Вернуться   Raurin Forums > Raurin 2: The Silver Marches (NWN1 шард) > Все о проекте на базе НВН1

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2006, 12:51   #1
Ochevidez
Гость
 
Аватар для Ochevidez
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 12
Власть репутации: 0 Ochevidez У него еще все впереди!
По умолчанию Мысли в слух: первые впечатления

Прошу прощения за вновь созданный топик, но я не нашел на форуме темы, где каждый мог бы высказать свое мнение в отношение шарда и всего, что там происходит.

Мы все с нетерпением ждали возвращения Раурина и можно сказать дождались. Если авторами проекта преследовалась цель, сделать шард для избранных игроков, то мне кажется они ее достигли в полной мере. Играть тут останутся только те кто уже пришел на шард, а то и не все кто сейчас играет. По тому что при существующем положении дел заманить сюда игроков не удастся ни коем образом. Для этого есть множество причин:


1. Полное отсутствие денег и невозможность их заработать,(кроме как багами) не хватает даже на элементарные аптечки, и при таком дефиците денег заоблачные цены в магазинах.

2. Отсутствме шмота выше +1 и полная невозможность его получить до достижения 20 лвл (хотя монстры 12-13 лвл вооружены оружием +2, +3 и выше)

3. Перевес баланса в сторону мобов. Ни один из обычных классов не может потягаться с мобами своего лвл. Если же берется класс способный противостоять мобам (маг,клирик,шд)то ему тут же обрезается в несколько раз получение ХР и так уже до опущенное до минимума.

Исходя из всего вышесказанного шард можно отнести к особо сложным а это значит, что заманить сюда простых геймеров можно будет только под дулом пистолета!

P.S. Одного я не понял-почему работа шарда в настоящее время называется "Тестом" ? Насколько я понимаю тест делается для проверки работоспособности шарда и удаления багов в кротчайшие сроки, а при такой постановке дел просмотреть все локации шарда можно будет не раньше чем через пару месяцев ( раньше никто не достигнет уровня позволяющего побывать во всех локациях игрового мира)

Честно говоря у меня еще много замечаний по работе шарда но не хочу прослыть брюзгой и очень бы хотелось услышать мнение других игроков,может я не прав ?

Последний раз редактировалось Ochevidez, 05.10.2006 в 13:00.
Ochevidez is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 16:30.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru