Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 17:40   #11
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 608 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Цитата:
Сообщение от kjiflrf Посмотреть сообщение
сейчас пишу биографию для своей героини, жрицы Шаар, хотела бы связать ее с моей любимой игрой Baldur's Gate 1-2 и для этого мне нужны некоторые факты...

В какое время происходили события вышеупомянутой игры?
В какое время происходят нынешние события?
Как назывался дом дроу, главенствующий у Уст'наша (город, через который проходил главный герой игры)?
Как звали дочь матери матроны и того темного эльфа (вспомните, мы с ними контактировали на протяжении всего пребывания в том городе)

кто знает ответ напишите мне в личку плз
Вот в томто и дело.. что пора сделать историю раурина.. я уже раньше писал.. вот шяс уже появляются вопросы у игроков которые в серьёз решили отыгрывать.
Вся не разбериха рп на рау идёт.. потому что нет обшей истории... от которой оталкиватся. Все на своей волне.. ктото шитает что форгетан.. для рп на рау гоод.. ктото даркнесс... и все начинают нести такой бред что потом сложно розобратся.
Большая простьба к админам.. сделайте предисторию.. события от которых персанажи могут оталкиватся.
А то берегитесь я шяс сделаю квенту Джедая мстителя из будушего))) *шучу*

ПС ошибки премите за улыбки.
__________________
"Они приходят ночью - их не остановить. Они кусают шеи, плечи -и это не забыть. Смотри! Они с острым клыком, тебя зовут красивым ногтем."
Artjomka is offline   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 08:17.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru