Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2008, 18:09   #111
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Шен а твоя не смотрит на тему мерянья пиписками в хомячине? Там то работать буит Натур аватара, и дипгномов не гнобят))
Отрицательно по причине природной лени. это ж надо какую-то хрень скачать из инета. Или в зоомагазине купить. чет я путаюсь - хомяк это хто? жыффотный???
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:14   #112
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
Сообщение от Roff Посмотреть сообщение
а его друя толпой замочить я могу
Очень понравилась эта фраза)))

*доктор, в отутюженном белоснежном халате и таком же колпаке мило улыбается больному по имени Рофф. Веселым голосом бормочет "все ясненько, замечательненько, просто отличненько" и делает запись в книжечке "шизофрения, раздвоение личности, видения, галлюцинации, налицо агрессия". После чего поворачивается к двум, похожим на горилл, санитарам и говорит "двойную дозу галопередолла и клизьму"
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:17   #113
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
у неё нет шайки помесей, в Андердаке она скрылась от зентильских солдат, смотри посты выше.
Хм... а шайка есть? расовый состав одобрен комиссией генетиков? А то я не потерплю, чтоб меня в гетто содержали унтерменши какие-то. Я требую от лица дип гномов чтоб хозяева наши были чистокровные арийцы, и возглавляла бы их чистокровная дроу, а не непонятно какая помесь негра с носорогом. Даешь движение дип гномов за чистоту хозяйской расы! Ночью с факелами будем следить чтоб наши любимые хозяева-дроу не вступали в преступную кровосмесительную связь с дварфами!!! Готов за это днем понести заслуженное наказанье ((((
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:20   #114
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Shenae твой дип гном вызвался быть добровольным рабом Дома Ун*Дарт? Ну это Верховной Матери прям подарок)) надо Изу известить об этом. Аулина, кстати, просто в гостях и рассматривает возможности торговли Нируара с Сильвермуном))
__________________
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:31   #115
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
Shenae твой дип гном вызвался быть добровольным рабом Дома Ун*Дарт? Ну это Верховной Матери прям подарок)) надо Изу известить об этом.
Да-да-да! Взамен смиренно прошу пост председателя комитета по чистоте расы дроу. Вместо редких минут сна после многочасового тяжелого рабского труда буду заботливо следить чтоб дроу женскаго пола не превращались больше в полудворфов. А если такого комитета нет - то его обязательно надо создать. Когда меня пустят в гетто?? Мая хоцет работать на бальшая черная гаспажа с барадой.
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:38   #116
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Иза Ун*Дарт (которая Isa_Hagalas) Верховная Мать Дома.
А если хош шляться с Аулиной, всегда пожалуйста, будешь носить мои бритвенные принадлежности и съёмный носорожий рог)))
__________________
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 19:36   #117
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
говорит "двойную дозу галопередолла и клизьму"
Понравилась эта фраза?Хм мистер МКсоло а вы друя сделать с АЦ хотя бы в 70 можете? Если нет,то тогда вам большая черная дипгномовская ж...
Цитата:
Хм... а шайка есть? расовый состав одобрен комиссией генетиков? А то я не потерплю, чтоб меня в гетто содержали унтерменши какие-то. Я требую от лица дип гномов чтоб хозяева наши были чистокровные арийцы, и возглавляла бы их чистокровная дроу, а не непонятно какая помесь негра с носорогом. Даешь движение дип гномов за чистоту хозяйской расы! Ночью с факелами будем следить чтоб наши любимые хозяева-дроу не вступали в преступную кровосмесительную связь с дварфами!!! Готов за это днем понести заслуженное наказанье ((((
Мать дома чистая дровка. Иса.
Аулина просто сбежала в Андер жить и прятаться там.В качестве SHEBALI ее приютили,обоснование то,что можно иметь выгодную торговлю,а так же некоторые новости с поверхности.Дроу может и расисты,но не идиоты.
Цитата:
Я одного не пойму, как Дом который уничтожен, а до уничтожения был на 17 месте, может кого-то защищать в Андердарке? Если это Дом, с ним будут считаться только Дома, которые НИЖЕ 17 места, если он до сих пор развален, сним никто считаться не будет.
2 Рофф? тоже учитель тут да?Иди за проверкой профпригодности к магистру Зидани,если он тебя одобрит как знающего человека то можешь тут двойки ставить.Для справки, у Сальваторе,дом дроу считаеться уничтоженным только тогда,когда не осталось не ЕДИНОГО ЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ!!!!!! И еще почитай как создавался Нируар.Грамотей.
Цитата:
Да-да-да! Взамен смиренно прошу пост председателя комитета по чистоте расы дроу.
ага ты его получишь,будешь сидеть в свинарнике минотавров и смотреть,чтоб они рождались только сильными и здоровыми.а) Жрицы да и вообще женщины дроу спят с кем хотят б) Получающийся урод либо пробивает себе дорогу к славе путем силы,причем каждый день трясется,чтоб его не убили,либо считаеться иблитом и подлежит уничтожению. в)Почитай первую книгу Сальваторе где про Свинеблифов говориться,дроу они не особо любили,но как врагов уважали,что и тебе советую делать.А если не будешь поменяю конечности на молоточек и кирочку.Будешь друидом огонек на них накладывать.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 20:10   #118
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
будешь сидеть в свинарнике минотавров и смотреть,чтоб они рождались только сильными и здоровыми.
а) Жрицы да и вообще женщины дроу спят с кем хотят
б) Получающийся урод либо пробивает себе дорогу к славе путем силы,причем каждый день трясется,чтоб его не убили,либо считаеться иблитом и подлежит уничтожению.
в)Почитай первую книгу Сальваторе где про Свинеблифов говориться,дроу они не особо любили,но как врагов уважали,что и тебе советую делать.А если не будешь поменяю конечности на молоточек и кирочку.Будешь друидом огонек на них накладывать.
Только в рабы соберешься, только придумаешь как сберечь чистоту рас андердарка... так не дают! *прячет обратно в котомку рабский ошейник, наручники, плетку и что-то чОрное, похожее на кожаный фаллоимитатор*

Мммм... а Сальваторе это хто?? *Свинеблиф Шен тупо таращит глаза*
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 20:18   #119
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
прячет обратно в котомку рабский ошейник, наручники, плетку и что-то чОрное, похожее на кожаный фаллоимитатор*
Не прячь оно тебе понядобится,особенно последнее,если хочешь заменим на натуральный минотавриный.А то коровкам скучно бывает..Правда пятая точка дип гнома может не выдержать.
Цитата:
Мммм... а Сальваторе это хто??
Хорош дурака включать.Еще скажи что ты такую фамилию первый раз слышишь.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:40   #120
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
А где почитать про Нируар? Линком кинь.
На почитай.А что так даже не выяснив всей инфы берем за моду сразу оценки ставить?популярность среди дип гномов набираем?
http://www.raurin.ru/docs.php?cat=7
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 19:27.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru