Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 14:12   #51
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 606 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Нововведения на сервере.

Цитата:
Сообщение от Moonk Посмотреть сообщение
а контакт может быть и враждебным и дружественным и нейтральным, это уже у кого как рефлекс павлова сработает на красное
ну правильнее на весь шард оповещение автоматом-" вторжение в такие то горы" или вообще забить на войну фракций, а то перс *того-то* передаст шмот персу *тому-то* для перса *того-то* в другой фракции...вот и весь дружеский контакт, варианты торговли возможны , но в нейтрал локах, а территория фракции это - свято! иначе бред- ИМХО.

зы. было б неплохо уник армор с + к урону но действующий сугубо на территории фракции, чисто для РП=))), и верните Дроу левитацию))) гулять так гулять)))
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 14:20   #52
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 702 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Нововведения на сервере.

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
и верните Дроу левитацию))) гулять так гулять)))
Левитация в НВН 2 невозможна. Кстати, если бы ее ввели, вы бы плакали от огромагов, у них по правилом левитация эт вилл, т.е. када захотят.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 17:11   #53
Kiria OneWinged
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Kiria OneWinged
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщения: 115
Власть репутации: 648 Kiria OneWinged У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Нововведения на сервере.

Еще бы от Иллитидов плакались - у них тоже ат вил + конусы Mind Blast'ов у них приличный по размерам.
__________________
Дорога приключенцев всегда усыпана трупами независимо от того, какое мировозрение преобладает в отряде.
Законы Мерфи для D&D
Kiria OneWinged is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 19:24   #54
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 660 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Нововведения на сервере.

при чем тут передача шмота?
нет игры PWP (Player With Player)
не дифференцируемая и тупиковая система раздачи экспы в пати в купе с онлайном в 30 рыл и региональным разделением (верх и низ) сводит мультиплейер (я в курсе, что нвн2 не претендовать на мморпг, но тем не менее) к недосинглу.
в сингле хоть есть куча лок, квестов, адекватный(!) шмот
на рау же нетнихрена (сознательно слитно, прошу это слово считать существительным, мб даже местоимением)
есть же в сильвере локи с пещерами боссов, куда ограничен вход по лвл, так отчего же не добавить пещер портующих с верха вниз и наоборот? (но тут нужны изложенные выше поправки) даже гварды не нужны - просто входящий диспелится (скриптом получает дмг 10к дивайном и тут же воскрешается, хотя может возникнуть трабла с абилками и заклами, которые должны учитываться при ресте, т.е., к примеру, маг, потративший все заклы, на выходе так и оставался пустым)
можно реализовать НПС-проводниками, которых многое количество и выводят наверх/вниз за плату в Х_голда/лвл и в рандом локу с мобами +/-3 лвл от макс лвл в пати

ДОБ: что-то не нашел я /тут смайл какающей кошки/ темы с предложениями и пожеланиями, ввиду чего глаголю тут:
нет на рау и будет не скоро ДМов (рп) 2 штуки онлайн постоянно, посему ежили когда и появится оный, то пусть не экспу раздает а некий девайс недропающийся и непередаваемый (вроде как у персов есть ID, короче прописывать девайс на перса его получившего)
суть девайса: перс получает +х% экспы с моба больше, чем перс без этого девайса, с возможностью ДМом управлять этим девайсом + или - "лвл" девайса
к примеру: перс с квентой прочитанной и одобренной ДМом(ами) получат такой девайс и получает +10% к эксп за мобов, далее ежели игрок отыгрывает перса достойно, то девайс получает "апы" +10% эксп за моба для этого перса, если игрок "оступается" от рп-линии до девайс "делевится"
смысл в том, чтобы рп-игроки не ждали мучительно квестов и онлайн ДМов (простите, а есть ли сейчас на рау рпДМы?), а получали фактически даже не преимущество, а нечто стабилизирущее

Последний раз редактировалось Moonk, 17.09.2008 в 20:05.
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 19:59   #55
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 606 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Нововведения на сервере.

Цитата:
Сообщение от Moonk Посмотреть сообщение
при чем тут передача шмота?
нет игры PWP (Player With Player)
не дифференцируемая и тупиковая система раздачи экспы в пати в купе с онлайном в 30 рыл и региональным разделением (верх и низ) сводит мультиплейер (я в курсе, что нвн2 не претендовать на мморпг, но тем не менее) к недосинглу.
а к чему приведет мега портализация?что все будут жуткими 1лвльными персами устраивать ПвП?, ты начал про РП и под него непонятно какие то порталы требыешь. ДМ тебя по квесту куда надо перебросит, без порталов. В рейд толпой самим прорваться можно, в тот что есть, но раз вышел или спустился тут уже на свой страх и риск это вроде как даже отигрывать не надо, ну если сильно верещать будешь , что торговец, может быть, может быть ...

Цитата:
Сообщение от Moonk Посмотреть сообщение
есть же в сильвере локи с пещерами боссов, куда ограничен вход по лвл, так отчего же не добавить пещер портующих с верха вниз и наоборот? (но тут нужны изложенные выше поправки) даже гварды не нужны - просто входящий диспелится (скриптом получает дмг 10к дивайном и тут же воскрешается, хотя может возникнуть трабла с абилками и заклами, которые должны учитываться при ресте, т.е., к примеру, маг, потративший все заклы, на выходе так и оставался пустым)
Прикольно, а встречающий стоит в полном бафе и лыбится=))))...чтоб был встречающий- надо оповещение о вторжении зы писал уже..

Цитата:
Сообщение от Moonk Посмотреть сообщение
можно реализовать НПС-проводниками, которых многое количество и выводят наверх/вниз за плату в Х_голда/лвл и в рандом локу с мобами +/-3 лвл от макс лвл в пати
можно ...но зачем???? у нас что за шард?, если Социальный давайте голые тела, бани, итд- пример Хевен, там все живут дружной сексуально озабоченной семьей...есть два города типо добрых и злых- по алигменту, все дружат)) любовь РПят=)).
Что надо то дипу на поверхности? а человеку или Азимару в Андердарке?, кто же спорит, есть исключение: Дроу- Меликисты=)), еще какой то Дроу бог, вроде как изгнанный Лосс, им можно и на поверхность)- квестами))), как Дарт в предпредпреддыдущий вайп хотел и написал квенту, предоставил ДМу и тот сделал квесты по его квенте, даже дракончика пета дал малюсенького=))) вот это фан.
А твои предложения продиктованы скорее всего нехваткой респа мобов в Нируаре ИМХО...
зы.... нам самим на верху мало=))))
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 20:19   #56
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 660 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Нововведения на сервере.

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
а к чему приведет мега портализация?что все будут жуткими 1лвльными персами устраивать ПвП?, ты начал про РП и под него непонятно какие то порталы требыешь. ДМ тебя по квесту куда надо перебросит, без порталов. В рейд толпой самим прорваться можно, в тот что есть, но раз вышел или спустился тут уже на свой страх и риск это вроде как даже отигрывать не надо, ну если сильно верещать будешь , что торговец, может быть, может быть ...


Прикольно, а встречающий стоит в полном бафе и лыбится=))))...чтоб был встречающий- надо оповещение о вторжении зы писал уже..


можно ...но зачем???? у нас что за шард?, если Социальный давайте голые тела, бани, итд- пример Хевен, там все живут дружной сексуально озабоченной семьей...есть два города типо добрых и злых- по алигменту, все дружат)) любовь РПят=)).
Что надо то дипу на поверхности? а человеку или Азимару в Андердарке?, кто же спорит, есть исключение: Дроу- Меликисты=)), еще какой то Дроу бог, вроде как изгнанный Лосс, им можно и на поверхность)- квестами))), как Дарт в предпредпреддыдущий вайп хотел и написал квенту, предоставил ДМу и тот сделал квесты по его квенте, даже дракончика пета дал малюсенького=))) вот это фан.
А твои предложения продиктованы скорее всего нехваткой респа мобов в Нируаре ИМХО...
зы.... нам самим на верху мало=))))
я хочу людей
в смысле того, что не секс, а именно контакт на, практически, любом уровне персонажа
х1й с ним с автодизом (вар... э раурин без этого не может), главное чтобы была возможность контакта персонажей
рпДМов на рау нет и появятся не скоро (ОЧЕНЬ не скоро), а игроки есть всегда (ПОКА есть)
а ожидание рейда на входе в фул обкасте пати нереально, ибо, блять, это нвн и нет тут 200+ рыл под бафами, сонгами, дэнсами, човами и повами ожидающих "прорыва"

Vitar: 2 недели бан за мат
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 21:25   #57
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 702 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Нововведения на сервере.

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
как Дарт в предпредпреддыдущий вайп хотел и написал квенту, предоставил ДМу и тот сделал квесты по его квенте, даже дракончика пета дал малюсенького=))) вот это фан.
О_О, а у вас логов по моим квестам нет случайно? А то очень нужно...
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 23:15   #58
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 606 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Нововведения на сервере.

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
О_О, а у вас логов по моим квестам нет случайно? А то очень нужно...
нет, к сожалению у меня нет, а Дарт боюсь убил НВН на жестком=(((
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 23:38   #59
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 606 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Нововведения на сервере.

Цитата:
Сообщение от Moonk Посмотреть сообщение
я хочу людей
контакт на, практически, любом уровне персонажа
х1й с ним с автодизом (вар... э раурин без этого не может), главное чтобы была возможность контакта персонажей
да собственно кто же против? можно очень даже норм пообщаться в старт локе на рестарте=)) а то вечно жители Нируара какие-то надутые=)), я конечно понимаю, что там тяжело, был там перс 7го левла на Дуэргаре и 3го на Дроу, ну давит вечная тьма на рассудок, солнышка хочется=), я сам выходил от гоблов на поверхность, свет посмотреть, стою бывало, големы пасутся, я зажмурюсь и дышу в полвздоха, ляпата=)))

пс. не в обиду, но когда я там качал персов играть и даже говорить было не с кем, всё молча, даже о погоде в кукуево не вытянешь поболтать,плюс те кто оторвался в левлах по свински вели себя, убивали респ лоу мобов для своего уровня(замечу- токого на поверхности небыло). Когда ушли с серва Богус и Рофф я ушел из Нируара - потому что стало скучно!ИМХО

ппс. Мунк у тебя те же проблемы? тогда гоу к нам на верх =))) у нас весело=)))мы пвпешимся и ресаемся потом=)) у нас мини само квесты=)) донести труп друга на рес, персом 7-10лвла из лоулоки в хайлоку=)))без бафа клера 30 лвла=)) и не на супердипповеррассе))... общения нам хватает, опять же ИМХО.

пппс. Квэстов нет, ну так и ДМов не 5-10 как у буржуев, да и квент нет! у меня к стыду тоже нет. Так что, что сеем то и жнём=)
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 02:53   #60
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 702 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Нововведения на сервере.

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
нет, к сожалению у меня нет, а Дарт боюсь убил НВН на жестком=(((
Знаю. По причине долгого и сложного кача вроде... В онлайне редко появлялся, на мои квесты редко попадал. Малка вообще не дождался. Рофф хз почему ушел...

ЗЫ: а те квесты начальные аще по накурке в 4 часа ночи делались, я на каждый след. день пытался вспомнить, шо ж я цуко намутил... Вот и щас вспомнить пытаюсь, ;).
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 05:32.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru