Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2008, 21:45   #111
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 639 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Кстати, народ а в принципе чего уперлись в вордан креатор? Он конечно у всех есть чтоб перов делать и тестить, но как арена для турнира не фонтан. Вроде были модули конкретно арены для этого дела. Если турнирчики регулярно проводить то стоит конкретно модуль - арену подобрать. Оно тогда удобнее будет.
migg is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 21:49   #112
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Сообщение от migg Посмотреть сообщение
Кстати, народ а в принципе чего уперлись в вордан креатор? Он конечно у всех есть чтоб перов делать и тестить, но как арена для турнира не фонтан. Вроде были модули конкретно арены для этого дела. Если турнирчики регулярно проводить то стоит конкретно модуль - арену подобрать. Оно тогда удобнее будет.
Если найдете, я не против. А еще я бы очень хотел, чтобы у такого модуля собственно арена была локой outdoor, чтобы рейндж мог наравне участвовать. Ибо есть у мну пара идей на рейндже...
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 22:46   #113
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 606 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Если найдете, я не против. А еще я бы очень хотел, чтобы у такого модуля собственно арена была локой outdoor, чтобы рейндж мог наравне участвовать. Ибо есть у мну пара идей на рейндже...
Тогда вечную ночь просим для Дроу))))....арена - это Колизей для гладиаторских боев, ни как не природа ИМХО
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 23:02   #114
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 639 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
Тогда вечную ночь просим для Дроу))))....арена - это Колизей для гладиаторских боев, ни как не природа ИМХО
Это не так. Вобче хорошие модули арены состоят обычно из 3-5 лок. Первая с продавцами и опциями для создания/изменения перса, и несколько лок самих арен с разным антуражем и разным размером, типа лока подземелий, лока городская, природная и т.д . Плюс скрипты и устройства для турниров. Вся суть в том что можно выбрать условия для турнира, или просто массовки пати на пати. И данжон для дровов и полянку для ренжей и друев.

Угу, проблема только в том что я как то не интересовался такими модулями довольно давно и не в курсе что можно посоветовать на эту тему.
migg is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 23:03   #115
Dart Terano
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Dart Terano
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 131
Власть репутации: 599 Dart Terano У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
арена - это Колизей для гладиаторских боев, ни как не природа ИМХО
Согласен.
Цитата:
Сообщение от migg
Угу, проблема только в том что я как то не интересовался такими модулями довольно давно и не в курсе что можно посоветовать на эту тему.
Это с учётом того Если они существуют.
__________________

Dart Terano is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 23:38   #116
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Идея с ДМом актуальна и звучит не впервые. ДМ единственный чел, у которого к есть время наблюдать со стороны, не быстро думать и судорожно нажимать на кнопки)

Поискал на ваулте модуль с ареной. Не нашел ничего, кроме одной интересной задумки, но с малехонькой ареной. Стоящей альтернативы Вордану не нашел.
Кто знает, где еще можно посмотреть?
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 04:19   #117
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 642 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

в 9 по москве это с вечера или с утра? Вечером по москве немогу, и скорее всего не только я один.
Модуль арены? а чего там делать? локи нарисовать 10мин, ну скрипты, если с ними все так плохо то можно из вордаин хиро креатора вытащить, магазины сделать 5мин.
п.с. Я всетаки за шмот +5, и +6 к статам, шмот без имунов. И еще можно зделать анлим каст на шмот с амфли и тому подобным, а то хайдеров вобще не увидишь.
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 07:28   #118
Rulon Oboev
Рауринец
 
Аватар для Rulon Oboev
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 211
Власть репутации: 608 Rulon Oboev У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
И еще можно зделать анлим каст на шмот с амфли и тому подобным, а то хайдеров вобще не увидишь.
Хайдер билд хрупкий, в открытую ни на кастера ни на танка не попрет, это единственное что его спасает и дает ударить первым.

Для этого должны быть в пати споттеры или маг с спеллами массового поражения, или танк с большой инициативой, а не вещи.

Просто в правилах добавить, что хайдер не должен затягивать бой если последний остался.
Rulon Oboev is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 07:47   #119
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 642 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Хайдер билд хрупкий, в открытую ни на кастера ни на танка не попрет, это единственное что его спасает и дает ударить первым.

Для этого должны быть в пати споттеры или маг с спеллами массового поражения, или танк с большой инициативой, а не вещи.

Просто в правилах добавить, что хайдер не должен затягивать бой если последний остался.
Чо это он хрупкий? да на всяких рогах\ассах хрупкий а вот когда его берут убер-дамагеры, монки с высоким спидом, кастеры, то мешает очень=\ Даже с полностью вкаченным спот\лисеном их незаметишь за 10 раундов, патамучто у всех почти камуфляж + он виз зе ленд, или декса вкаченная, а вот касты на спот\лисен уравняют все, хайд не будет видно только первые 1-3 раунда. Файт с инициативой всеравно иницыативы больше чем хайдер не кинет, ибо дексы много. Сорку с АОЕ дамагами хайдер быстрее сольет, ну если в руку\дизейбл только не попадет.
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 08:42   #120
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
Модуль арены? а чего там делать? локи нарисовать 10мин, ну скрипты, если с ними все так плохо то можно из вордаин хиро креатора вытащить, магазины сделать 5мин.
п.с. Я всетаки за шмот +5, и +6 к статам, шмот без имунов. И еще можно зделать анлим каст на шмот с амфли и тому подобным, а то хайдеров вобще не увидишь.
Сделаешь?

На счет шмота. Согласен был бы он разнообразнее - было бы здорово. Но народ то тестит билды под Рау в основном. Потомушмот и его капа все таки: http://raurin.ru/forum/showpost.php?...&postcount=107

Если кто будет делать локу, то в перечень вещей в магаз надо добавить:
кольца +4 к одному из статов (визде, стренже и т.д.) - редкая весч но сфармить реально.
пояс мовемент оф фридом +1
шлем с регеном +3, кольца вроде с регеном +4 были
Блин забыл уже многое.


Стрелы, если помните, какие падали из робберов (с плоть в камень были даже - Миг их коллекционировал для турниров вроде)) и скелетегов)))*на несколько секунд впал в задумчивость вспоминая как на кладбоне после интенсивного кача земля была усыпана лутом от скелетонов, на каждый фут по одному-несколько мешочков с стрелами не нужными Барту))

Было бы здорово, если метр Warlock напишет, какие свитки будут продаваться, и шмот буит выпадать (если уже сложилось мнение). Что бы их перечень добавить в магаз арены.

ЗЫ Вообще имха идея с модулем далекоидущая. Можно буит потом поднять официальную Рау - тестер билдов, арену) Где весь Рау шмот, рау фиксы спеллов и т.д.
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 12:17.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru