Вернуться   Raurin Forums > Raurin 2: The Silver Marches (NWN1 шард) > Все о проекте на базе НВН1

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2006, 14:31   #11
Griever
Paranoid Android
 
Аватар для Griever
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Город открытых дверей, бездонных кошельков, распутных красавиц и вкуснейшего пива.
Сообщения: 338
Власть репутации: 715 Griever У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dante
и этим великим топором+1 он выбивает мне в камнекоже по 25-30 за удар
1. Ты хотел, чтобы тебе вообще ничего не сносили?
2. Магу 15 лвл в кам. коже сносят 10-17, а тебе значит все 30? Ок, заходи на шард, проверим на вшивость.
3. Магу того же 15 лвла в великой кам. коже Орк сносит вообще 3-5.
__________________
There raise not the dead.
There cannot recover lost things, never again.
Even the greatest miracle can only affect the living —.
Griever is offline  
Старый 05.10.2006, 14:32   #12
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

+ возможен крит
Warlock is offline  
Старый 05.10.2006, 14:40   #13
Griever
Paranoid Android
 
Аватар для Griever
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Город открытых дверей, бездонных кошельков, распутных красавиц и вкуснейшего пива.
Сообщения: 338
Власть репутации: 715 Griever У него еще все впереди!
По умолчанию

...на который фит улучшения не стоит у Орка.
__________________
There raise not the dead.
There cannot recover lost things, never again.
Even the greatest miracle can only affect the living —.
Griever is offline  
Старый 05.10.2006, 15:59   #14
Hank "Raven"
Рауринец (Good)
 
Аватар для Hank "Raven"
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщения: 80
Власть репутации: 644 Hank "Raven" У него еще все впереди!
По умолчанию

To Dante
Неумение играть не дает права говорить что мобы уберсложные, опыта очень мало и прочее. Всегда можно найти пути для кача, есть мобы которых можно завалить на n уровне, а есть такие которых ты даже на уровне n+х не заколтишь(какие-нить имуны от твоих атак(много вариантов)).

To Админы
Респект за так сказать левелкап 20.

To Ochevidez и может быть еще кто-то
Хочу заметить, что ни на одном из шардов игроков не держат насильно.Хочешь - играй, нет - ищи другой.
Hank "Raven" is offline  
Старый 05.10.2006, 16:17   #15
Ochevidez
Гость
 
Аватар для Ochevidez
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 12
Власть репутации: 0 Ochevidez У него еще все впереди!
По умолчанию

Warlock
1. моё имхо аптечки на начальных уровнях непостижимая роскошь.
- по поводу отсутсвия денег с мобов: с животных падают камешки и шкуры
запланированый шанс выпадения 70% сейчас он объективно не таков, мы решаем эту проблему
2. Приведу примерное распределение шмота по уровням.
+ 0 для игроков 1-10левов, +1 для 11-20, +2 для 21-28, +3 для 29-35, и +4для36-40
3. Возможно сила мобов будет уменьшена.


1. шкуры падают-цена 1 шкуры 7-8 монет цена 1 аптеки 100 монет и это не для 1 а для 8-12 лвл сколько надо убить мобов на 1 аптеку ? По моему тут все понятно,а еще нужны деньги на шмот и еду

2 шмот +2 для 11-20 лвл а где его взять??? не далее как сегодня ты сам сказал что он падает только с мобов выше 20 лвл !!!!!!!!!!!!!

3. это должно быть не "возможно", а уже реально сделано.



Griever
2. Почему-то пол шарда бегает именно с вещами +1, и далеко не каждый имеет 20 уровень. По поводу оружия +1, +2, +3 и выше у монстров 12-13 лвла - извини конечно, но это наглая ложь. Даже Орк 15 лвла носит Великий топор +1.

привожу пример: бандит лучник(11 лвл) вооружен луком +2, бандит главарь (13 лвл)великим мечем +3 и еще скажи что я вру! дальше надо примеры приводить или ты сам провериш! ты разработчик и не знаеш собственного шарда


Никто из администрации так и не дал ответа по поводу резкого срезания ХР с сильных классов !!

Последний раз редактировалось Ochevidez, 05.10.2006 в 16:21.
Ochevidez is offline  
Старый 05.10.2006, 16:56   #16
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

1. за шкуры дают не 7-8 монет
2. шмот +2 для 21-28 а не для 11-20 ) читай внимательнее
шмот +2 ты можешь взять с мобов выше 20 лева аля с босов
3. Возможно - это не значит что будет сделано.

“привожу пример: бандит лучник(11 лвл) вооружен луком +2, бандит главарь (13 лвл)великим мечем +3”
и что тут такого? вам станет легче если у него будет +1?
Warlock is offline  
Старый 05.10.2006, 18:07   #17
Ochevidez
Гость
 
Аватар для Ochevidez
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 12
Власть репутации: 0 Ochevidez У него еще все впереди!
По умолчанию

Шмот +2 начиная с 20 лвл это полное извращение: при таком шмоте не только сложнее играть против мобов равного тебе лвл но и мобы более низкого уровня способны наносить тебе значительные повреждения,а ведь ХР то за них уже не дают - так за что страдать ?

Мне былоб легче еслиб из моба выпадал тот шмот что на нем одет, а не тот что вы решили в него положить(читай-значительно хуже и дешевле) тогда было бы оправданно нахождение у него шмота недоступного игрокам !

Шкуры покупают ровно за столько как я сказал: шкура барсука(кабана) - 7 монет , шкура волка(ужасного кабана и ужасного барсука) 8 монет и так далее с прибавкой в 1-2 монеты. Не вериш мне зайди игроком и проверь шкуры я дам тебе останется только продать. Их можно продать ровно вдвое дороже на старте но шкуры в пачки не укладываются,а ложаться в инвентарь по 1 так что много их не накопиш до рестарта максимум 90 шкур и то учитывая,что больше нет ничего в инвентаре,а там еда дрова и т.д.

Последний раз редактировалось Ochevidez, 05.10.2006 в 18:16.
Ochevidez is offline  
Старый 05.10.2006, 19:06   #18
нубик
Гость
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщения: 4
Власть репутации: 0 нубик У него еще все впереди!
По умолчанию

енчант дает пробивание редукшна.. имхо только магов напрягать это может
камнекожа пробивается с +1 о_О великая с +3? (или +2 / +4?)
нубик is offline  
Старый 05.10.2006, 19:07   #19
Griever
Paranoid Android
 
Аватар для Griever
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Город открытых дверей, бездонных кошельков, распутных красавиц и вкуснейшего пива.
Сообщения: 338
Власть репутации: 715 Griever У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ochevidez
привожу пример: бандит лучник(11 лвл) вооружен луком +2, бандит главарь (13 лвл)великим мечем +3 и еще скажи что я вру! дальше надо примеры приводить или ты сам провериш! ты разработчик и не знаеш собственного шарда
Не понятны наезды с твоей стороны. Лук +2 к атаке, а не улучшения (+2 к атаке = +1 улучшения - это для тебя новость?), а Великий меч +3 у Главаря потому, что это не обычный моб, а мини босс, который должен по задумке рулить.
Остальные примеры с +1-3 и выше в студию, или на этом замечания закончены? Не тебе судить о моих знаниях нашего шарда.
__________________
There raise not the dead.
There cannot recover lost things, never again.
Even the greatest miracle can only affect the living —.
Griever is offline  
Старый 05.10.2006, 19:43   #20
Hank "Raven"
Рауринец (Good)
 
Аватар для Hank "Raven"
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщения: 80
Власть репутации: 644 Hank "Raven" У него еще все впереди!
По умолчанию

Я не разраб, и вообще только что пришел, НО

To Ochevidez
Я писал, что если не нравиться - уходи, а ты пишешь мне было бы легче...я играл на таком шарде(не рекламирую), где до 40лв можно качнуться буквально за день...купить оружие +10 улучшения с кучей плюх...а дальше там делать нех, нормальные игроки там только слегка тестировали билд.

To Griever
Мобов и вправду можно слегка пофиксить(читай ослабить), а лута реально нет почти, но в принципе играть возможно - хардкорно даже =).

Цитата:
Шмот +2 начиная с 20 лвл это полное извращение
Вообще-то по правилам ДнД 20лв и шмот +2 - это уже извращение ибо 20лв - полубог.
Hank "Raven" is offline  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 08:32.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru