Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2007, 12:16   #41
Doublelucky
Рауринец
 
Аватар для Doublelucky
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 299
Власть репутации: 629 Doublelucky У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ночные Маски

Цитата:
не ужели нашего падре ебеспокоит кучка отребья?
=)
Должно же кому то порядок наводить ;) Как говоритсо бидь - ето грех, а оттанцевать светое!

Vitar: устное предупреждение
Doublelucky is offline  
Старый 27.12.2007, 11:42   #42
Грок
Новичок
 
Аватар для Грок
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 78
Власть репутации: 612 Грок У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ночные Маски

Грок is offline  
Старый 23.02.2008, 17:33   #43
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 606 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ночные Маски

надеюсь про нас ДмЫ не забыли)
__________________
"Они приходят ночью - их не остановить. Они кусают шеи, плечи -и это не забыть. Смотри! Они с острым клыком, тебя зовут красивым ногтем."
Artjomka is offline  
Старый 24.02.2008, 21:38   #44
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ночные Маски

Вот на Анфилии очень разумно сделано - весь лут от монстров вынесеннных, оказывается в сундуке, в конце зачищаемой локи. Из монстров ничего не валится. На сундуках замок и, без прокаченного локпика, до вещичек не доберёшься. А локпик у воров обычно. Это делает чаров-воров нужными в пати.
На рау им нечего делать, только тырить стрелы у нубов в каналке, вызывая этими действиями жуткую нелюбовь всех остальных, а это неверно, по законам фэнтези неправильно. Воры - тот же халфлинг Реджисс у Сальваторе, не меньший герой, чем все остальные. Вор в пати - один из штампов фентези-романа.

И неплохо бы завести дьяблоподобные уши, чтобы охотники за головами могли их сдавать страже за вознаграждение.

Это, конечно, пост, скорее, в Идеи и Предложения, но хотелось бы знать - согласны ли со мной Ночные Маски и хотят ли они быть нужными в пати или их больше захватывает, что за ними все гоняются, с пеной у рта, не взирая на РП, а ещё и палят их в спец теме форума.
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 24.02.2008 в 21:44.
BOGUS is offline  
Старый 25.02.2008, 17:33   #45
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 606 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ночные Маски

богус ты знаеш мой ответ... пена из.. рота нам больше нравится) И не только стрелы мы тырим) Идея не плохая... но как я знаю не по романам.... воров призерали... и ненавидели) Ты путаеш с варами авантюристами... а мы вобшето не по этой сфере... Но всеравно за идею спс... я представляю как ты у меня будеш просить сундуки открыть... особенно когда будет лут хороший)
__________________
"Они приходят ночью - их не остановить. Они кусают шеи, плечи -и это не забыть. Смотри! Они с острым клыком, тебя зовут красивым ногтем."
Artjomka is offline  
Старый 25.02.2008, 17:40   #46
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ночные Маски

Цитата:
я представляю как ты у меня будеш просить сундуки открыть... особенно когда будет лут хороший)
не, дружочек, не представляешь. Еарилка твой из Нируара носу не высунет теперь, а там я скорее всего, жрицу Ллосс заведу - так что она приказывать будет, а не просить.
А на поверхности - вежливо так буду просить: спустив Кису с поводка и нацелив тебе в эбеновый лоб стрелу на оттянутой тетиве.

Ночные Маски - жуткие убивцы и грабители, которыми управляет какой-то старикашка, залезающий в тело здоровеннного великана переиодически, через что он залазит в него интересно. Не по этому делу они, понимаешь. Не хотят быть авантюристами, хотят чтоб их презирали и ненавидили и с пеной изорота за ними бегали. Тём, дай хоть ссылочку, почитать пр вас повнимательнее
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 25.02.2008 в 18:17.
BOGUS is offline  
Старый 25.02.2008, 19:06   #47
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 606 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ночные Маски

уу....) как интересно) в личку сылку послал.... про масок...) я незнаю что будет и что вам по наобишяли... и что будет с нами) Сэт останится твоим самым злобным врагом... это точно) И ты сам знаеш на что он способен был... на какие уловки и на хитрости...

Я просто хотел спросить у админов... всё в силе по поводу ночных масок?
То что мы молчим не значет что мертвы... просто ждём момента и демогогию не разводим попусту..
__________________
"Они приходят ночью - их не остановить. Они кусают шеи, плечи -и это не забыть. Смотри! Они с острым клыком, тебя зовут красивым ногтем."
Artjomka is offline  
Старый 25.02.2008, 19:25   #48
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 606 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ночные Маски

хотя нет... я передумал.. чем больше враг о тебе знает тем сильней он становится) так что извени всему своё время...

а по поводу этого... "а там я скорее всего, жрицу Ллосс заведу" можеш завадить кого хочеш хуть один за место всех бегать.... ты докозал что как лидер ты не очень)) оставить гилдию.. и не справется с ней.. хотя на твоей стороне были хорошии игроки... но гилдия без лидера (нормального) долго не живёт! Что и произошло в твоём случаи.
__________________
"Они приходят ночью - их не остановить. Они кусают шеи, плечи -и это не забыть. Смотри! Они с острым клыком, тебя зовут красивым ногтем."
Artjomka is offline  
Старый 26.02.2008, 04:45   #49
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ночные Маски

Вот это столкновение! ;)
Парни, продолжайте! Ваша полемика просто восхитительна.

"Таких бредней я не слышала с начальной школы" (с) кто-то там
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline  
Старый 26.02.2008, 12:30   #50
CmaJIKep
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 20
Власть репутации: 0 CmaJIKep У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ночные Маски

Цитата:
Сообщение от Тайлер Посмотреть сообщение
Вот это столкновение! ;)
Парни, продолжайте! Ваша полемика просто восхитительна.

"Таких бредней я не слышала с начальной школы" (с) кто-то там
Поддерживаю коллега, и такой орфографии я тоже давно не видел.
CmaJIKep is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 09:13.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru