Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 01:49   #21
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 700 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Война миров (Выйграет ли Рау)

Цитата:
А что на рау нет форумной РПГ? Заходишь даже почитать нечего , так может и играли бы...
Ну мне лично некогда, да и некого с Раурина тут практически привлекать (я пытался). Я веду партию настолки и форумку на своем ресурсу - мне этого хватает пока с головой, =)

А Богуса мы видели, глупый, наивный Некросис дал ему доступ к форуму разработчиков, Богус тааак нафлудил, что мы по сей день сей форум отчищаем. Сейчас, впрочем, Богуса не видно уже довольно давно... Куда он делся - неясно, исчез после долгой войны насчет возможности менять внешность вещей (мы с Плэйном строго встали на крафт онли, Богус хотел, чтобы когда угодно, довольно бредово и не РП, скажем так).
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 18:57   #22
Wistweeker
Ивилорец
 
Аватар для Wistweeker
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщения: 69
Власть репутации: 684 Wistweeker У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Война миров (Выйграет ли Рау)

Виртуал зло - любые игры зло, они настолько интересны и гораздо интересней реала, так как за меньший объем помещают большое содержание, легкодоступное и усваиваемое для человеческого мозга. О том что играть вредно, понимать я начал наверное после окончания школы. ( davnooo ) Но тогда уже нужно было становиться и заниматься чем-то существенным, нежели играми. Хотя отголоски давали о себе знать, до сих пор помню приобретение коробочки ВоВ и ее выкидывание перед сессией. В Нвне сидел вплоть с 2003 до 2009. Однако задротом перестал быть года три-четыре назад. При чем будучи задротом в игре - невозможно не быть задротом в реале. Тут рпг, можно сказать спасибо, за то что с помощью них человек учится многим вещам, особенно в будучи молодом возрасте.

В онлайне играл в основном в две игры очень основательно - это диабла ( в течение года только и думал чтобы поиграться, очень втянулся в свое время в д2). Потом с другом ушли в нвн, друг не остался, а вот меня затянуло. От туда и пошло Раурин Амен Экзис и т.д. Тогда нвн для меня был очень интересен, жаль что нельзя вернуть те прекрасные ощущения. Прошел путь от игрока до админа сервера и даже с другом написали программы для взлома нвн, которые работают до сих пор, после чего наверное интерес к игре был потерян напрочь Спасибо всем за то что мы с вами играли, нвн буду помнить до конца своей жизни И всех людей с кем играл)

Что касается борьбы Реала и Виртуала - если бы мне сказали что я могу жить столько сколько захочу ( т е я не буду стареть и буду молодым всегда и умереть смогу только от внешних факторов ), то я бы щас сел лет на 100-200 минимум , и то не факт что не больше, и зарубился бы во всех мморг которые только существуют Но рациональное звено не позволяет расходовать больше жизненные ресурсы на виртуальные миры, так как в перспективе - все-равно мы каждый из миров бросим и только наш мир всегда останется всегда при нас.

За 10 лет знакомства с виртуальным миром я не устал от него, но в обществе навязываются мне социальные стереотипы, для достижения которых нельзя тратить время на игры совсем, именно так - ультимативно. Заходишь на старые форумы, читаешь, понимаешь, что уже никогда не вернешься, но не можешь избавить себя от удовольствия почитать что же нового. Надеюсь что коммьюнити прекрасных людей не затеряется даже тогда, когда нынешних игр не будет совсем.

Однако на удалении игр человеческий мозг не останавливается, так как есть множество вещей и в реальном мире, которые не стоят чтобы на них тратили время, хотя они и приносят удовольствие но не влияют на конечный результат. К сожалению полностью исключить вот их нельзя, будь то сон, или мясо от которого наши клетки быстрее стареют и умирают.

Варианта появляются два, либо жить полностью потребителем, либо жить и стремиться к идеалу - своему и окружающего мира, и если ты встаешь на второй путь то каждый день твоя воля испытывается сорваться на первый, и как долго и сможешь ли в принципе,ты продержаться - зависит только от тебя.
__________________
It is goddumn unreal life

Последний раз редактировалось Wistweeker, 05.09.2009 в 19:13.
Wistweeker is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 19:23.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru