Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Результаты опроса: Выберите свой вариант
Вариант 1 23 48.94%
Вариант 2 9 19.15%
Вариант 3 15 31.91%
Голосовавшие: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 12:48   #491
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 652 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
Я тоже вздыхаю по тем временам. Тогда трава была зеленее, солнце светило ярче, зимы были со снегом, Соло был РПшником. Те времена прошли
Прошли и те времена когда на рау вообще было РП Вит. Нужно это просто принять. По моему ты как раз таки все еще хочешь в тот, старый рау, с 1 фракцией, когда все друг друга знали в лицо, качались в одной пати, РПили и создавали гильдии итд итп. Имхо вернуть то время а главное ту аудиторию, не реально!

Цитата:
А почему надо „получать кайф от игры на шарде“ путём пересоздания персов, а не путём постепенного приведения перса к нужному виду ?
Твои перс придет к нужному виду еще через 15 пересоздований тем более если это виз.
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 12:52   #492
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 704 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
Сообщение от The Vokial Посмотреть сообщение
Прошли и те времена когда на рау вообще было РП Вит. Нужно это просто принять. По моему ты как раз таки все еще хочешь в тот, старый рау, с 1 фракцией, когда все друг друга знали в лицо, качались в одной пати, РПили и создавали гильдии итд итп.
Вок, то, что щаз делает Макс - недальновидно и безвыходно гибельно. Все труъ пвпшники поголовно из НВН 1. Ни одного нового не появилось. Чуешь, о чем я? 2 месяца и все, до свидания...

У нового поколения нвн коммьюнити другой менталитет. Во времена НВН 1 выбора не было... Был только НВН 1... В наше же время в НВН начинают играть только РПГшники, ценители рп и ему подобного... Пвпшники идут в ДОТы, линейки, вовы, гилдварсы... Теоретически может этим делом заинтересовать настольный манч - воистину член страшной секты... Но настольщиков еще меньше, чем НВНщиков...

Я прекрасно понимаю, что прикольно резать не сопротивляющуюся цель или играть 2 вс 2 на шарде, рассчитанном на 40 человек...
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 12:56   #493
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 652 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
Вок, то, что щаз делает Макс - недальновидно и безвыходно гибельно
имхо Максу не 10 лет и он знает что делает. А про дальновидность итд итп. Что делает тебя дальновиднее Макса?

Цитата:
Все труъ пвпшники поголовно из НВН 1. Ни одного нового не появилось. Чуешь, о чем я?
ессесно когда за один кил столько базара.

Имхо не правильно обсуждать действия другого человека и пытаться затравить его морально (что щас и делается).Макс обижает на шарде??Собери бригаду и лови и обижай его !на шарде!!!Не можешь?Тогда не обижайся.
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.


Последний раз редактировалось The Vokial, 05.12.2008 в 13:02.
The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 12:57   #494
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 661 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

2 Соло
По ситуации: не услышал ответа на поставленный вопрос.

В целом: я не РПю с ботами. На почве рвотного рефлекса на ботов у меня началась акк-война с Архангелом ака Кельтур и его братской ластэльфнупской ипостасью. Я не верю в РП от дцатого эпик-чара за последние два месяца. Я смеюсь над РП от ботов. Привел сравнение тогда, привожу сравнение здесь: смотревшим "Мадагаскар-2" - "мы все - Марти". Это не персонажи, это билды. Это боты. Не трать время в попытках убедить окружающих, что это слова фс-бард-рдд, а не слова МКСоло. Лучше потрать его на то, что у тебя теперь правда хорошо получается - кач и фарм.

Заметко: ниженапечатанное "соловская философия ыыы-кач-кач-кач" не имело никоим образом задумки каким-то образом осквернить сие действо. Каждый ловит фан по-своему, респект за умение делать это лучше других. Это была сугубо констатация текущей увы (с моей точки зрения - увы) доминирующей деятельности шарда. Раз и еще раз: я не за РП и не за кач. Я вообще не за. Я против попыток посягательства на звание "моя нирвана нирванистее! (а вы - лохи)".

2 Мельш
Если игрок не в состоянии (точнее, он идет ныть на форум, что он не может) пробежать из локи А в локу Б с мобами ниже своего уровня без инвиза - ему не место на Рау.

2 Вок
Ты произнес правильные слова, произнеся неправильные слова. Суть в том, что прошли времена, когда можно было говорить про весь шард и сложно было ошибиться. Это было славно. Единственный минус сегодняшнего шарда - исследованность границ. Дальше виверн никого нет. Дальше танцоров никого нет. Дальше 30го лвла ничего нет. Зачем хотеть этот 30й лвл, если путь к нему от 20го занимает по времени чуть ли не в пять раз дольше, чем до 20го, а технология процесса в пять раз скучнее? Неразвивающийся шард приходит в застой. Разгрести текущий застой шарда может только развитие. А какое может быть развитие у шарда? Тот же самый вопрос: что нужно добавить/изменить, чтобы у людей появились новые горизонты? А банально все сводится к тому же пресловутому концепту: либо ПВП, либо РП. Любое действие администрации будет расцениваться как движение в одну или другую сторону. Еще какие-то шаги смогут обновлять интерес к все больше приедающемуся концепту ПВЕ (да-да, рау2 с самого начала и до нынешнего дня - это сугубо ПВЕ шард, а вы что думали?) - система смерти, отдыха, введение крафта и т.д. Все эти примочки здорово разнообразят развитие персонажа от 1го до 20+ лвла. Текущий ПВЕ концепт идеален в том смысле, что и пвпшники, и рпшники могут в нем относительно спокойно сосуществовать. Проблема в том, что администрация никоим образом не побуждает игроков ни к РП, ни к ПВП (хотя второе - слава богу), а сами игроки... а что делают сами игроки, сказано было уже слишком много раз.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 12:57   #495
elfusat
Рауринец
 
Аватар для elfusat
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 335
Власть репутации: 634 elfusat У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

2 Eclipse, как нет таверны? Таверна вроде с самого начала была, просто туда мало кто ходит, мы там даже бои устраивали.
elfusat is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 13:05   #496
18002470
Рауринец
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 316
Власть репутации: 596 18002470 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

РП:

А квиген бигба - не прошла
Б квикен мантла
А Квикен брич
Б Квикен мантла
.......
обманный маневр
.......
А квикен бигба
Б начинает рпить , то бишь материться
А *довольно улыбнувшись*, действует в зависимости от степени нанесенной обиды))

ПВП:
описал Витар
18002470 is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 13:06   #497
Eclipse
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 29
Власть репутации: 0 Eclipse У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
Сообщение от The Vokial Посмотреть сообщение
Твои перс придет к нужному виду еще через 15 пересоздований тем более если это виз.
Ну уж нет. Мой перс будет развиваться так, как я его задумал. ;-) Пусть даже он навсегда зависнет в районе 7-8 уровней. :-) Мне как-бы и не сам перс важен, а интересно побегать с другими людьми. Вот только нет других людей. И чем выше уровень у персов тем меньше шансов с ними встретится. Смысл тогда играть на шарде ? Тот же сингл, только без сюжета…
Или это такой бонус — раскачай перса 30-го уровня и получи возможность общаться с игроками ?

Цитата:
Сообщение от elfusat Посмотреть сообщение
2 Eclipse, как нет таверны? Таверна вроде с самого начала была, просто туда мало кто ходит, мы там даже бои устраивали.
Никогда не видел.
Eclipse is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 13:14   #498
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 704 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
Сообщение от The Vokial Посмотреть сообщение
имхо Максу не 10 лет и он знает что делает. А про дальновидность итд итп. Что делает тебя дальновиднее Макса?
Ничего. Хотя - я смотрю на это дело со стороны. В моем распоряжении намного больше информации... Как сказал мне в асе Варлок, 9/3 = 3. Так вот это реалии... А 9/3 - 1 = 2... Почему? Я обьяснил выше.


Цитата:
ессесно когда за один кил столько базара.

Имхо не правильно обсуждать действия другого человека и пытаться затравить его морально (что щас и делается).Макс обижает на шарде??Собери бригаду и лови и обижай его !на шарде!!!Не можешь?Тогда не обижайся.
Причина базара несколько глубже. Один игрок рассматривает стоящих на пике горы 2 персов как обычного приключенца хумана и неизвестного коротышку в шлеме, за которым ничего не видно... А другой воспринимает их, как "красный, цель, убивать". Так вот первый второго не трогает в большинстве случаев. Есть, конечно, частные случаи. Впрочем, в нашем случае их больше, чем не частных. Но у второго в нашем случае намного более сильный авторитет и он подает псевдо первым ужасный пример, на который смотрят труъ первые и молча сваливают... Базар разводят псевдо первые, но несмотря на то, что "псевдо", базар-то разводится По Факту и По Существу...

Макс меня на шарде не трогает, на шарде я не играю, т.к. занимаюсь собсна разработкой этого шарда. Собирать бригау я не буду - это мне не интересно, кстати, этим сейчас занимается Лот... У меня лично вообще на шард времени нет, да и никогда не было, т.к. реал есть первая прерогатива... Я не пинаю лично человека. Я агрессивно отношусь к его Действиям....
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 13:14   #499
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 652 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
Ну уж нет. Мой перс будет развиваться так, как я его задумал. ;-) Пусть даже он навсегда зависнет в районе 7-8 уровней. :-) Мне как-бы и не сам перс важен, а интересно побегать с другими людьми. Вот только нет других людей. И чем выше уровень у персов тем меньше шансов с ними встретится. Смысл тогда играть на шарде ? Тот же сингл, только без сюжета…
Или это такой бонус — раскачай перса 30-го уровня и получи возможность общаться с игроками ?
Наверно все потому что люди имеют тенденцию общатся с интересными, волевыми, успешными людьми, которые могу подать руку, и поддержать в нужный момент а не зависнуть на 8 уровне навсегда )

Если ты видишь что есть люди выше тебя уровнем почему ты не стараешься их догнать обогнать я не знаю быть лучше или наровне с ними ровнятся на лучших а не на тех кто вечно сидит в таверне.Они же как то качнулись чем ты хуже? Имхо желание добится 30 уровня это сравнимо с желанием достич вершины в скалолазании.Короче у нас с тобой наверно очень разные точки зрения на себя на жизнь и на то что она может тебе дать ))
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 13:26   #500
18002470
Рауринец
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 316
Власть репутации: 596 18002470 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

http://wiki.aerie.ru/index.php?title...BE%D0%B3%D0%B8

может поможет кому)
18002470 is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 15:00.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru