Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2007, 15:08   #41
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

(пойдём по методу Тайлера, т.к. правильно)

На покосившийся от старости городской доске объявлений появилась небольшая новая записка, слегка обуглившаяся по краям. На ней очень мелким но калиграфическим подчерком выведены следующие слова:

Уважаемый прохожий, пожалуйста уделите минуту на то чтобы прочитать данное объявление! Для начала, я бы хотел вас поблагодарить... *вы пропускаете глазами большинство записки где автор распинается о том, какой неудобный способ для обхявлений есть эта доска и вконце замечаете заинтересовывающую вас фразу*... так что я готов поменять следующие вещи:

Зачарованный Боевой Молот (Warhammer +3), в отличном состоянии с рунами клана Боевых Молотов. Отобран в бою с шайкой огров, имеет неприятный запах предидущего владельца.

Зачарованные Полные Латы (Full Plate +3) ввместе с хозяином. Хозяин, гхм, мёртв - сами выковыривайте.

Вроде было что-то ещё, если Хрумк не съел.. Хмм, давно я его не кормил что-то.. В любом случае, меня интересует:

Ювилирные исделия повывающие интелект (больше чем +1)
Волшебные плащи (больше чем +1), руковицы/пояса ловкости (+3 и больше), сапоги - главное чтобы удобные ну и вообще всё что может пригодится магу.

*Подпись*
Норфин
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 15:41   #42
Зукко
Новичок
 
Аватар для Зукко
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщения: 55
Власть репутации: 611 Зукко У него еще все впереди!
По умолчанию

Молодая дамочка, явно эльфийской наружности в красивом латном доспехе мягкой походкой подошла к доске обьявлений. Бегло пробежавшись глазами по доске остановилась у последнего. "Ух ты как раз то что мне нужно. Латный доспех... Гхм.. Мумия ко мне" Тут из воздуха появилась мумия с мешком за спиной.- "Нука глянем что у нас есть" Достает бумагу и изящным почерком начинает писать
" Интересует ваш латный доспех +3 и содержимое (для сугубо некроманческих целей) могу предложить
Сапоги воли +4
Ожерелье естестввенной защиты +3
Наручи регена +1
+Подпись+
Зукка
Записка появляется чуть по ниже последнего обьявления.
__________________
"Не бойся друзей своих, самое страшное что они могут сделать это предать тебя. Не бойся врагов своих, самое страшное что они могут сделать это убить тебя. Но бойся людей безразличных к тебе, ибо безразличие в нашем мире кормит и убийство и предательство."
Зукко is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 14:36   #43
Chip
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 39
Власть репутации: 0 Chip У него еще все впереди!
По умолчанию

Через всю доску большими кривыми буквами появилась вырезанная надпись: "МОЯ ЗОВУТ ГАРБАРГ И МОЯ ИСКАТЬ КАПЬО. МОЯ НУШНА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КАПЬО +4. МОЯ НИКАК НЕ НАЙТИ КОПЬЕ И ОЧЕНЬ ЗЛИТСА. ААРРРРГГГРРХХХ!" В конце надписи стоит вмятина похоже от кулака. Cудя по размерам от кулака орка или полуорка.
Chip is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 11:57   #44
The Az
Новичок
 
Аватар для The Az
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 90
Власть репутации: 621 The Az У него еще все впереди!
По умолчанию

Куплю: Магические вещи укрепляющие тело носителя. А так же какой нибудь красивый длиный лук.
Насчет цены договаримся.
Маг Az
The Az is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 05:05   #45
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию

В свитке, который показывает всем и каждому мальчишка (уже одаренный золотым, поэтому усердия только прибавилось) появились новые записи:

Продам:

1. Арбалет легкий. +3
2. Катана. Почти уникальная. +3
3. Плащ "антизачарование". +3 к спасам по воле
4. Короткий меч. Б/у но все еще в отличном состоянии +4.

Куплю:

1. Легкая кожаная броня (или кожаная броня) от +3
2. Варежки с зачарованием на ловкость. Хотя быть +2.
3. Сапоги монха (хотя бы +2) все еще актуальны.

Дополнительное предложение. Имеется серп сильно зачарованный. +4. Подарочный набор (приписка: спасибо Гарбагу, моя твоя уважай). Отличная вещ для мега-друида или владеющего двумя оружиями рейнджера. Отдам в хорошие руки за адекватный кинжал (тоже +4) или такого же зачарования брони.

PS
Арбалет тяжелый +3 уже кончился. Разобрали.

PPS
По совету Мунка: фарцую солнечными камешками. Комплект из 10 штук за 20 тысяч (торг уместен).

Внизу подпись: спросить Рико.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 11:20   #46
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

- Ах, да! Чуть не забыл! - хлопнул себя по лбу трактирщик, налив эля очередному посетителю. - У меня остановился старый знакомый, он... - хозяин оглянул посетителя, - ...он, как и Вы, прошел многие битвы, теперь мог бы иметь славу и богатство, но... - бармен развел руками, - он монах, а Вы ведь знаете этих монахов. Его имя Велимудр, может, слышали о таком? Я с ним встретился совершенно случайно на базаре, он собирался опять просто так отдать Мстару все найденные им в боях вещи. Мстар, конечно, славный парень и неплохой торговец, но лучше бы ему было тогда не упрямиться: я просил сбить цену на новое платье для дочурки, а он ни в какую. Вот я и решил, а чего это он задаром столько добра получит, скупердяй несчастный? И уговорил Велимудра остановиться у меня. Сказал, что и вещи его сам продам, а вырученные деньги он сможет раздать босоте, - на этих словах трактирщик повертел пальцем у виска. - Вот список того, что он раздобыл.

Великий меч +3
Зимние меховые сапоги (холод/-15)
Длинный меч +3
Боевой молот +4
Сапоги воли +2
Плащ нимфы +2
Сапоги телосложения +3
Броня укрытия (Hide Armor - Medium) +2
Сапоги монаха +2 (две пары)

Да, кстати! - хозяин снова ударил себя по лбу. - Вот старый стал, все из головы вылетает!.. Велимудр просил поспрашивать у посетителей, нет ли у кого зачарованной монашеской робы (+4), монашеских сапог (+4) и каких-нибудь артефактов, зачарованных на регенерацию, но только не на руки... Он обещал щедро вознаградить, - трактирщик сделал заговорщеское лицо. - Видать деньжата у него таки имеются, ага? Он тоже старик не промах!
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 11:58   #47
Oranj
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщения: 548
Власть репутации: 657 Oranj У него еще все впереди!
По умолчанию

Обсуждения и комментарии в игре или ЛС, иначе молчанка на неделю
Oranj is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 19:26   #48
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию

Предлагаю устроить ярмарок. Возле лесопилки 29.09.07 например в 180 по GMT (гринвичскому меридиану)
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 19:40   #49
The Az
Новичок
 
Аватар для The Az
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 90
Власть репутации: 621 The Az У него еще все впереди!
По умолчанию

Приду..

Кстати я тут подумал и решил распродать вещи +3 свои по 50 к ( ну цена может меняться в зависимости от предмета) . приводит список не буду потому что сам не помню...
__________________
Ролевик - это последняя степень деградации манча... Говорю по себе... © Existor


Нужно быть действительно великим человеком, чтобы суметь устоять даже против здравого смысла.
Ф.Достоевский
The Az is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 21:33   #50
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию

Хм... Ярмарка - это хорошо. Буду. Есть куча вещей +3. Обращайтесь к Рико.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 12:57.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru