Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 11:11   #31
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Почему мы бьем мобов?

Да имхо карать тех кто флудит и все дела. Я лично закончу если пойдет полезный разговор.
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline  
Старый 30.12.2008, 11:33   #32
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Почему мы бьем мобов?

Цитата:
Сообщение от m-kritik Посмотреть сообщение
Аська есть? Если начать обсуждение тут, сам знаешь во что выльется. Много идей которые уже были высказаны в других топиках, просто потерялись во флуде. К тому же я не знаю всей ситуации, и в аське попросту быстрее.
это выльется в обсуждение )
пиши тут, как правильно заметил почтенный D-IV
всем же интересно )
Warlock is offline  
Старый 30.12.2008, 11:42   #33
_Arhangel_
Рауринец
 
Аватар для _Arhangel_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 247
Власть репутации: 644 _Arhangel_ У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Почему мы бьем мобов?

и так был создан парламент раурина
суть вопроса РПшник неможет придумать РП обеснение? мну в прикол каждый раз чето новое выдумывать, а не с одной целю всех валить наскучит
_Arhangel_ is offline  
Старый 30.12.2008, 13:11   #34
m-kritik
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщения: 87
Власть репутации: 572 m-kritik У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Почему мы бьем мобов?

Цитата:
это выльется в обсуждение )
пиши тут, как правильно заметил почтенный D-IV
всем же интересно )
1. Обсуждать тут нечего игрокам. Я не собираюсь предлагать ввести NPC-квесты или там профы или еще чего-то. Это как раз и надо обсуждать с игроками - им же играть. У Рау есть проблемы, которые не дадут расти РП даже если ты создашь аналог MoB, по квестовой наполненности. Вот лишь некоторые из них: страх оказаться "белой вороной", отсутсвие сеттинга (Арх, для тебя - если я прибегаю мочить гоблинов потому что они напали на деревню и сожгли ее, а ты, потому что магу из деревни "погорельцев" срочно понадобились гоблинские уши для вечного двигателя, то это вызывает странные флюктуации в мозгу), нет контроля над соблюдением правил и еще много чего... Я собирался предложить решение по этим проблемам.

2. Когда я предлагаю что-то обсудить в аське, то это не от того что мне видение было. Напрмер, эта тема вынесена в топик, а не послана в личку одному из ДМов (там бы я получил вполне четкий ответ без флуда) только потому что меня интересовала отношение читающей аудитории форума к делу. К тому же можно пока забить на все это болт - новогодний кутеж близится, а я еще осенью дал обещание мозгу, что отправлю его дней на 10 в отпуск. Не обижать же его.

3. Для тех кто в теме. Вечером стукнусь и заявлюсь. А то суета с этим грешным годом.
m-kritik is offline  
Старый 30.12.2008, 14:39   #35
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Почему мы бьем мобов?

Цитата:
Сообщение от m-kritik Посмотреть сообщение
1. Обсуждать тут нечего игрокам. Я не собираюсь предлагать ввести NPC-квесты или там профы или еще чего-то. Это как раз и надо обсуждать с игроками - им же играть. У Рау есть проблемы, которые не дадут расти РП даже если ты создашь аналог MoB, по квестовой наполненности. Вот лишь некоторые из них: страх оказаться "белой вороной", отсутсвие сеттинга (Арх, для тебя - если я прибегаю мочить гоблинов потому что они напали на деревню и сожгли ее, а ты, потому что магу из деревни "погорельцев" срочно понадобились гоблинские уши для вечного двигателя, то это вызывает странные флюктуации в мозгу), нет контроля над соблюдением правил и еще много чего... Я собирался предложить решение по этим проблемам.

2. Когда я предлагаю что-то обсудить в аське, то это не от того что мне видение было. Напрмер, эта тема вынесена в топик, а не послана в личку одному из ДМов (там бы я получил вполне четкий ответ без флуда) только потому что меня интересовала отношение читающей аудитории форума к делу. К тому же можно пока забить на все это болт - новогодний кутеж близится, а я еще осенью дал обещание мозгу, что отправлю его дней на 10 в отпуск. Не обижать же его.

3. Для тех кто в теме. Вечером стукнусь и заявлюсь. А то суета с этим грешным годом.
1. Шард делается по сетингу Серебреных пределов если кто не в курсе. Описание региона можно найти на сайте в разделе Мир.

2. С Новым годом
3. Ждемс...
Warlock is offline  
Старый 30.12.2008, 14:48   #36
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Почему мы бьем мобов?

Поправка.

Сеттинг: Форготтен Риалмс.
Регион: Серебрянные Пределы, ;).
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline  
Старый 30.12.2008, 16:29   #37
m-kritik
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщения: 87
Власть репутации: 572 m-kritik У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Почему мы бьем мобов?

Когда я говорил о сеттинге это означало, что ему следуют. А теперь представьте на минуту, что вы попали в этот мир...

Например, вышеописанный бард, наблюдал десяток шизанутых отморозков, устроивших геноцид монстрячего населения, извергающих из уст страшенную ересь и относящиеся к смерти по типу "ой, ноготь сломала, где мой клирик." У барда появилось туманное ощущение, что это не фига не Родина - "Форготтен Риалмс"
m-kritik is offline  
Старый 30.12.2008, 16:37   #38
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Почему мы бьем мобов?

ну и дальше то что?
где твои предложения то )
аську скину в личку раз уж ты тут не желаешь светится
Warlock is offline  
Старый 31.12.2008, 03:06   #39
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Почему мы бьем мобов?

В ФР-е и в настолке с рессуректом такая же фигня. Только там полная потеря уровня и возможна перманентная потеря консты.

Есть там и возможности реально убить - всякие камни душ, дезинтеграция, сфера аннигиляции, Серебрянный меч Гит и т.д. и т.п.

Но в любом случае - камушек можно сломать, с Астрала можно вытащить...
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline  
Старый 31.12.2008, 06:57   #40
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Почему мы бьем мобов?

Есть старый анекдот, полностью раскрывающий тему:
Цитата:
- Мужик, почему ты пьешь водку?
- Потому что она жидкая. Если бы она была твердая, я бы ее грыз!
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 08:41.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru