Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2008, 17:06   #51
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
Матрона третьесортного дома не может быть Верховной Жрицей...
Эт почему же? Мож у нее мания величия? Запрется в спальне, залезет под кровать, и давай тихонько шептать - "Я Верховная Жрица, я Верховная Жрица..." если осмелеть, то на сеанс можно и домочадцев в приказном порядке пригласить - под утро в андердарке будет уже две Верховных Жрицы. И так каждую ночь, пока ктонить не заложит мамку, или Ллосс не устанет от такого беспредела... Потому кстати бабка Аулины и сбежала - мать-то на голову больна. Из-за этого, наверно, дом Ун*Дартов
Цитата:
в свое время был уничтожен
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline  
Старый 21.02.2008, 17:20   #52
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

история Аулины по материнской линии. Сверху-вниз:
Заиллия Ун*Дарт - Верховная Жрица Ллосс седьмого дома Нируара и Аглез Ун*Дарт - маг Дома и отец Ланиас Ун*Дарт.
После первого побега Ланиас с проводником Подземья рашеменцем Бора Лиива, Заиллия наказала дочь, вытутуировав у неё на лице символ Ллосс. Но повторный побег Ланиас был удачен и вскоре впавший в немилость Дом Ун*Дарт скатился до 17 Дома Нируара, а потом был уничтожен.
От брака Ланиас и Бора, уже на поверхности, родилась Элизи, вышедшая замуж за дварфа Бъёрла Барро из клана "Старый Секир", от которого родила дочь Аулину.




А вообще это всё Рофф придумал)) ему и отдуваться))
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 21.02.2008 в 17:28.
BOGUS is offline  
Старый 21.02.2008, 17:38   #53
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

а мой дип гном, когда нажрется, рассказывает, что у него в роду был даже генеральный секретарь ООН. по этой причине я не разрешаю ему и близко подходить к таверне. В гетто дип гномов! на безалкогольную/безмухоморную диЭту.

Без обид, а ченить более простое, без полубогов/верховных жриц/осознания того что мать фашистка/двойных побегов от Верховной ЖрЫцы (я б посмотрел как можно от такой сбежать - тока вперед ногами) - нельзя придумать? Например что захудалый отряд третьесортного дома с дуру наехал на дворфов, отряд отымели по полной программе, дроу Элизи взяли в плен, привязали к столбу и насиловали год всем селеньем, затем решив что это омерзительно, отпустили ее нафиг. Деффка выжила, родила дочку Аулину, домой Элизи нельзя - замочат свои же, нищенствовала вовсю, но дочку вырастила, дочка эссно прибилась к банде малолетних отщепенцев, мать с голодухи или по болезни представилась в подворотне, вот теперь Аулина прокралась в андердарк и думает, как бы со своей шайкой непойми каких помесей отгрызть гденить кусочек тэрритории и всех там крышевать - лучше всего дип гномов, так как они мирные, добрые и в некторых местах - пушистые.
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline  
Старый 21.02.2008, 17:40   #54
CmaJIKep
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 20
Власть репутации: 0 CmaJIKep У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
история Аулины по материнской линии. Сверху-вниз:
После первого побега Ланиас с проводником Подземья рашеменцем Бора Лиива.
Ух ты а где они познакомились? На светском рауте в Храме Ллот?

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
Заиллия наказала дочь, вытутуировав у неё на лице символ Ллосс.
Если она поклоняется Ллот, то я бы не назвал это наказанием...

Дом попавший в немилость не успел бы скатиться до 17 места.

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
вышедшая замуж за дварфа Бъёрла Барро из клана "Старый Секир"
Вообще жесть!
Это что получилось? Бородатый афро-эльф? Безбородый гном? Кобольд?
Родила царица в ноч не-то сына, не-то дочь...

Сорри, если жестко, но не выдерживает никакой критики
CmaJIKep is offline  
Старый 21.02.2008, 17:42
CmaJIKep
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: флуд
Старый 21.02.2008, 17:43   #55
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Богус, без сомнения, ты постарался, все продумал наперед, заглянул вглубь, не поленился написать и даже выложить картинки! Уважаю твой труд. Далеко не каждый удосужиться своим чарам сделать родословную и квенту нормальную!
Эммм... Но почему то я думал (читал де то, потом везде подсознательно находил подтверждения), что люди тем и отличаются от всех расс Фаэруна, тем они уникальны и универсальны, потому они и приживалки)), что могут давать потомство скрещиваясь с другими наземными и подземными рассами, и даже с плантарами. Потому есть такие полу-полу, как полуорк, полуэльф, затронутые планами (почему то не встречал полудворфов и полугномов, а полурослики и так цуко полу))))
А эльф вроде как с полуорком, гномом, полуросликом или дварфом не может дать потомство...

Я чего то путаю? Если да, то посыпте мне пеплом голову и сожгите на ритуальном костре - отдаюсь в руки правосудия)
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline  
Старый 21.02.2008, 17:46   #56
CmaJIKep
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 20
Власть репутации: 0 CmaJIKep У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
Сообщение от Shenae Посмотреть сообщение
Эт почему же? Мож у нее мания величия? Запрется в спальне, залезет под кровать, и давай тихонько шептать - "Я Верховная Жрица, я Верховная Жрица..." если осмелеть, то на сеанс можно и домочадцев в приказном порядке пригласить - под утро в андердарке будет уже две Верховных Жрицы. И так каждую ночь, пока ктонить не заложит мамку, или Ллосс не устанет от такого беспредела... Потому кстати бабка Аулины и сбежала - мать-то на голову больна. Из-за этого, наверно, дом Ун*Дартов
Мамку заложили бы прям на следующее утро. При чем старшая дочка бы и заложили, что бы самой стать матроной.
CmaJIKep is offline  
Старый 21.02.2008, 17:55   #57
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

MKSoLo , большое спасибо за поддержку))) а то эти дурачки в своих хорорных мечтах меня перепугали самого)).
По поводу пары дроу-дварф - скорее всего потмство не было бы, но тут пара полудроу-дварф, соответственно потомство могло быть, так как женщина наполовину дроу, а на половину человек.

Shenae
полурослики потому что хафлинги, халф лонг - полдлины или полроста, полурослики поэтому.
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 21.02.2008 в 18:07.
BOGUS is offline  
Старый 21.02.2008, 18:06   #58
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

2Shenae
Цитата:
Без обид, а ченить более простое, без полубогов/верховных жриц/осознания того что мать фашистка/двойных побегов от Верховной ЖрЫцы (я б посмотрел как можно от такой сбежать - тока вперед ногами) - нельзя придумать?
Отыгрывать разорённый Дом сложнее и интереснее, чем уже состоявшейся и самоназванный Дом намба ван!

Цитата:
Например что захудалый отряд третьесортного дома с дуру наехал на дворфов,
на дварфов в Подземье сложновато наехать, ты про дуэргаров может?

Цитата:
отряд отымели по полной программе, дроу Элизи взяли в плен, привязали к столбу и насиловали год всем селеньем, затем решив что это омерзительно, отпустили ее нафиг.
Элизи родилась на поверхности и не в каких отрядах дроу отродясь не мола быть.

Цитата:
Деффка выжила, родила дочку Аулину, домой Элизи нельзя - замочат свои же, нищенствовала вовсю, но дочку вырастила, дочка эссно прибилась к банде малолетних отщепенцев, мать с голодухи или по болезни представилась в подворотне, вот теперь Аулина прокралась в андердарк
если ты играл на шарде, то должен помнить, что Аулина возглавляла Зентаримцов в крепости довольно долго.

Цитата:
и думает, как бы со своей шайкой непойми каких помесей отгрызть гденить кусочек тэрритории и всех там крышевать - лучше всего дип гномов, так как они мирные, добрые и в некторых местах - пушистые.
у неё нет шайки помесей, в Андердаке она скрылась от зентильских солдат, смотри посты выше.
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 21.02.2008 в 19:11.
BOGUS is offline  
Старый 21.02.2008, 18:30   #59
CmaJIKep
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 20
Власть репутации: 0 CmaJIKep У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
Сообщение от Roff Посмотреть сообщение
тАК Shenae дип гном друид значит,ага ну лучше чем Рем сделать друида ты не сможешь а его друя толпой замочить я могу,конец тебе иблито!! Увижу в Андере порву,я вам покажу дом Ун*Дартов нищих отщепенцов и тд.Ну ну все шард заработает я вам даже РП делать не буду,вас просто в диз и мачить. ВСЕ!!!!!!
Похоже на дроу, надо добавить еще что-то вроде "Oloth plynn dos!" и будет норм
CmaJIKep is offline  
Старый 21.02.2008, 18:38   #60
CmaJIKep
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 20
Власть репутации: 0 CmaJIKep У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

2 BOGUS
2 Roff
Я одного не пойму, как Дом который уничтожен, а до уничтожения был на 17 месте, может кого-то защищать в Андердарке? Если это Дом, с ним будут считаться только Дома, которые НИЖЕ 17 места, если он до сих пор развален, сним никто считаться не будет.
CmaJIKep is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 23:19.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru