Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2007, 15:02   #291
Nuligen
Рауринец
 
Аватар для Nuligen
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 449
Власть репутации: 637 Nuligen У него еще все впереди!
По умолчанию

У меня есть 2 взаимоисключающих предложения для администрации:
1) Верните старую систему экспы при данном выпадении экспы из мобов
2) Увеличьте раз этак в 20 количество выбиваемого из мобов "моего" уровня экспы для персов 10+ левела.
А то качать 20 левел за месяц чтобы посмотреть как перс будет в пвп с другими, это попахивает мазохизмом. Для шарда с необязательной РП составляющей слишком много кликов мышью на секунду времени в игре получается - при том что крафт еще не введен. Я понимаю, что еще бетатест и не все сделано, но мир не рухнет если пару десятков людей достигнут 20 левела 2-3мя персонажами. Спросите почему я не могу этого сделать и "ною" здесь? Потому как я прихожу к земляным элементалям колдуном своим или воином, я впадаю в ступор от мысли что мне придется убить здесь 2 недели свободного времени, чтобы вместо циферки 14 около класса песонажа красовалась циферка 20.
__________________
Безумие правит миром
Nuligen is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:42   #292
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 666 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

2Nuligen - Ты ещё терпеливый - я не могу себя заставить "качаться" после 11ого - нет ни интереса, ни желания тратить СТОЛЬКО свободного времени.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 16:00   #293
Necrosapiens
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Necrosapiens
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщения: 141
Власть репутации: 620 Necrosapiens У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зидани
2Nuligen - Ты ещё терпеливый - я не могу себя заставить "качаться" после 11ого - нет ни интереса, ни желания тратить СТОЛЬКО свободного времени.
А у меня друид еще даже до 10 не дорос... Притом, что бард мой уже 11 и дальше качаеть его я... эм... Застрелите меня. %) Да и качать их уже времени нет...

Но ведь в чем интерес стать 20 уровнем за пару дней? На, допустим, некоторых нвн1 шардах чтобы стать 40 (макс. левелкап бывший) уровнем - нужно было убить... ну... месяца 3 - как минимум. И ничего, жили...

Да и, как уже упоминалось, идет бета-тест. Уже, с помощью игроков, выловлено приличное количество багов... Но их все равно еще предостаточно. Терпение, друзья, только терпение. Предложения вносить, конечно же, стоит - но не новые, на реализацию которых уйдет уйма времени... Все хотят чего-то революционного - и я вас не осуждаю - но это все не делается за неделю или месяц.
Necrosapiens is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 16:30   #294
Necrosis
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Зентил Кип
Сообщения: 160
Власть репутации: 621 Necrosis У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Necrosapiens
Предложения вносить, конечно же, стоит - но не новые, на реализацию которых уйдет уйма времени... Все хотят чего-то революционного - и я вас не осуждаю - но это все не делается за неделю или месяц.
Я так думаю не только предложения вносить нужно, но и помогать вдыхать жизнь в шард (ИМХО) кто как может....
__________________
Zhentarim
Necrosis is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 17:08   #295
Nuligen
Рауринец
 
Аватар для Nuligen
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 449
Власть репутации: 637 Nuligen У него еще все впереди!
По умолчанию

Не надо утрировать, я говорю о реальных сроках: 7-10 дней до 20го. не больше, больше смысла нету
__________________
Безумие правит миром
Nuligen is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 17:33   #296
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 639 migg У него еще все впереди!
По умолчанию

Эх, было бы интересно добавить мобов - кастеров хоть немного. Огры и огромаги не в счет, один закл которым они пуляют мало значит.
migg is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 17:35   #297
Oranj
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщения: 548
Власть репутации: 658 Oranj У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Не надо утрировать, я говорю о реальных сроках: 7-10 дней до 20го. не больше, больше смысла нету
Такого не будет, если ты конечно не будешь играть сутками. Мы не заинтересованы, чтобы на шарде бегали кучка 20 левелов, оптимальный левел 15-18, именно на таких левелах игрок начинает задумываться и о другой жизни на шарде, который постепенно вводится, а не только постоянный кач.

Конечно с появлением аддона и левелкапом 30, ситуация изменится, но все так же, потолок будет труднодостижим, да и многим это будет ненужно.
Oranj is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 17:38   #298
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 666 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oranj
Такого не будет, если ты конечно не будешь играть сутками. Мы не заинтересованы, чтобы на шарде бегали кучка 20 левелов, оптимальный левел 15-18, именно на таких левелах игрок начинает задумываться и о другой жизни на шарде, который постепенно вводится, а не только постоянный кач.

Конечно с появлением аддона и левелкапом 30, ситуация изменится, но все так же, потолок будет труднодостижим, да и многим это будет ненужно.
Ну, это, аддон не за горами, сами знаете. Может уже стоит задуматься? Сколько там до него осталось - месяц с небольшим?
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 17:44   #299
Necrosapiens
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Necrosapiens
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщения: 141
Власть репутации: 620 Necrosapiens У него еще все впереди!
По умолчанию

Зидани, следует исходить из того, что не все сразу побегут покупать аддон. Отсюда следует что не сразу же после выхода он встанет и у нас... А к тому моменту что-то и придумаем.
Necrosapiens is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 17:53   #300
kolombet
Гость
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Оболенск
Сообщения: 14
Власть репутации: 0 kolombet У него еще все впереди!
По умолчанию

1) Убрать эту тупую коридорообразную систему уровней. Надо чтобы локации нормально распологались вокруг города, чтобы не бегать через 20 локаций до нужной (после рестарта опять бежать) Происходит сильное разслоение, лоулевелы около города и гноллов, хаи огры, гиганты и далее. А вот таким коридорным методом , чем дальше мобы тем они сильнее, глупо делать. Это же не титан квест, где чем дальше мобы тем они сильнее.
2) Можно ли сделать чтобы система спавнов не спавинила мобов, когда игрок рядом? Пока убиваю одного гнолла , прибегают 5.
3) верните старую локу между барсуками и перекрёстком на гноллов, больно красивая она была.
4) ждём продолжения подземелий, задолбало глубинным гномом по поверхности бегать
kolombet is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 01:06.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru