить дорого. Чтобы получить возможность потом купить это "дорого" сейчас идите в этой грязной робе деритесь - по статусу и одежда. Ладно бы я жаловался на шмот +1, имея чара с самым высоким лвл на шарде, потихоньку приближающемуся к эпику, и счет в банке более 80к. А у вас какой лвл? Что Вы там отыграть не можете?

И еще. На форуме добрая половина участников уже по два раза пообещала помощь в нарисовке локаций, шмота и проч. Кто-то из заявившихся вместо предложений, обещаний и хныканий сделал что-то? Если да, выкладывайте тут же на форуме объяву об этом, давите на авторов шарда, добивайтесь!

Последний раз редактировалось Vitar, 23.07.2007 в 18:54.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 19:07   #34
LightRevan
Новичок
 
Аватар для LightRevan
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 21
Власть репутации: 0 LightRevan У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Magician
у нас никакой _ролевой_ причины идти мочить толпы огров нету. вот если бы они к нам пришли....
А пока нигде нет рп-элементов. Если б была причина мочить, скажем, толпы барсуков, а про огров ни слова - тогда это замечание было бы справедливо.
LightRevan is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 19:21   #35
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 660 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию

http://www.raurin.ru/forum/showthrea...=6658#post6658
канада большая... могло бы и на французском быть написано

зы просто нифига не понятно гы
ззы может кто нить, пока даун сервера, переведет на русский?
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 19:32   #36
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LightRevan
А пока нигде нет рп-элементов. Если б была причина мочить, скажем, толпы барсуков, а про огров ни слова - тогда это замечание было бы справедливо.
Ребят, вы какие-то смешные. Вы зашли на шард НЕ драться? Тогда чем вам помешали барсуки? Или вам не хватает РП-пинка от ДМ ежедневно в 8:00 и 20:00 "ВСЕ ПОШЛИ БОЕМ НА ОГРООООООВ!!!!!" ??? Дык мы регулярно создаем ополчения в режиме рп, но в ответ слышу ответы типа а-ля "я гордый, буду качаться сам", "шозаху... дожества развели? это не рп, а кач!"

Последний раз редактировалось Vitar, 23.07.2007 в 19:39.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 19:42   #37
Griever
Paranoid Android
 
Аватар для Griever
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Город открытых дверей, бездонных кошельков, распутных красавиц и вкуснейшего пива.
Сообщения: 338
Власть репутации: 718 Griever У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Magician
У некоторых и за месяц выходило получше.
Очень интересно, например у кого? И почему ты тогда здесь?
Griever is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 19:44   #38
HmitT38F
Гость
 
Аватар для HmitT38F
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщения: 8
Власть репутации: 0 HmitT38F У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Magician
Так то воина, а у нас никакой _ролевой_ причины идти мочить толпы огров нету. вот если бы они к нам пришли....
я вам про "котлеты" а вы мне про "мух", я имел ввиду что когда в команде новички с ветеранами это логично что они будут качатся быстрее, ветераны же тоже должны получать чуток опыта больше все таки в за молодыми следят, и дело тут не в войне совсем...
__________________
Когда кометы ворвутся с околоземного пространства в наш так удачно прогрессируюший мир и накроют его облаками взрывов, а шумные ливни примутся заливать Европу и иже с нею "нежно любимые" Нострадамусом пятнышки на планете...
Я хочу наблюдать за этим "закатом", попивая пиво на одной из Уральских гор.
HmitT38F is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 19:46   #39
HmitT38F
Гость
 
Аватар для HmitT38F
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщения: 8
Власть репутации: 0 HmitT38F У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitar
Ребят, вы какие-то смешные. Вы зашли на шард НЕ драться? Тогда чем вам помешали барсуки? Или вам не хватает РП-пинка от ДМ ежедневно в 80 и 200 "ВСЕ ПОШЛИ БОЕМ НА ОГРООООООВ!!!!!" ??? Дык мы регулярно создаем ополчения в режиме рп, но в ответ слышу ответы типа а-ля "я гордый, буду качаться сам", "шозаху... дожества развели? это не рп, а кач!"
Сам принимал в этом участия и НИКТО даже не с РПил из новичков, хотя бы даже отказавшись, все только говорили чтобы перестали засарять лог.
__________________
Когда кометы ворвутся с околоземного пространства в наш так удачно прогрессируюший мир и накроют его облаками взрывов, а шумные ливни примутся заливать Европу и иже с нею "нежно любимые" Нострадамусом пятнышки на планете...
Я хочу наблюдать за этим "закатом", попивая пиво на одной из Уральских гор.
HmitT38F is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 19:59   #40
Edorfeus
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Edorfeus
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 71
Власть репутации: 622 Edorfeus У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
все только говорили чтобы перестали засарять лог.
Ох нифигасе народ борзый пошел... лог им не засарять блин... да банить таких чмошников!
Edorfeus is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 16:16.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru