Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 10:43   #21
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 657 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Школа чародеев

"Я не успела... мы ничего не успели... теперь поиски станут почти невозможными, все было напрасно..." - Ильмрииа смотрела на восток, где лишь самые яркие звезды еще оставались видны в наступающем свете. Вдруг она выругалась вслух:
- Ведь вся эта затея была такой глупой!
Как она и рассчитывала, ее голос разбудил девушку.
- Наслаждайся своим небом, Лизбет, любуйся зарей. Свет наступает, скоро надо будет уходить.
- Я знаю, все известные переходы закрывают с обеих сторон... Что ты решила?
Дроу накинула на плечи одеяло, укуталась посильнее, как будто утренний холод в самом деле ее беспокоил.
- Эта война не оставила мне выбора. Поэтому на этот раз решение за тобой, - вопреки обыкновению Ильмрииа повернулась и посмотрела на собеседницу. – Это будет тяжелый выбор. Ты там уже была и знаешь, что тебя ждет, если решишь пойти со мной, - в том числе со стороны твоих сородичей, - они посмотрели друг другу в глаза. Снова обращаясь лицом к алеющему востоку, темная эльфийка еле слышно добавила:
- Не торопись с выбором. Для нас каждый из путей имеет пользу.
Прошло еще много времени, прежде чем диск солнца блеснул из-за горизонта первым лучом. Ильмрииа отвернулась и стала собирать вещи.
Vitar is offline  
Старый 04.10.2008, 12:32
exlibris
Это сообщение было удалено exlibris.
Старый 24.10.2008, 15:32   #22
exlibris
Гость
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщения: 12
Власть репутации: 0 exlibris У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Школа чародеев

Девушка с негодованием посмотрела в спину эльфийке.
- Ты ведь правда не думаешь, что я пойду с тобой под землю? - спросила она, c наигранным удивлением приподняв бровь.
Взгляд ее упал на горы, залитые холодным утренним светом. Тяжелые вершины их были сегодня как-то по-особенному враждебны. Тряхнув головой, она продолжила:
- Интересный выбор: остаться и ждать, когда очередной фанатик снова придет по мою душу, или спуститься в Нируар и погибнуть, не вписавшись в темноте в очередной поворот.
Она расхохоталась, но тут же замолчала и отвернулась:
- Спасибо, конечно, за приглашение, но у меня тут еще остались дела. Не скучай, родная, может еще и встретимся когда-нибудь, - она зло фыркнула и пошла, безразлично глядя вперед.
exlibris is offline  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 17:09.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru