Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 15:35   #51
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 606 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Арфисты: Лунные Звёзды

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
Варлок - тема: Флудильня играющих за зентарим 20марта




не понял... поподробнее можно? к тому же Телли дуэргар, это всё равно что эльфы и дроу. Противниками Арфистов всегда являлись Красные Маги, а противниками зентов Союз Лордов, Лунные Звёзды будут бороться против любого ивильного доминирования.
Ох и сложно им придётся... Как показала практика ивил может прикинутся добром.. ему не что не стоит соврать в лицо.. и в удобный мамент слить противника. чего не скажеш о добряках
__________________
"Они приходят ночью - их не остановить. Они кусают шеи, плечи -и это не забыть. Смотри! Они с острым клыком, тебя зовут красивым ногтем."
Artjomka is offline  
Старый 07.04.2008, 10:41   #52
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Арфисты: Лунные Звёзды

Вот очень важный и интересный материал по ФР

http://www.lki.ru/text.php?id=2060


Также я думаю поселить гильдию в здании чайной, вот выдержка с главстраницы шарда:

Цитата:
Яркий Свиток
Эта богатая чайная и одновременно книжный магазин, была до недавнего времени маленькой лавкой. Однако приток молодых студентов в университет принес успех магазинчику, и он с тех пор только расширяется. Чайная предлагает уютную обстановку для чтения и широкий выбор чаев и других напитков Фаеруна. Студенты расклеивают самые разные объявления на «Большой Доске Новостей» висящей перед магазином. На доске можно найти разнообразные юмористические очерки, последние новости, а так же объявления о выпусках и приглашениях на банкет. Владельцы чайной - Норлас и Мелба Велгариан, довольно пожилая пара, до сих пор с трудом верящая в свой успех. Их сын, Норлас II, является преподавателем магии изгнания в университете. Его часто можно увидеть, помогающим своим родителям по магазину в свободные от работы дни, что по мнению его родителей, является наиболее безопасным времяпрепровождением, чем его приключения и путешествия которые он совершал в юности.
доска объявлений имеется на воулте
http://nwvault.ign.com/View.php?view...I.Detail&id=96

пс
честно говоря, меня потрясает тот момент, что я "придумал" книжную лавку с миникафе для гильдии, не посмотрев на описание Сильверимуна, ища аналогов Виторовской Школе Чародеев обнаружил описание достопримечательностей города. И вот пожалуйста - есть чайная и библиотека. Это мистика какая то......
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 07.04.2008 в 11:41.
BOGUS is offline  
Старый 08.04.2008, 06:14   #53
Mark
Новичок
 
Аватар для Mark
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Уфа
Сообщения: 64
Власть репутации: 594 Mark У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Арфисты: Лунные Звёзды

2 Bogus
да согласен одет ты пижонски )))

и так выглядит жрец тюра??? нет я в этом мире чегото не понимаю....

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
Угу сейчас в кратце - в квенте подробно пропишу. Отец, дед и прадед Бъёрла занимаются театрами. У отца Бъёрла своя труппа в Карнивале, потому Бъёрл прекрасно знает всех бардов, сам пописывает немножко, но неуёмное жажда приключений не дала ему возможности актёрствовать и бардствовать в одном месте, поэтому его по всем королевствам носит, этому ещё способствует что он талантливый жрец Тюра, страшно увлечённый историями о родном мире своего бога и попутно поддерживает контакт со всеми храмами Справедливого.
Я прально понял что у тебя будет бард/клерик ?
Mark is offline  
Старый 08.04.2008, 12:59   #54
Demogorgon
Рауринец
 
Аватар для Demogorgon
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Тэй
Сообщения: 235
Власть репутации: 621 Demogorgon У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Арфисты: Лунные Звёзды

Цитата:
Стал известен глава зентов.
Я тоже знаю кто этот таинственный последователь Бэйна и даже знаю откуда о нём узнал Богус. Забавно что лидеры арфистов и тэйских магов получают информацию из одного источника - мистера N *скалится в улыбке*
__________________
Нично не истинно и всё дозволено
Demogorgon is offline  
Старый 08.04.2008, 22:19   #55
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Арфисты: Лунные Звёзды

Цитата:
Я прально понял что у тебя будет бард/клерик ?
Придётся смультиться в один лвл барда, для правдоподобия чара, но это только тогда, когда будет нарисован Сильверимун и чайная Яркий Свиток, около которой будет доска с воулта, на которой можно будет вывешивать разные штучки Дварф так пижонски одет, потому что таскается с бардами, а не привязан к ежедневному служению в храме Тюра. На службы буду переодеваться в это примерно))))


А потом Бъёрл представитель Храма Тюра по особым поручениям, основная его миссия - сбор всех сведений о родине Справедливого Бога. Эти поиски и привели дварфа в Арфисты, а затем познакомили и сдружили с Чёрным Посохом, и, далее, привели в Лунные Звёзды.

Цитата:
из одного источника - мистера N
О, да))) мистер N та ещё личность)))
__________________
BOGUS is offline  
Старый 09.04.2008, 06:22   #56
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Арфисты: Лунные Звёзды

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
Придётся смультиться в один лвл барда
Богус продолжает нас радовать своими манчевскими перлами. Упорядоченный дварф будет мультиться в барда.
Vitar is offline  
Старый 09.04.2008, 07:47   #57
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Арфисты: Лунные Звёзды

В данном случае через сорка проще РДД сделать. Богус, тебе не нужен бард, мультись в сорка.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline  
Старый 09.04.2008, 07:49   #58
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Арфисты: Лунные Звёзды

Да лвл Друида незабудь и лвл варвара один
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline  
Старый 09.04.2008, 09:41   #59
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Арфисты: Лунные Звёзды

Даа!!! Богус отжёг в очередной раз! Бард - обязан быть any non-lawful персонажем, тогда как Tyr - самый lawful из доступных богов, судья и всё такое, которому поклоняются lawful персонажи.

Богус, ведь у тебя твой дворф бардом славился, чего это ты его в священники переделел? Жить на шарде бардом сложновато оказалось, тогда как дивайнерам - малина?
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline  
Старый 09.04.2008, 11:17   #60
Mark
Новичок
 
Аватар для Mark
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Уфа
Сообщения: 64
Власть репутации: 594 Mark У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Арфисты: Лунные Звёзды

ну ту можно обыграть)))) по рп

типо жил был Бард Богус... песенки писал... потом кризис среднего возраста.... ушел в запой...и выход нашел в храме Тира... и стал судьей... параллельно мотаясь по кабакам.. поя песенки... пья свой горький дворфийский эль... вот такой вот Судья Богус... а потом и песенки писать перестал так как вера не позволяет.
Mark is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 16:50.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru