Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

Результаты опроса: под чьи знамёна встанем?
Альянс Лордов - для гудов 3 8.82%
Зентарим - для ивилов 3 8.82%
Арфисты: Лунные Звёзды - для равновесия сил 3 8.82%
Воры Теней - для рогов 6 17.65%
Ночные Маски - для убийц 3 8.82%
нужная гильдия не указана 4 11.76%
выдуманная гильдия (вроде Демиассусов) 6 17.65%
нужна нейтральная всем гильдия 2 5.88%
Дом Дроу - для дроу 4 11.76%
никуда не вступлю! я волк-одиночка! 12 35.29%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 07:32   #31
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 662 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
Гаула нужна была у зентов только для РП ухода Аулины.
Уууу, батенька. Попалился. Знаешь, что означает эта фраза? Эта фраза означает, что теперь тебе либо делать свою фракцию из нубов, которые не играли на Рау до падения, либо отыгрывать отшельника. Потому что никто к себе такого *игрока* не возьмет.
Vitar is offline  
Старый 27.02.2008, 07:35   #32
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 638 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

пока я отвечаю - новые посты появляются. На этот я ответил предедущим.
__________________
BOGUS is offline  
Старый 27.02.2008, 07:39   #33
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 705 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Да ну, наоборот, Богус хорошо сыграл, он ведь изначально был против ивел гильды зентов, если следовать тому, что он говорит. В общем, ищу представителя зентов, чтобы туда вступить. Хрен теперь всякие Богусы пробьются, узнают, что такое ведение информационных войн по методу мелкософта.
Melshin is offline  
Старый 27.02.2008, 07:45   #34
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 662 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
В теме, где лежали квенты дварфа и Аулины было сказано: дварф - приятель Хелбена, Аулина дочь этого дварфа, на сайте Оранджа было и есть начало рассказика, связанное с дварфом. Еслиб кто хотел, давно бы понял, что Аулина арфистка, намёки на это были повсеместно. Я так планировал изначально, можешь не верить, конечно. Зенты не превратились в гавно, а наоборот, стали набирать силу, это при бажных воротах и отсутствии возможности войти в свою же крепость. Уж ты-то топик зентов читал, чего же врёшь?
Смешной ты, право. Если я буду основывать поведение своих персов на том, что я, *игрок*, читал и знаю... мда, батенька.

По-доброму: Богус, ты живешь в своем придуманном мире, к сожалению, не обращая внимания на окружающую реакцию, вызванную твоими действиями в реальном. Зенты превратились в гавно, и с этим спорить можешь только ты, потому что они стали гавном в том числе и благодаря тебе. Я не склонен переоценивать твою заслугу в этом деле, Некросис тут сам виноват не меньше. Но ты весьма эффективно максимизировал скорость разложения организации. Да и сами зенты хороши оказались... Помню, я стоял рядом с вами в подвале и удивлялся, как это Рофф до сих пор не убил твою Аулину. И у самого руки чесались.

Заметь, и никаких отсылок на другие форумы, квенты в топиках и прочее. Это тебе на будущее: когда придумываешь себе пути отступления, постарайся, чтобы они казались убедительными не только тебе.
Vitar is offline  
Старый 27.02.2008, 07:47   #35
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 705 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Кстати да, это метагейм и не РПшно.
Melshin is offline  
Старый 27.02.2008, 07:48   #36
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 617 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Ничего не было, Влад с Культузуром потом пришли - забыл ты всё...
Угу пришли,чтоб посмотреть на крах...гильдии...
Цитата:
При мне никто не скем не собачился. Ловили Сета, иногда успешно
Ага замечательно правда...Ловить Сета..который по оказывается правильное дело вел..бился за зентарим своими путями..А вот заниматься делом как например я предлагал:Поставить на счетчик Шкафиану,открыть охоту на воров,воспитывать банду наемных убивцев,грабить народ на дорогах и тд.Было не совсем почетным занятием для зента.Вспомни скоко хорошего я выслушал в подвальчике таверны,за то,что поступил,правильно по-зентовски и
назначил награду за голову Визардсона? Приходилось время от времени действовать в одиночку и на свой страх и риск.Где тут кайф от гильдии?
Цитата:
Гаула нужна была у зентов только для РП ухода Аулины.
Ага глава гильдии ниже по лвл чем ее лейтенант,Рофф был уже 21 лвл,мощная ударная сила,а ему только и говорили,что капитана ты получишь потом когда станешь хаем
Цитата:
Давай посчитаем сколько я навербовал: ты, Глендир, Арч, Рем, Сиго, Хазар, Сет (Аулина его привела), Дениус, Микаэль - вроде все.
Хазар,Арч потом исчезли...Рема никогда у нас не было!!!Был Брам,который даже не совсем понимал куда засунул свой барсучий хвост,толи в гильдию зентов, толи в отхожее место.
Цитата:
Получается неплохо я гильду вёл, если один мой уход для организации такой удар, что некому стать главой зентов? умора...
Нет наоборот...Была сильная гильдия,СО СВОЕЙ ЛОКАЦИЕЙ УЖЕ ГОТОВАЯ ПРАКТИЧЕСКИ!!!!но тут не только твоя вина,а еще тех кто хотел да нехотел,нам всем документы зентовские делать,подправить баг с воротами и тд,еще тех кто лазил в нашем топе и нагло сливал от туда инфу в неигровом контексте,господина Вокиала придумывшего каких то КС разнесший какойто взбудораживший всех бред,я думал,мол будет интрига гильдия внутри гильдии,вот хотя бы противостояние,а нет эт так,мол вы зенты,я нет,вам вижу хорошо тут,ну нате получайте.
Цитата:
Поосторожнее с такими воплями.
Это не вопли это факт.Витар почитай о чем счас думают Рауринцы,по мимо того,когда заработает шард,правильно,о том как:
1) Как бы новвоведения на шарде не порезали мои убер билды,а то я не смогу всех мачить.
2)О том будет ли убер шмот наконец доступен
3)Блин я не подхожу под расу одну,которая живет в Андердарке,но там новые локи,а Я хочу их увидеть,а делатиь свой убер билд на основе тех рас которые там по определению живут мне в лом,ты что,он же тогда(билд)будет кривой,опять не смогу всех мачить.
4)Так будет Автодиз или нет,дадут нам за ПК опыт или нет...и о да о да лут лут с них лут,тем более у меня убер билд он всех порвет.
5)Так ага,а можно еще поиграть всеми да еще за всех...ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!
Теперь скажи что я не прав.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline  
Старый 27.02.2008, 07:48   #37
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 638 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Будучи Главой Зентов - воевать было ну просто абсолютно не с кем. Гоняться за Сетом и оплачивать убийства Визардсона - это был предел гильдийских утех. Теперь хоть бдет реальное противостояние. Только я не понял чего ты, Витар, хотел сказать. Что во мне, как в игроке, тебя смутило?

Вот никак я не въеду - чем я зентов развалил? раз уж так всё плохо и надо новый топег зентам с нуля делать, зайдите туда, набрав Bane666 и сами найдите там развал. И превращение в гавно.

Цитата:
Заметь, и никаких отсылок на другие форумы, квенты в топиках и прочее. Это тебе на будущее: когда придумываешь себе пути отступления, постарайся, чтобы они казались убедительными не только тебе.
Меня вполне устраивает убедительность того, что чтобы предупредить Аулину в крепости оказался другой персонаж. И чего Витар ты так о зентах сокрушаешься? Ты вообще Дом Дроу делаешь, о котором в форуме молчишь.
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 27.02.2008 в 08:17.
BOGUS is offline  
Старый 27.02.2008, 08:04   #38
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 705 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Сообщение от Roff Посмотреть сообщение
Я сейчас вообще зол,
Не зол, а сгоревший деревяшк.
Melshin is offline  
Старый 27.02.2008, 08:09   #39
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 638 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Ага глава гильдии ниже по лвл чем ее лейтенант,Рофф был уже 21 лвл,мощная ударная сила,а ему только и говорили,что капитана ты получишь потом когда станешь хаем
прям из топика зентов:

Цитата:
Способы карьерного роста

Любой Сержант может вызвать Лейтенанта на поединок, так же как и любой Лейтенант - Капитана.
Бой происходит до трёх побед во дворе аванпоста в присутствии клирика (с ресом, ждите Гаулу с Арчем, мы уже оба "6"лвл) после последнего поражение запрещено воскрешение клириком или ожидание рестарта. Придётся возродиться, с потеряй экспы - это расплата за наглость (если младший по чину проиграл) или за лень (если проиграл старший по чину).
Итогом поединка может стать смена местами вышестоящего офицера с нижестоящим.

Для простого продвижения по карьерной лестнице
У офицера должен быть укомплектован отряд (у Лейтенанта три Сержанта, у Сержанта два солдата) и офицер высокого уровня должен назначить приемника на своё место, для перехода вверх по карьерной лестнице.
только твоим Капитаном на тот момент был похеровский Дениус 24лвл. Ты его не вызвал чего-то.

Цитата:
Нет наоборот...Была сильная гильдия,СО СВОЕЙ ЛОКАЦИЕЙ УЖЕ ГОТОВАЯ ПРАКТИЧЕСКИ!!!!
вспомни, когда мы всей компашкой зарулили в крепость - там хоть кто-то был? Некросивские зенты только через недлю пришли...двое....
__________________
BOGUS is offline  
Старый 27.02.2008, 08:14   #40
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 705 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Утечка информации, ;). Зенты жоско лоханулись.

Кстати, все ваши иерархии (в основном 1*3*9*27, у каждого по трое), ворованы из средневековых ассасинов и сегодняшнего спецназа. Кажется, что это просто иерархия... Но тут есть тактическая мегафишка.
Melshin is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 21:58.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru