Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2008, 02:32   #11
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 700 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

2Moonk Ну... В жизни ты их не кикнешь, это факт, с ними просто надо научиться жить и справляться. Запрещать кому-то играть таким способом- глупо, если можно справиться игровыми методами. Я вообще обычно LN, и врагом у меня стать крайне сложно. Но и с врагом я отношусь по чести, пока он не выйдет за определенные рамки, вот тогда я уже LE и действую по обстоятельствам любыми способами. Уничтожение клана или персонажа вышеописанными способами- последнее и подлое дело, но некоторым это просто очень срочно надо, игра на них очень плохо влияет.

2 Зидани, абсолютно согласен, но по моему личному опыту 2 персонажа- не один, время для них всех нужно... А, сам посмотри, если взять ситуация, если игрок говорит, что его персонажи знакомы и так передают информацию. Опять же- два варианта- кикнуть или использовать в своих целях. Наказание игровым методом. Если он захочет все оставить, как есть, сотрет второго чара и будет умолять гильдию. Если нет- пожмет последствия.
Melshin is offline  
Старый 13.01.2008, 09:28   #12
Nuligen
Рауринец
 
Аватар для Nuligen
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 449
Власть репутации: 634 Nuligen У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

2Зидани сие есть чушь, всмысле то что твой второй персонаж попал в другую фракцию, то это чит. То что он попал в другую фракцию и тебя не вычислили - это сильный подвиг, тк любой клан использует вполне адекватные способы защиты от такого рода деятельности - как то считывание IP кандидата (угадайте где... на клан сайтах конечно же =D ) и сопоставление его с существующими базами персонажей.. поверьте такие базы существуют пратически на каждом сервере любой игры, где есть кланы и клановое соперничество\войны (тупо взять по знакомству у админа), то есть просто так почитерить не получится)) это техническая сторона, да ничего невозможного нет! Но есть и другие стороны, другие факторы по которым можно вычислить шпиона.. в крайнем случае по его поведению+) любой клан это власть и исполнители\налогоплательщики, если власть слабая - ее замещают или клану капец.
__________________
Безумие правит миром
Nuligen is offline  
Старый 13.01.2008, 13:00
Roff
Это сообщение было удалено Bezlikii.
Старый 14.01.2008, 01:55   #13
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 663 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
2 Зидани, абсолютно согласен, но по моему личному опыту 2 персонажа- не один, время для них всех нужно... А, сам посмотри, если взять ситуация, если игрок говорит, что его персонажи знакомы и так передают информацию. Опять же- два варианта- кикнуть или использовать в своих целях. Наказание игровым методом. Если он захочет все оставить, как есть, сотрет второго чара и будет умолять гильдию. Если нет- пожмет последствия.
Ну вот и получается, что упирается всё банально в правила, договорённости между админами и игроками. Вроде бы я слышал, что обещали решать такие вопросы не игровыми методами, но, как я и упомянул, я в этом не уверен. Так что всё может быть - как появится хотя бы несколько гильдий думаю станет яснее.

Цитата:
2Зидани сие есть чушь, всмысле то что твой второй персонаж попал в другую фракцию, то это чит. То что он попал в другую фракцию и тебя не вычислили - это сильный подвиг, тк любой клан использует вполне адекватные способы защиты от такого рода деятельности - как то считывание IP кандидата (угадайте где... на клан сайтах конечно же =D ) и сопоставление его с существующими базами персонажей.. поверьте такие базы существуют пратически на каждом сервере любой игры, где есть кланы и клановое соперничество\войны (тупо взять по знакомству у админа), то есть просто так почитерить не получится)) это техническая сторона, да ничего невозможного нет! Но есть и другие стороны, другие факторы по которым можно вычислить шпиона.. в крайнем случае по его поведению+) любой клан это власть и исполнители\налогоплательщики, если власть слабая - ее замещают или клану капец.
Хех - хороший чит, такой что всё прокатило и никто ещё и не заметил - самый настоящий подвиг ;)
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline  
Старый 24.03.2008, 13:27   #14
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 634 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

Трепались мы тут с Вокиалом по асе, по поводу рисунка всех Димиасусов, и вот я решил выложить этому уважаемому сообществу своё открытое письмо.


Цитата:
Diamond (15:18:27 24/03/2008)
не одна гильда никогда не станет такой же сплоченной как Димиасусы хз почему
Если разрешить создание добровольных гильдий, то уже завтра будут принимать новеньких в гильдию "Барби" для войны с гильдией "Братц" или найдутся желающие сделать Гильдию "ДжеФорсе" и воевать ей против Гильдии "АтиРадеон". Надеюсь запрет на выдуманные гильдии будет и далее, НО...
Союза Лордов нет, есть Димиасусы - вы не только одной фамилией объединены, что означает, что вы Клан, а ещё и гуд мировозрением, что налагает определённое отношение к персонажам со злым мировозрением, а именно - войну. Свежевыдуманные кланы расплодятся как грибы на шарде, а если есть гильдия, прописанная в сеттинге, то нужно следовать определённым законам. Есть рыцари Севера, есть Союз Лордов. Димиасусы, как отдельно существующая организация, клан, это просто дань памяти старому рау. Вы всё равно будете лишены всех примочек гильдии, а они вам понадобятся, так как просто манчевать можно до 30 лвл, а потом-то чем заниматься? Билды новых чаров тестить?

Мне кажется это просто нелогичным - все гильдии из сеттинга и одни Димиасусы. Клан манчей гудов. Странновато по-моему, когда можно быть Лордами и хоть народ будет знать, кому жаловаться на ивилов. А так ваш статус на шарде непонятен. Просто тусовка с одной фамилией без какой-либо ответственности за что либо, кроме защиты своих соклановцев. Вас даже в квест брать сложно, не понятно кто вы - добровольный отряд по истреблению монстров в Серебрянных Пределах или вы наёмники, которых город Сильверимун пригласил зачищать местность.

Так кто такие Димиасусы в РПешном понимании? как отыгрывать встречи с вами, как с кем?
__________________
BOGUS is offline  
Старый 24.03.2008, 13:55   #15
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 657 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

1) Не разводи флейм.
2) Твое мнение на тему известно давным-давно и всем. Понятное дело, что скучно сидеть за компом, пока шард не работает, но это время можно использовать на бассейн и отжимания, а не на обсасывания фантика от давно съеденной/выплюнутой конфеты. Если не тянет отжиматься, перечитай форум еще раз, это полезно - меньше клонов будешь плодить. Кстати даю тебе наводку: найди хотя бы один-два поста, где "манчи" пишут о том, что надо зарезать к чертовой матери на корню все сеттинговые псевдогильдии, которые квазисуществуют в сознании Богуса. И пожалуйта, прошу, в своем ответе на мой пост не надо апеллировать к тому, что в описании мира указано "сеттинг Забытых Королевств".
3) Ты многократно приводил аргументы, почему ТЫ хочешь и должен играть ТОЛЬКО в сеттинговой гильдии, но ни разу так и не услышал, что другие хотят играть в свою игру. Димиасусы не должны решать твои проблемы с отыгрышем твоей же роли. Мне очень жаль, что твое чертово упорство не может выйти за рамки самонавязанных рамок и что еще хуже - твои посты обнаруживают неспособность при отыгрыше отключать знания игрока (ну откуда к ядрене фене твои персы могут знать, что перед ними Димиасус и что есть больше одного Димиасуса?) и включать связку фантазия+здравый смысл, которая единственная способна обеспечить красивую игру.
Vitar is offline  
Старый 24.03.2008, 14:18   #16
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 648 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

2Богус
Опасно тебе в асю писать )

Цитата:
Так кто такие Димиасусы в РПешном понимании? как отыгрывать встречи с вами, как с кем?
Да никак.Блин нет такой гильды ) я тебе а асе об этом 5 страниц наверно исписал )) и ты все равно остался при своем мнении, афигеть удивлен и поражен твоим упорством )
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline  
Старый 24.03.2008, 14:52   #17
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 634 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

1. да это не флейм, тема вполне интересная, подробнее ниже.

2,3. вместо отжиманий я обои раурина клепаю, ничего? если лягу на пол отжиматься, то усну сразу

На самом деле моё мнение двояко, потому что сам создал группу приключенцев "Волчья Стая", которая влилась в зентарим. Ясное дело, что это не сеттинговая компания была. Вообще группы приключенцев это нормальная штука, но эти группы слабые и малочисленные, а Димиасусы - самая сильная организация на шарде на данный момент. Сильнее всех гильдий вместе взятых. Вот это-то мне и кажется слегка странным, на фоне полного и тотального отсутствия Союза Лордов. Гильдии у нас получают фишки разные, может определённые группы приключенцев приравнять к гильдиям? Только желательно чтобы у них была Квента Группы, определённая, не вываливающаяся за сеттинг.

Цитата:
Димиасусы не должны решать твои проблемы с отыгрышем твоей же роли
Да нет у меня проблем с отыгрышем, это попытка историка и летописца узнать побольше об окружающем его мире))

Цитата:
ну откуда к ядрене фене твои персы могут знать, что перед ними Димиасус и что есть больше одного Димиасуса?)
Я с этими именами над башкой так и не могу определиться, обращаещься к кому-то по имени, а он говорит - Откуда ты моё имя знаешь, у другого имя спрашиваешь - он говорит: Ты чего? Читать не умеешь - над башкой написано. Может их отключить, эти имена?
__________________
BOGUS is offline  
Старый 24.03.2008, 16:09   #18
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 636 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
Я с этими именами над башкой так и не могу определиться, обращаещься к кому-то по имени, а он говорит - Откуда ты моё имя знаешь, у другого имя спрашиваешь - он говорит: Ты чего? Читать не умеешь - над башкой написано. Может их отключить, эти имена?
Ну вопрос то конечно не однозначный, ярые рпэшники всегда заявляют что пока имя не спросишь и не получишь ответ, то твой перс незнает чужого имени. А мне это кажется слегка нелепым, это же каким маразматиком перс является что никого в лицо запомнить не может? Или по описанию усному узнать? Мда все персы наверное больны склерозом и старческим слабоумием. Я не против рп, никоим образом. Просто мне кажется не стоит впадать в крайности.
Скажем вежливые люди при первом знакомстве представляются друг другу, но это не значит что они незнают имени друг друга заранее. Но ведь не все персы наши - вежливые( с точки зрения того самого рп? Не так ли?). И любой может навести справки о личности с которой собирается завести знакомство, узнать ее по описанию?
migg is offline  
Старый 24.03.2008, 16:24
Doublelucky
Это сообщение было удалено Bezlikii.
Старый 24.03.2008, 20:13   #19
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 634 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

Кто? да вот эти персоналии желательно чтоб были ))

Оркан
Соло
Вокиал
Эксодус
Ломир
Тагир
Джеймс
Гемли
Дед
Варлок
__________________
BOGUS is offline  
Старый 24.03.2008, 20:25
Doublelucky
Это сообщение было удалено Bezlikii.
Старый 24.03.2008, 20:28
BOGUS
Это сообщение было удалено Bezlikii.
Старый 24.03.2008, 21:11
migg
Это сообщение было удалено Bezlikii.
Старый 25.03.2008, 07:45   #20
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 648 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

Цитата:
Оркан
Соло
Вокиал
Эксодус
Ломир
Тагир
Джеймс
Гемли
Дед
Варлок
запарил кончай палить контору )
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 22:48.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru