Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2007, 19:29   #11
Ranzaar
Новичок
 
Аватар для Ranzaar
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 42
Власть репутации: 0 Ranzaar У него еще все впереди!
По умолчанию

Мы говорим про кап 20 любезный, а не про кап 40. И вы хотите сказать что на Кормире было честное ПВП? Аля дуэль двух благородных воинов? Мдя... Ну-ну... Далее, каповый 20 уровневый шард это старый ГЕМ. Говоря про ТС, я имел ввиду его, и мой опыт игры там. Там ТС был пофикшен, но не был убран. Магов убивали только ловушками. И то это были очень глупые маги. Сейчас, во втором НВН, насколько мне позволяет судить опыт - настоящие уберы это друиды. И аркан-кастеры им, начали если не проигрывать, то вести бой в очень тяжелых условиях.
Впрочем это все пустой треп.
С удовольствием бы сразился с аркан-кастером из НВН II, с билдом из НВН I. Понятное дело, что некоторые аспекты с палладином, или рейнджером останутся и тут. Но система ведения боя, тактика и так далее поменяется координально - будьте уверены.
__________________
Наибольшая хитрость магов заключается в том, что они убедили весь мир, в своей неуязвимости.

Опять, кто-то поменял мне дату регистрации с 07.07.07 на 06.07.07... Ну что за бред, и как вам не стыдно?!

Последний раз редактировалось Ranzaar, 30.07.2007 в 19:31.
Ranzaar is offline   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 08:35.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru