Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Результаты опроса: Выберите свой вариант
Вариант 1 23 48.94%
Вариант 2 9 19.15%
Вариант 3 15 31.91%
Голосовавшие: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2007, 07:25   #1
HmitT38F
Гость
 
Аватар для HmitT38F
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщения: 8
Власть репутации: 0 HmitT38F У него еще все впереди!
По умолчанию РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
Сообщение от Edorfeus
Есть такое дело... так что я тоже предлогаю убрать делевл при смерти.Если мне не изменяет память, то в ДнД делевела и нету.
Хех, что могу сказать в D&D делевела нету да и опыта там при смарти не снимается, просто персонаж УМИРАЕТ и его лист характеристик просто убирается с пометкой "умер".... Если хотите можно по полным правилам играть: умер если, нового персонажа создавайте

Сам часто играю в настолки (не только в D&D) и при создании персонажа всегда думаю над тем кем я буду в мире, не забывайте изначально система разрабатывалась на командную игру и порой "корявые" билды спасают всю команду(Я надеюсь в DM'овских квестах это будет сделано ;) )
__________________
Когда кометы ворвутся с околоземного пространства в наш так удачно прогрессируюший мир и накроют его облаками взрывов, а шумные ливни примутся заливать Европу и иже с нею "нежно любимые" Нострадамусом пятнышки на планете...
Я хочу наблюдать за этим "закатом", попивая пиво на одной из Уральских гор.
HmitT38F is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 08:47   #2
iAgressor
Рауринец (Evil)
 
Аватар для iAgressor
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Vacuum
Сообщения: 45
Власть репутации: 0 iAgressor У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HmitT38F
на командную игру и порой "корявые" билды спасают всю команду(Я надеюсь в DM'овских квестах это будет сделано ;) )
-- ага,,Дм специально тебе чара "скорявит " для квеста..отрежет че нить, заберет плюшек и шмота-)),,,
__________________
Дела давно минувших дней : http://btl.arax.md/rrforum
iAgressor is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 09:37   #3
HmitT38F
Гость
 
Аватар для HmitT38F
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщения: 8
Власть репутации: 0 HmitT38F У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iAgressor
-- ага,,Дм специально тебе чара "скорявит " для квеста..отрежет че нить, заберет плюшек и шмота-)),,,
Под карявым билдом, как я так и другие, подразумевали думаю те билды которые плохи в бою например тот же друид, зато у него есть навык общения с животными и если ДМ захочет он вполне может поставить какую-нибудь зверушку в подземелье дающее подсказку как обойти ловушку, где явно ляжет вся команда, не взяли друида квест провален.... вот про это я имел ввиду, и таких вариантов множество...
__________________
Когда кометы ворвутся с околоземного пространства в наш так удачно прогрессируюший мир и накроют его облаками взрывов, а шумные ливни примутся заливать Европу и иже с нею "нежно любимые" Нострадамусом пятнышки на планете...
Я хочу наблюдать за этим "закатом", попивая пиво на одной из Уральских гор.
HmitT38F is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 10:53   #4
iAgressor
Рауринец (Evil)
 
Аватар для iAgressor
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Vacuum
Сообщения: 45
Власть репутации: 0 iAgressor У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HmitT38F
Под карявым билдом, как я так и другие, подразумевали думаю те билды которые плохи в бою например тот же друид, ...
-- аа,,ну тогда думаю квеста не будет за неимением в наличии на шарде чистого друида-),,а не "чистий друид" если его ДМ или сам игрок не "скорявит" и сделан граммотно- очень даже в ниче в бою. так что попробуй еще че нить придумать под "корявих " чаров, чтоб был смысл ими играть-))
__________________
Дела давно минувших дней : http://btl.arax.md/rrforum
iAgressor is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 12:31   #5
HmitT38F
Гость
 
Аватар для HmitT38F
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщения: 8
Власть репутации: 0 HmitT38F У него еще все впереди!
По умолчанию

iAgressor, вы, как я понимаю подтверждаете свой ник и во всю отыгрываете агрессора ? Не хочу продолжать дискуссию за неимением веских доводов в свою пользу которые бы вас убедили, просто останусь при своем мнении, что если человек создаст билд РПшный в ущерб манчкинизму, то и он сможет легко играть в команде и приносить пользу...
__________________
Когда кометы ворвутся с околоземного пространства в наш так удачно прогрессируюший мир и накроют его облаками взрывов, а шумные ливни примутся заливать Европу и иже с нею "нежно любимые" Нострадамусом пятнышки на планете...
Я хочу наблюдать за этим "закатом", попивая пиво на одной из Уральских гор.
HmitT38F is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 13:00   #6
Edorfeus
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Edorfeus
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 71
Власть репутации: 619 Edorfeus У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
iAgressor, вы, как я понимаю подтверждаете свой ник и во всю отыгрываете агрессора ? Не хочу продолжать дискуссию за неимением веских доводов в свою пользу которые бы вас убедили, просто останусь при своем мнении, что если человек создаст билд РПшный в ущерб манчкинизму, то и он сможет легко играть в команде и приносить пользу...
эх...тем то и отличается РП билд и Манч билд, что РП полезен в команде(т.к нету безсполезных чаров для команды) а вот манч билд полезен в одиночку и в команде... тобиш если РП чара задерут с нескольких ударов 1 на 1 ,то манч чара не задерут.
А польза она есть от всех,ее не может не быть. Команда она на том и основана что каждый вносит свою пользу и получается одна большая сила.
Edorfeus is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 14:19   #7
Ginryuu
Гость
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: г. Юбилейный московской области
Сообщения: 23
Власть репутации: 0 Ginryuu У него еще все впереди!
По умолчанию

имхо до начала глобальных квестов нормальный тимплей невозможен тк в нем нет надобности. А вообще формально любой манч может быть полностью вписан в РП - главное правильно подобрать предысторию и обозначить достижение каких-нибудь манчевских целей в качестве смысла жизни персонажа
в принципе сильно запороть чара будет сложно - система не позволит Что-нибудь из него да выйдет.
Ginryuu is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 19:40   #8
Ginryuu
Гость
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: г. Юбилейный московской области
Сообщения: 23
Власть репутации: 0 Ginryuu У него еще все впереди!
По умолчанию


под тимплеем я (и надеюсь не только я) подразумеваю "командную игру" - не просто пати а устойчивая и сбалансированная пати в которой каждый дополняет другого и каждый отвечает за свой набор функций.
Просто пати можно создать и без РП - под кач (просто встретились и решили что вместе веселей). Постоянная же пати подразумевает постоянное общение и соответственно РП.
Ginryuu is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 19:48   #9
Edorfeus
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Edorfeus
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 71
Власть репутации: 619 Edorfeus У него еще все впереди!
По умолчанию

на шарде где я играл Администрация сделала такую...акцию чтоли, кароче квесты велись только для партий, и игроки должны были собратся в команды, набралось правда 2 команды токо, ибо без квенты не допускали. Надо заметить было очень интересно и круто, 1 партия против дргуой... ох мясо было,вот это был тимплэй... ну и естессно не токо экшн был. было бы не плохо тут на форуме завести отдел партий, тоесть игроки собирают партии по принципу схожести идей их персонажей. Но это наверно после беты, ато пока не Рпит никто, баги все ищут.

Последний раз редактировалось Edorfeus, 17.07.2007 в 19:50.
Edorfeus is offline   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 06:45   #10
HmitT38F
Гость
 
Аватар для HmitT38F
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщения: 8
Власть репутации: 0 HmitT38F У него еще все впереди!
По умолчанию

Ginryuu в таком понимании тимплея я с тобой согласен, пока не будет РП в них нет смысла, а пока я стороник того чтобы не торопится и дать возможность отладить шард, чтобы даже если глюки случались(куда же без них) то это были мелочи не влияющие на гемплей
__________________
Когда кометы ворвутся с околоземного пространства в наш так удачно прогрессируюший мир и накроют его облаками взрывов, а шумные ливни примутся заливать Европу и иже с нею "нежно любимые" Нострадамусом пятнышки на планете...
Я хочу наблюдать за этим "закатом", попивая пиво на одной из Уральских гор.
HmitT38F is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 23:29.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru