Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2008, 16:34   #11
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 662 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Смерть на Раурине

Цитата:
Сообщение от Lord of Madness Посмотреть сообщение
кстате при прохождении офицальной компании кое-что заметил при битве с аммон джеро токо, бард успел скастовать закл регена на ГГ, это жесть незнаю это типа патчи все так хорошо поправили, но теперь регенерация востанавливает из мертвых, что имхо правильно - у меня вся группа дохлая лежит и экран светится (загрузиться, выйти) и реген тикает 1х каждый раунд, а как ХП > 0 чар оживает ... причем я сначала не понял, что такое как я сам ожил посмотрел лут (ничего с регеном одето не было), оказывается это каст барда был, и пока каст не спал полностью или не был развеен грубо говоря я был бессмертен...
вобщем интересно было бы узнать, какой прогресс в этом плане на рау, ведь предметы с регеном рау не такая ужи редкость ....
значит пока шмотку с регеном не стырить ты бессмертен ?
хыыы
на рау смерть другая. там чек идет при ХП к нулю или меньше, и коль убило, то убило так, что амон джеро завидовал бы.
Moonk is offline   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 05:19.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru