Вернуться   Raurin Forums > Raurin 2: The Silver Marches (NWN1 шард) > Все о проекте на базе НВН1

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2006, 12:45   #1
Dante
Новичок
 
Аватар для Dante
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: марс
Сообщения: 26
Власть репутации: 0 Dante У него еще все впереди!
По умолчанию лаги+сумон+невидимки

заголовок говорит сам за себя, это 3 вещи из-за которых я сдох посление 20 раз, ладно сумон, который внезапно начинает атаковать своего хозяина, у меня бывало такое в сингле, ладно нивидимки, которых ты не мжоешь атаковать, но лаги это уже ппц, я понимаю что идет бета тест и бывает сервер лагает, но все вместе... сегодня я сдох за 5 минут 2 раза, первый раз был так: убиваем гоблинов, я кастую замедленный фб, он взрывается, мои сумоны далеко, я кастую цепную молнию, она бьет врагов, убиваю 2-ух из 3 и внезапно меня третий сбивает с ног, моя мурка(имя пантеры) разворачивается и вместо того чтобы бить гоблина бьет меня на 41, у меня есть 2 свидетеля!!!! потом я ругаюсь на весь мир и иду терять опыт! опявляюсь на локации опять, иду отдыхать, после отдыха бафаемся, идем качатся дальше! убиваем первых 3-ой гоблинов(они стоят пачкамми по 3) идем к следующим, начинается драга и тут я вхожу в транс из лагов, через в общем картина такая, мои сумоны дерутся с шаманом и лучником, я стою на прикогре и подо мной гоблин воин, через несколько секунд у меня почему-то загрузка локации, вдруг бац я и еще один пой сопартиеец в раю!!!! почему так!? другой сапартиец сказал что нас завалил гоблин воин, я сам этого не видел, и вообще фигня! я опять за 3 смерти просрал всю экспу что я накачал за сегодня! можно мне вернуть мой опыт где я дох на таких нелепостях? такое со мной уже целую неделю! а качатся там, где нет невидимок я еще слаб! или побыстрее попавте локации и сумона, лаги пох, бывает всякое, но сумоны и невидимки это черезчур... ((((((((( можно хоть что-то сделать?
__________________
всегда думай что ты говоришь, и никогда не говори что думаешь...
Dante is offline  
Старый 05.10.2006, 14:09   #2
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

- сумон начинает атаковать хозяина в том случае если этот хозяин до этого ударил или задел его своим заклом. Это фича НВН за подробностями к Биовар.
-так называемые невидимки встречаются и на других шардах
если же говорить об ошибке скрипта респауна в этих локах то работа по их устранению ведется
- лаги есть на шарде это так, но к сожалению другого мега быстрого сервака у нас нет. Чем богаты тому и рады.
Warlock is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 08:40.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru