Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2008, 22:22   #21
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 730 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Цитата:
Сообщение от Artjomka Посмотреть сообщение
Давно, когда Шахр была на заре своего существования, она спустилась поверхностный мир. Наблюдая за деяниями создателя, Лорда Ао, и своим ближайшим родственником Селун, которые были впопыхах процесса создания жизни, она разгадала загадку бессмертия живых существ. Пред самым своим возвратом она решила оставить своим будущим предшественникам священный артефакт – книгу в которой она заключила необыкновенный секрет бессмертия через проклятие. Существо способное понять, что же написано в этой книге должно обладать неизмеримым интеллектом и необычайно сильным разумом, да ба выдержать силу проклятья… По приданию разгадавший секрет письмен становился ее прямым последователем, продавши душу своей хозяйке, предводитель будущих сил Шахр, становясь тем самым сокрушающим оружием в мире живых.

Утерянная книга Шахра была найдена одним Архимагом Дроу 20 лет назад. С тех пор тайно занимался исследованиями по поводу следующего: Бессмертием и неограниченной силой тёмной магии и контролю над неживым.
Через два года упорных трудов было найдено старое неизвестное пророчество Шахра в котором говорится о новой расе Вампиров дроу. Но вторая часть писания была утеряна в склепе, который находился на неизвестной земле под охраной Великого владыке забытого склепа.
Отправившийся на поиски Маг пропал без вести. Только на 11 году оттуда вышел полусумасшедшим, говорящий об ордах нежити и Вампирах. Вторая часть магического писания, найденное тем же магом раскрыла ему историю этого древнего рода Вампиров дроу. Но сам того не замечая дроу попал под влияния проклятия этой книги. Книга медленно превращала его в нежить тем самым забрав его душу. Он стал замечать что не выносит света дневного и днём становился слабее. После прочтения заклинания из этой книги он стал бессмертным.. но за это поплатился.
Неистребимое жажда крови начала движет им. Но все его деяния начали пересекаться с Союзом Лордов которые препятствовали ему. Осознав что ему не выжить одному среди на много преуспевающего врага он отрёкся от своей веры и приняв предложение вступить в организацию Чёрной Сети. Черная Сеть в знак верного служения наградила мага, свела его лицом к лицу с Милордом который в то время Был во Главе Зентариме. Милорд наградил мага и посветил его в новую веру Бэйна. За что маг был награждён великой силой. Дав клятву перед Бэйном Милорду в верном служении, и заключил сделку.. на которую наложил проклятия. В случаи если Маг нарушит свою клятву в верности Бэйну и Милорду.. то его постигнет смерть. Но в жизни мага произошел большой переворот. Аулина Секир которая была правой рукой Милорда.. ей овладела Алчность и жажда власти.. Она убрала Милорда с престола.. убив его, и заняв его место В Зентариме. Маг догадался о её причастности в убийстве... и поняв что оно преградила ему путь к тайным знаниям которому шел он.. Он не признал Нового правителя Зентарима, и отрёкся от верного служения Сети и отомстить за смерть Милорда. Узнав об этом Новая Глава Зентарима впала в бешенство, собрав всех лучших воинов Зентарима, она пообещала Магу, что сгноит его в этом мире и единственное место где ему останется провести свой остаток дней для него это будет канализация. Познав гнев Аулины, Сэт сбежал в забытый склеп.. где повстречал великих воров. В разговоре Сэт узал что Воры стремятся создать свою тайную организацию но не могут найти сильного лидера. И тогда Сэт понял.. что вот этот шанс, с помощью которого он сможет набраться сил и отомстить чёрной Сети. Маг согласился возглавить новую организацию под названием Ночные Маски. И дал первое задание подчиненным донести весточку до главы Зентарима что Сэт выходит на открытую тропу войны. В замен за хорошо выполненную работу он пообещал ворам содействовать в их делишках и укреплять их своим тайным знанием магии. Так появились первые последователи Ночных Масок.

Наконец разгадав письмена из этой книги и выпустив на волю проклатье.. оно убивают Сэта навсегда Забрав душу из тела и порождают нового Бесмертного великого вампира нарекая его Роман Сентир по прозвищу Безликий.

"Откуда приходит сила- в значительной степени вопрос обстоятельств, и в случае Романа Сентира она приходит от его управления гилдией Масок. Но он всегда должен иметь большеб и ради этого он намеривается создать великое королевство вампиров с помошью своих последователей запаланить его несчастными смертными рабами. Он стремится гарантировать себе место на вершине любой структуры власти, которую он использует.
Следавательно, Роман пологает, что все другие сушества обязательно делятся на две категории: те, которые являются очевидно низшими,и те, которые были подняты выше своей ценности. Он не может скрывать своё презрение к другим. Во всех деловых отношениях и взаимодействиях его естественная снисходительность явно не видна, даже при том, что он прикрывает ёё видемостью обоняния. Он не может допустить конкурентов.Он старается сокрушить их настолько быстро насколько возможно, надеясь, что этим он даст пример любому, кто захочет стать его врагом. Роман не приобрёл долгосрочного взгляда на вещи и терпения. Он всё ещё склонен к припадкам нетерпения,эмоционализма и жестокости, которой он потворствует.
Для самого себя он не может даже вообразить, что его план построения королевства, в котором вампиры являются доменирующей силой, может не преуспеть. Его разум не допускает ни малеших возможностей неудачи.
Высокий и подтянутый, Роман представляет собой внушительную фигуру в своём чорном одеянии, отделанном золотой и красной роспесью. Его состояние несмерти придало его лицу необычною бледность, но не многие, помимо Двора Ночи,видят его черты, потому что он обычно носит шлем, чтобы скрыть своё лицо.

ПС..
Эта квента была написана на истории сушествования моего персанажа в мире рау... Так как на рау небыло истории.. приходилось отыгравать и делать свою...
Впринцепе большая часть этой квенты была Отыграна на шарде..
И начало появлении масок было тоже отыграно на этом сюжете...

жесть
есть тут хоть кто то не великий?))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 22:46   #22
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 657 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
жесть
есть тут хоть кто то не великий?))
Wilder

Глубинный гном.
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 06:55   #23
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 648 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Цитата:
жесть
есть тут хоть кто то не великий?))
Обычный солнечный эльф, немного владеющий магией.
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 07:46   #24
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 730 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
жесть
есть тут хоть кто то не великий?))
Народ, ну епт... это ж к песанию артьемки
ггг. Сразу видно что вы ниасили афтора. Иначе бы не отвечали на пост))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 08:41   #25
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 657 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Народ, ну епт... это ж к песанию артьемки
ггг. Сразу видно что вы ниасили афтора. Иначе бы не отвечали на пост))
конечно не читали
если сам артемка не читает что пишет, то почему мы должны читать?
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 09:52
The Vokial
Это сообщение было удалено The Vokial. Причина: попросили...
Старый 14.07.2008, 13:37   #26
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 604 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Странные здес люди... даже зная что я не владеюу русским языком как вы.. начнают критиковат. А вед я старался.. не лего мне дался этйт расказ в плане написания. Когда человек сторается то мелоч отходят сами собои.
А поповоду великого... как мне известно обычно у зла толко одно.. максимализм к правлению и парабатению других.
Ну это хотя лично моё мнение о зле.. вед вы вы всегда правы... я как всегда неправелно зло описал или чтото вроде этого.
__________________
"Они приходят ночью - их не остановить. Они кусают шеи, плечи -и это не забыть. Смотри! Они с острым клыком, тебя зовут красивым ногтем."
Artjomka is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:35   #27
Slavich2150
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Slavich2150
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 99
Власть репутации: 592 Slavich2150 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Между прочим Артемкину квенту вполне можно читать. Чего, к сожлаению, не скажешь о рядовых постах. Так что в этот раз Мунк не угадал.
Slavich2150 is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:15   #28
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 730 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Цитата:
Сообщение от Slavich2150 Посмотреть сообщение
Между прочим Артемкину квенту вполне можно читать. Чего, к сожлаению, не скажешь о рядовых постах. Так что в этот раз Мунк не угадал.
Мне пришлось приложить усилия, достаточно колоссальные, что бы дочитать
до конца. А большинству форумачанам, подозреваю, не захочется тратить
на это время, так же как и ДМам расшифровывать эту писанину, что бы
провести потом квест этому злому вампиру...
Мало того, вообще то тяжело понять кто тут вообще главный герой. Не
написано как его зовут. Какая то мешанина, честно....
Что Мунк, в принципе, прально подметил.

Сори написано.. в середине Роман Сэнтир, великий Архимаг Дроу, во...

Цитата:
Сообщение от Artjomka Посмотреть сообщение
Странные здес люди... даже зная что я не владеюу русским языком как вы.. начнают критиковат. А вед я старался.. не лего мне дался этйт расказ в плане написания. Когда человек сторается то мелоч отходят сами собои.
А поповоду великого... как мне известно обычно у зла толко одно.. максимализм к правлению и парабатению других.
Ну это хотя лично моё мнение о зле.. вед вы вы всегда правы... я как всегда неправелно зло описал или чтото вроде этого.
Те блин уже не раз говорили: поставь майкрософт ворд!
Поставь ворд, поставь ворд..... Твайу
Ладно бы непризнанный гений, или знаете, как у известных авторов, иногда
для слога слово искажают (чет типо авторской ошибки в литературе наз-ся).
Но читать сие без проверки в ворде.... Извольте.

ЗЫ подсказка проще было написать: я ниипаста злой вампир, имеющий
связи, и кровных врагов во всем сильвермуне и за его пределами из за своей
оверповер власти и непонятно почему принципиальности. Очень хочу сделать
всех вампирами, но они почему то смеются и дают леща)) ггг
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:23   #29
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 730 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
жесть
есть тут хоть кто то не великий?))
Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Ара Димиасус
невысокий, даже по меркам рассы, дварф. Аскетический клирик,
очень молчалив и нелюдим.
Цитата:
Сообщение от Moonk Посмотреть сообщение
Wilder
Глубинный гном.
Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
Неор Мелшин.
Молодой и амбициозный, но со слабыми возможностями, владеет лишь заклинаниями первого круга и кантрипами. Его не волнуют способы достижения целей, его волнуют лишь сами цели.
Как персонаж (лавфул ивэл), Неор действуют честно, держит свое слово, но может говорить двусмысленно, таким образом не обманывая прямо. Он постарается уничтожить любого, кто встанет на его пути, правда вряд ли своими руками, он вообще старается держать себя подальше от опасности.
Цитата:
Сообщение от Selek Посмотреть сообщение
Вы видите перед собой высокого стройного юношу. Пылающие глаза, брови и танцующий огонь вместо волос – пожалуй лучше не злить такого горячего парня. По его движениям видно, что он – опытный воин.
Фламс поклоняется божеству огня – Коссуту. У него свои собственные представления о добре и зле – и по большому счету он плевать хотел на разборки между «злом» и «добром».
Цитата:
Сообщение от The Vokial Посмотреть сообщение
Амрар Димиасус

Перед вами высокий эльф, одет не броско, его зеленые глаза всегда устремляны прямо перед собой. Ничем не выделяется и в толпе его можно легко потерять. Обычный солнечный эльф, немного владеющий магией.
Люди как люди, и это тока с предпоследней стр топега, перед этим тоже.
И один великий архимаг дроу великий вампир, вопрощение ацкой оверповер силы.

ЗЫ соре за флуд, прорвало
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:50   #30
Selek
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщения: 47
Власть репутации: 0 Selek У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Да ладно вам.. старался действительно челдовек... Лучше какаято квента чем никакой.СО временем освоится, будет РПить нормально. А насчет орфографии - и правда. Неужели в ломак ворд поставить??? с торрентов скачай русский офис и пользуй на здоровье!
Selek is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 18:49.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru