Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2007, 06:46   #71
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Абсолютно верно. Как кораблик назовёте....
И давайте уже. А то потом будет нелегко менять вставленные диалоги))
__________________
BOGUS is offline  
Старый 01.12.2007, 06:51   #72
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Давайте народ выберем пачку названий и проголосуем за одно из них,чтоб не получилась как всегда демократия по-русски один человек взял и за всех решил.
Roff is offline  
Старый 01.12.2007, 13:38   #73
Mozon
Рауринец
 
Аватар для Mozon
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Город Зеленого цвета
Сообщения: 192
Власть репутации: 627 Mozon У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Назовитесь "Жулики-разбойники" или "отпетые Варюги". ну а если серьезно то что то типа "Круг тени", "Орден тени" что то с тенью имхо нада!=)
__________________
Я!.. И только Я!
Mozon is offline  
Старый 01.12.2007, 14:14
elfusat
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: флуд
Старый 01.12.2007, 22:06
Mozon
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: флуд
Старый 01.12.2007, 23:45   #74
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Ага...вы час тут до флудитесь...будет вам гоп-стоп по вашим вкладам в банке=)
Мозон ,а можно вааще послать на х. эту тень и взять за основу другое что-нибудь,но явно не "жулики-разбойники",вы еще бы "жуки-пауки" предложили.Вообщем как я понял все...Демократия по-русски....Богус один вопрос-главой гилды первоночально НПС будет?
Roff is offline  
Старый 01.12.2007, 23:48   #75
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Э... Никакого названия пока никто придумывать не будет. Во-первых, оно есть. Это Shadow Thieves. Далее. Путем великого усилия мозга (чуть не лопнул) я выяснил, что в русском варианте предпочтительнее (и, причем, гораздо более используется) "Воры Тени". Спрашиваете, как и почему я так решил? Да потому что на "Теневые Воры" Google выдает около 100 тысяч результатов. На "Воры Теней" - около 500 тысяч, а на "Воры Тени" - около 800 тысяч. Думаю, что изобретать велосипед не стоит и будет название именно такое - "Воры Тени", как перевод, который максимально близок нашему ролевому народу.

По-моему, этот вариант демократии по-русски вменяем и адекватен. Возражения? Если есть, давайте обсуждать. В споре рождается что-то там.

ЗЫ
Далее. Пока, по инсайдерской информации, (далее минорные спойлеры) все равно никто не будет ничего делать с гильдией воров. Имеетс в виду ближайшие дни и неделе. Единственный на все гильдии гильдмастер (хехе, нонсенс) сейчас прилагает усилия к создания альтернативного Зентаримам Совета (ну или Альянса, как кому угодно) Лордов. Наработки по филиалу гильдии Воров Тени (практического характера, выставленные в требованиях в одном из топиков данной ветки форума) у гильдмастера есть. Я ему все выслал. Но он пока не определился, будет ли он вводить гильдию воров или сделает сделает глупость, введя "подразделение жуликов" в подчинение Зентариму. Если будет вариант номер два, то вообще не виду смысла ни в каком трепыхании. Ни сейчас на стадии теории ни потом в разработке и в игре.

Вроде все...
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline  
Старый 02.12.2007, 00:17   #76
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Тайлер...сдесь уже на 9 страницах обсуждаеться это название все знают,что Воры Теней,но видите ли фи..Ксения Собчак видите ли не одобряет=)
подразделение жуликов Зентарима?а чем плохо..быстро решаться вопросы о названии....все согласяться на Воров в Тене чем быть подразделом Зентарима..Мы типа тут все ипать не зависимые...Тайлер вообщем как я понимаю ты тут самый пока глувный Вор в Тюнях...какие наброски то хоть придуманы...нах это название
пусть хоть Банда Да Квиков...надо двигаться дальше?
Roff is offline  
Старый 02.12.2007, 07:30   #77
Nuligen
Рауринец
 
Аватар для Nuligen
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 449
Власть репутации: 637 Nuligen У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Тайлер, это не демократия по русски, это диктатура Гугла
__________________
Безумие правит миром
Nuligen is offline  
Старый 02.12.2007, 08:10   #78
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Так, по поводу главы гильдии. У меня была такая идея (вы первые, кто её слышит) скажем, Тайлер становится главой гильдии воров, в то же время делается нпс "Тайлер", в модифицированным виде, тоесть такой Тайлер, каким он станет в самом-самом конце, когда качать уже будет нечего. Этот нпс отрабатывает всё за Тайлера, когда ностоящего Тайлера нет в сети. В интернет-сети, а не в зентаримской Чёрной Сети)) разумеется. Также и со всеми главами Гильдий. Игрок Гильдмастер качается до своего клона. Потом, когда они будут одинаковые, игрок получит уникальный шмот. (такой, как на клоне)
Далее. Для нормальнной жизни, интересной, я вам предлагаю придумать внутренний раскол среди воровской братии. Тоесть вторую Гильдию. Предлагаю пока Гильдию бехолдера Ксантара, которая выперла Воров Теней Амна (мне это ближе...или нет? я уже запутался сам) из Глубоководья. После чего, логично, что вся Ватердипская братия оказалась на Серебрянных Пределах.
По поводу скорости воплощения Гильдии в жизнь: Как только вы определитесь с названием, внутренним расколом и уставом - делегируйте ко мне в асю пишушего вора, и мы начнём делать первые три квеста для 1-7 уровня.
Гильдия воров дело такое, деликатное, и вам бы надо попросить создать закрытую на код тему, вроде темы Зентарим. Может тогда и окажется, что у вас уже куча народа.)))
__________________
BOGUS is offline  
Старый 02.12.2007, 08:33
Moonk
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: флуд
Старый 02.12.2007, 09:12
Mozon
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: флуд
Старый 02.12.2007, 13:40   #79
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

2Nuligen
Это логичное обоснование выбора названия.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline  
Старый 02.12.2007, 13:54   #80
Calimango
Гость
 
Аватар для Calimango
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщения: 19
Власть репутации: 0 Calimango У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

разделить сразу желательно и дислайки друг другу) охота не плохая будет.
к тому же конкуренция.

вот тема еще для осмысления: гильдии воров получают заказы от какого нибудь ДМа (через форум или НПС) на охоту, убийство, обворовывания игрока не соблюдавшего правила шарда или еще что. И изничтожают его
в итоге и ДМам не нада штрафовать и ворам будет чем заняться.

ЗЫ-например: игрок матерился на шарде, скрин, заказ от ДМа и 2 конкурирующие бригады уже выехали на поиски
__________________
всех убью один останусь
Calimango is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 04:21.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru