Вернуться   Raurin Forums > Raurin 2: The Silver Marches (NWN1 шард) > Все о проекте на базе НВН1

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2006, 22:06   #41
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

"Админы вставляют квенту\описание в окошко, пустое, по просьбе?"
позже
Warlock is offline  
Старый 07.10.2006, 05:01   #42
Bodonog
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Bodonog
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 142
Власть репутации: 651 Bodonog У него еще все впереди!
По умолчанию

Может в городах сделать No PvP, а уже за пределами города можно пвпешиться
Bodonog is offline  
Старый 07.10.2006, 07:01   #43
Lukash El'Drad
Создатель Ивилора
 
Аватар для Lukash El'Drad
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщения: 57
Власть репутации: 694 Lukash El'Drad У него еще все впереди!
По умолчанию

Ни - в - коем - случае ! Еще раз повторяю на мой взгляд запрещать ПВП програмно можно только в фуге и в старт локации, в городах же и любых других зонах мира, этого делать нельзя, можно и даже нужно создать стражу, патрули, и скрипт на призыв стражи в населенных пунктах если на тебя напали противники !
Lukash El'Drad is offline  
Старый 07.10.2006, 09:42   #44
Caesar_a
Ужасный Паладин-Тиран
 
Аватар для Caesar_a
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 269
Власть репутации: 714 Caesar_a У него еще все впереди!
По умолчанию

Ну на этот счет уже давно выявлена наилучшая формула.. ПВП есть везде, кроме магазинов, баров, храмов, в общем всех внутренних лок населенных пунктов. Плюс технические локации (типа старт, фуга и т.д.). А в городах же следует сделать стражу, которая будет это контролировать... Только вот вся проблема в том, что никому не удалось создать еще такой стражи, чтобы она была "идеальна" или близка к этому... или она ничерта не делает, и тусуется для виду, либо же она вобще жестко в 100% случаях рубит напавшего независимо от ситуации...
__________________
Тот, который знает. Вечный Клейн aka Dallas Kleyn
Caesar_a is offline  
Старый 07.10.2006, 19:07   #45
Mori
Рауринец
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщения: 11
Власть репутации: 0 Mori У него еще все впереди!
По умолчанию

либо рубит своих же
Mori is offline  
Старый 07.10.2006, 19:43   #46
Tox3r von PikeMaster
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: BY \ MinskCity
Сообщения: 31
Власть репутации: 0 Tox3r von PikeMaster У него еще все впереди!
По умолчанию

Охрана и не должна быть идеальной а то это жесть получается: была на одном шарде такая охрана, случайно убил чара (мы просто фигней маялись ) сбежалось штук 5 гвардов с рейтингом Импоссибл, и вгавно меня...
Tox3r von PikeMaster is offline  
Старый 07.10.2006, 20:13   #47
Hank "Raven"
Рауринец (Good)
 
Аватар для Hank "Raven"
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщения: 80
Власть репутации: 647 Hank "Raven" У него еще все впереди!
По умолчанию

To Tox3r von PikeMaster
Эти братки - инвульные. Мы их на арене гоняли часа два наверное , а им все равно.
Hank "Raven" is offline  
Старый 07.10.2006, 22:02   #48
rashik
Рауринец (Evil)
 
Аватар для rashik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: *Raurin* Evil- Teli Feln
Сообщения: 29
Власть репутации: 0 rashik У него еще все впереди!
По умолчанию

to Hank *Raven*
Я совершенно не соглашусь с тобой что сложно качатся, и категорически не согласен с тобой что шмот должен быть +я епу какой, интерес наоборот теряется когда какойто *Чертило*-по другому не наназавеш таких людей, нарыл у преятеля 40-ого шмотку +5:- не будем забегать высоко , и будучи твоего уровня рулит тебя в пух и прах, интерес вот именно в этой ситуаций теряется . Ты должен постичь величия не за щет Шмоток а собственным опытом и усилиями, Насчет того что тебя пинают- не ходи сам, пример тебе : Равен и Тиран - Равен мой друг рядом сидит, я вижу как они качаются вместе и добиваются успехов да им сложно но они ростут и не ноют. Одно лиш могу тебе сказать, найди себе сопартийца и качайтесь вместе, подстраховывайте друг друга и увидеш как все будет легко и просто .
Я примного благодарен Администраци что как я понял максимум + шмота это +3 , меня очень радует такой расклад, просто начинаеш задумыватся не о шмоте: а о том как сделать чара правельного не зависимого от + .
Это лично мое Мнение....
rashik is offline  
Старый 07.10.2006, 22:20   #49
XPloud
Рауринец (Evil)
 
Аватар для XPloud
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 33
Власть репутации: 0 XPloud У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rashik
to Hank *Raven*
Я примного благодарен Администраци что как я понял максимум + шмота это +3 , меня очень радует такой расклад

Полностью согласен- долой чит шмот!!!
XPloud is offline  
Старый 07.10.2006, 22:40
Bodonog
Это сообщение было удалено Caesar_a. Причина: Флейм, офтоп, выяснение отношений, выбирайте нужное :)
Старый 07.10.2006, 23:59
rashik
Это сообщение было удалено Caesar_a. Причина: Флейм, офтоп, выяснение отношений, выбирайте нужное :)
Старый 08.10.2006, 16:21   #50
Hank "Raven"
Рауринец (Good)
 
Аватар для Hank "Raven"
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщения: 80
Власть репутации: 647 Hank "Raven" У него еще все впереди!
По умолчанию

======Пост удален======

Уважаемый Hank "Raven", вам выносится устное предупреждение, в связи с тем, что вы в дальнейшем обсуждении темы, перешли на "личностное" выяснение отношений с двумя участниками обсуждения, прошу в дальнейшем воздержатся от подобного.

Последний раз редактировалось Hank "Raven", 08.10.2006 в 16:24.
Hank "Raven" is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 14:12.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru