Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 10:27   #11
Firefly
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 102
Власть репутации: 545 Firefly У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Что случилось с он-лайном?

Цитата:
Тогды всех победит один чар, с максимальным лвлом, а новым мелким плеерам буит совсем не интересно.
Неправильно понят я видимо.)Пишу подробнее.)

Я посчитал, что лвл участвующего в турнире чара (или команды), определён и ограничен заранее ДМом.Бой для мухачей.Бой для тяжей.Или для команды лоу, потом для команды хаев.Выигравшим награды и респект, проигравшим позор и возможность отыграться в след раз.))Как то так думал.То есть заведомо равные(+/-2 лвла) по уровню противники с тем шмотом который у них есть.Какой у кого есть перс подходящего лвла, которого сумел вкачать, -тем и играй, как сможешь.))Команда, подготавливаясь, может и с шмотом и баблом помочь.А ещё лучше внезапно "пригласить" на турнир.Прямо с фарма вытащить.

Интересно, имхо.

А искусственно составленные в модуле до капа 30 персы, с одинаковой суммой бабла на шмот-смысл?Я б в таком не стал участвовать.Это и без дма можно организовать, думаю, если интерес есть у кого.У меня лично нет.
__________________
Феликс Эдмундович, ну пожалуйста, если вы снова вернетесь - расстреляйте, пожалуйста, на этот раз ВСЕХ... ©

Последний раз редактировалось Firefly, 22.10.2009 в 11:08.
Firefly is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 11:18   #12
ReSTiK
Hoster
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 72
Власть репутации: 612 ReSTiK У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Что случилось с он-лайном?

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
если и проводить турнир то по олимпийской системе, поднимать отдельный мод арену, присваивать участникам номера, давать одинаковую сумму напокупку шмот и зелий свитков, поднимать лев новосозданным чарам до нужного капа турнира.
ИМХО думаю тут не стоит заморачиваться. интересно когда чары из Рау могу посоревноваться между собой)
ReSTiK is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 13:05   #13
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 603 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Что случилось с он-лайном?

Цитата:
Сообщение от The Vokial Посмотреть сообщение
Предлагаю свое скромное имхо, вернуть шард в состояние Альфа-теста. Т.е убрать падение шмота в пвп,убрать 2 фракции,закрыть на время андер запустить всех наверх(портал со старт локи в Сильвер) Короче ахтунг меры. Многие имхо старики со мной согласяться вспомнив Альфа Рау. Нир можно не закрывать совсем, но кому он реально нужен? Все качаются на верху. Как набереться он лайн(имхо летом будет норм) Вернуть все кроме падения лута (реально жуткАя весч,сам ссу пвпить ) Сделать падения менее болезненным. Если всмонить то на альфа играли гораздо больше людей. Потом многие ушли из за пвп. Сам знаю пару челов которых выжили...
+1
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 13:11   #14
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 648 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Что случилось с он-лайном?

Цитата:
А искусственно составленные в модуле до капа 30 персы, с одинаковой суммой бабла на шмот-смысл?Я б в таком не стал участвовать.Это и без дма можно организовать, думаю, если интерес есть у кого.У меня лично нет.
Цитата:
ИМХО думаю тут не стоит заморачиваться. интересно когда чары из Рау могу посоревноваться между собой)
смысл в том что бы в бою ака турнире выйграл сильнейший (по скилу) игрок а не тот кто раньше качнулся.
Играли уже так как предлагает Рестик (он и проводил ), сливали таким людям которых потом в хомяке в вордане оставляли без шансов.
Намного интреснее турниры Вара.
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 13:30   #15
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 603 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Что случилось с он-лайном?

кстати, а когда онлайн около 7 человек?) и вопрос из августа патч клиента нвн2 на сервере последний?)
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 13:32   #16
Firefly
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 102
Власть репутации: 545 Firefly У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Что случилось с он-лайном?

Цитата:
выйграл сильнейший (по скилу) игрок а не тот кто раньше качнулся.
М.б. стоит прочитать оригинальный пост?)Там сказано про равных чаров.Не искусственных.

Про того, кто раньше качнулся не указано.

Цитата:
Играли уже так как предлагает Рестик (он и проводил ), сливали таким людям которых потом в хомяке в вордане оставляли без шансов.
Лично я не играл.

Цитата:
Намного интреснее турниры Вара.
Не был.Не участвовал.
__________________
Феликс Эдмундович, ну пожалуйста, если вы снова вернетесь - расстреляйте, пожалуйста, на этот раз ВСЕХ... ©
Firefly is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:00   #17
ReSTiK
Hoster
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 72
Власть репутации: 612 ReSTiK У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Что случилось с он-лайном?

Цитата:
Сообщение от The Vokial Посмотреть сообщение
смысл в том что бы в бою ака турнире выйграл сильнейший (по скилу) игрок а не тот кто раньше качнулся.
Играли уже так как предлагает Рестик (он и проводил ), сливали таким людям которых потом в хомяке в вордане оставляли без шансов.
Намного интреснее турниры Вара.
для такого уже есть шарды арены - заходите, получаете 30 лвл и вперёд)
ReSTiK is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:02   #18
ReSTiK
Hoster
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 72
Власть репутации: 612 ReSTiK У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Что случилось с он-лайном?

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
кстати, а когда онлайн около 7 человек?) и вопрос из августа патч клиента нвн2 на сервере последний?)
да
ReSTiK is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:27   #19
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 648 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Что случилось с он-лайном?

Смысл даже не в скиле а в том что бы дать возмогу аудитории шарда у которых нет времени качать персов или которые тупо не успели , получить фан.

Вообщем самый бесполезный спор это спор о вкусах...
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:52   #20
Firefly
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 102
Власть репутации: 545 Firefly У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Что случилось с он-лайном?

Цитата:
Смысл даже не в скиле а в том что бы дать возмогу аудитории шарда у которых нет времени качать персов или которые тупо не успели , получить фан.
Немного непонятно - причём тут шард, на форуме которого идёт об этом трёп.))И с какой целью давать фан мифическому народу, который не может играть, или который тупо не успел, но, тем не менее, хочет персом 30 лвл поучаствовать.И что ему мешает реализовать свои желания методом "хомяка" с друзьями?

Как именно это повлияет на онлайн?

з.ы.Собственно онлаен сейчас бывают Вася, Гарри, Килгор, Соло и Трансатлантик.Может

расскажут, чем развлекаются на шарде (помимо захвата мирового господства, само собой).))
__________________
Феликс Эдмундович, ну пожалуйста, если вы снова вернетесь - расстреляйте, пожалуйста, на этот раз ВСЕХ... ©

Последний раз редактировалось Firefly, 22.10.2009 в 16:10.
Firefly is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 17:39.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru