Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 10:03   #171
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 637 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Паладин и с чем его едят

1. Не у пала, а престижа. Тебе рассказать у какого? И какие требования нужны чтобы взять? Или ты сам посмотишь в игре, инфе на сайтах или в рулбуках? Надеюсь, справишься.
2. Слово "одинаковые" в моем посте найди? Не нашел? Молодец. Но я тебе все же объясню, ибо ты, скорее всего просто не владеешь ни ситуацией, ни информацией. Во-первых, абилки разные, прикинь! Во здорово, да? Во-вторых, для более или менее сбалансированного билда выйти на оба этих фита по требованиям практически не реально. Ну, на аазимаре вытянуть можно и силу и харю, но это все равно в ущерб. Поэтому в основном приходится выбирать: или идти в смайты или в двойной дэмак и длительность дивайна. Вооот.
3. Вообще-то дивайн чемпион. Почему ненужен? Хотя на самом деле енто опционально. Мне нравится два фита "лишних" и спасы... Есть хорошо.
4. А я помню, как в жестких ахтунгах и выживали и вкатывали. У меня память избирательная.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 10:26   #172
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 645 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Паладин и с чем его едят

Цитата:
1. Не у пала, а престижа. Тебе рассказать у какого? И какие требования нужны чтобы взять? Или ты сам посмотишь в игре, инфе на сайтах или в рулбуках? Надеюсь, справишься.
Оо, и толку от него будет? Даже можно сказать что толку от смайтов не так много если нету грит смайтов.
Цитата:
Во-вторых, для более или менее сбалансированного билда выйти на оба этих фита по требованиям практически не реально
А ты только узнал прям, да? Хотя в постах выше ты так говорил про смайты, как будто пал без смайтов не может существовать.
Цитата:
абилки разные, прикинь
да, прикинь это еще в посте выше написано.
Цитата:
Мне нравится два фита "лишних" и спасы... Есть хорошо
палу можно итак все необходимые фиты взять, а спасы норм.
Цитата:
А я помню, как в жестких ахтунгах и выживали и вкатывали. У меня память избирательная.
есть шансы выжить палу когда на него вылазит вм-убер-дамагер с косой из хайду\инвизу с кноком? да очень маленькие.... а если вм будет не 1... а например организованный обход.
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 10:29   #173
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 637 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Паладин и с чем его едят

*прячет бисер обратно в карман*
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:36   #174
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 618 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Паладин и с чем его едят

Цитата:
*прячет бисер обратно в карман*
*Вытаскивает свой*

Цитата:
Даже можно сказать что толку от смайтов не так много если нету грит смайтов.
Ага совсем нет толку. в принципе при удаче и соответствующем оружии убивства,а так же зависимости от крит шанса,можно таким недосмайтом)) снести 100 дамага.
Цитата:
палу можно итак все необходимые фиты взять, а спасы норм.
Ага а если пал еще и на Ассимаре или лучше дроу или другая раса со спеллрезистом,то вообще сказка.лол)))
Цитата:
есть шансы выжить палу когда на него вылазит вм-убер-дамагер с косой из хайду\инвизу с кноком? да очень маленькие.
С чем он там вылезет?))) Для успешного кнока нужна сила,вон Витар не даст соврать у него кстати и читал. А хайдеров вроде как на ловкости делают,если хотят,чтоб его не заметили,это вон Тайлер не даст соврать. И что там у этого ВМа прокаченно все?А да РДД,ну да конечно,но там тоже свои трудности))
И счас мода пошла если ты не видел,по мимо хай АБ и АЦ качать себе всеми спот и Лисен, или хотя бы спот в максимум.))Может и заметить раньше. ВМа с вилами.
И вообще паладин это очень хороший класс. И крайне живучий не только в ПвМ,но и в ПвП.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:15   #175
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 645 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Паладин и с чем его едят

Цитата:
Ага совсем нет толку. в принципе при удаче и соответствующем оружии убивства,а так же зависимости от крит шанса,можно таким недосмайтом)) снести 100 дамага.
если... если... обычный смайт кроме аб от хари ничо не даст. А крит 100+ почти у всех с дивайн майтом есть.
Цитата:
Ага а если пал еще и на Ассимаре или лучше дроу или другая раса со спеллрезистом,то вообще сказка.лол)))
чо ты ему брать еще собрался? все итак выходит норм.
Цитата:
С чем он там вылезет?))) Для успешного кнока нужна сила,вон Витар не даст соврать у него кстати и читал. И что там у этого ВМа прокаченно все?А да РДД,ну да конечно,но там тоже свои трудности))
я просто привел пример любого дамагера.
Цитата:
А хайдеров вроде как на ловкости делают,если хотят,чтоб его не заметили,это вон Тайлер не даст соврать
с чего ты взял что если хайд то обязательно декса? Видел я ваших дексовиков которые по 3-5 дамага ковырялками царапают с аб <55 и кроме как в хайде сидеть ничо неумеют.
Цитата:
И счас мода пошла если ты не видел,по мимо хай АБ и АЦ качать себе всеми спот и Лисен, или хотя бы спот в максимум.))Может и заметить раньше. ВМа с вилами.
и пусть качают, пусть даже запалит вма, но всеравно у пала мало шансов.
Цитата:
И вообще паладин это очень хороший класс. И крайне живучий не только в ПвМ,но и в ПвП.
и чего такого в нем хорошего? назови, пока этого никому не удалось сделать А вот минусов много
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:36   #176
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 618 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Паладин и с чем его едят

Цитата:
назови, пока этого никому не удалось сделать
Довольно таки много пермо имуннов. хороший урон и атака по злым созданиям.
Свой пусть и маленький,но довольно полезный обкаст.Возможность спокойно жить без обкаста,на своих дивайн фитах. Для справки,да конечно Фс круто,но на всех более менее грамотных шардах,РП они или нет,есть такая штука как ограничения реста,скоро она будет и здесь.Возможность себя полечить,мой пал к примеру может вылечить себе половину хитов.Для файта это не плохо.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:57   #177
Kosy Izabivay
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Kosy Izabivay
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 513
Власть репутации: 621 Kosy Izabivay У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Паладин и с чем его едят

вот никс все про фс/клера говорит... но сколько надо обкасту чтобы он мог норм сражатся? сколько времени? против моего БГ или ДД ты не успеешь обкастится.. а мой дуалист имеет шанс снести тебя и в полном обкасте). Да и на долго твой обкаст? там же как одна фишка слезет - за ней и остальные посыпятся (ибо время действия убер бафов раунд/лвл). А тот же БГ/Пал имеет >10 дивайн попыток. Да, кстати скажу для чего Чот Палу - он продолжает развивать удар пала дальше плюс добовляет еще свой по другим алигментам. Еще наример - 20пал/10чот - будет имет для поражения зла 30 лвл, для поражения неверных 10 лвл. Чота надо брать на эпиках чтобы вбить эпик смайт дето до 7. Получалось делать пала и с развитым смайто и с развитым дивайн майтом: 9пал/1сорк/10рдд/10чот - но при этом к сожалению терялся каст пала и немного понижался лвл для поражения зла (19). При этом лучше брать саблю - при поражении зла/неверных дается + к аб (мод хари), что увеличивает вероятность крита.
__________________
Пал без рельсы - не тру пал (с)
Kosy Izabivay is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:15   #178
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 618 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Паладин и с чем его едят

Цитата:
10чот
Коси,тут в НВН2 он уже не ЧоТ называется,а Дивайн Девендер.Но смысл ты передал верно.
Цитата:
Да и на долго твой обкаст? там же как одна фишка слезет - за ней и остальные посыпятся
Вот кстати да. Я тут читал в постал ранее,что вроде как Холи вепон пала еще при ударе сносит баффы. Кто может потвердить,так ли это?
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 15:44   #179
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 637 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Паладин и с чем его едят

По описанию:

This spell allows you to channel holy power into your sword or any other melee weapon you choose. The weapon acts as a +5 holy weapon (+5 enhancement bonus on attack and damage rolls, extra 2d6 divine damage* against evil opponents), grants Spell Resistance 16 and dispells on hit.

должен диспелить.

Но я лично честно говоря ни разу не замечал ;(
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 15:47   #180
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 637 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Паладин и с чем его едят

А вот и ответ: http://nwn2.wikia.com/wiki/Holy_Sword

Тут буржуйским по белому в "геймплей ноутс" написано:

Holy Sword does not dispell onhit

так что не зря не замечал. меееерзко...
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 15:16.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru