Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 07:05   #101
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 642 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Cleric

Цитата:
Хайдер, делавшийся ради хайда, претерпел пару изменений, потерял десяток хайда (77 без вещей), зато имеет 40-50 демеджа, 30-40 без сника (12 атак, демедж элементальный, но все-таки, если взять рау - больше 2 иммунов к энергии ты на себя не повесишь) и достаточно высокий кастер лвл, чтобы тупо закидать айсами тех, кто на него не хочет обращать внимание...
это уже кастер + как ты сам сказал 1 диспел и нету.
Цитата:
Если ты не помнишь, то я начинал с файтов (пока не надоело) - апогеем был клерофайт, способный убить аркан кастера. В ближнем бою многим клерофайтам проигрывал, зато имел высокий кастер лвл, если бы тогда был фикшен диспелл - не проигрывал бы.
что то непомню твоих файтов. Ну был клерофайт, но это дефолт, такое у всех есть. А про клерофайт протев сорков\визов - сказки не расказывай
Цитата:
Без обкаста нормально живут многие, кроме билдов, заточенных на обкаст и не имеющи возможности скастить его по крайней мере 3-4 раза.
кто это без обкаста живет так? Файт 30? Барб 30? Или как там... барб который с перстижем смешан... это все сливается очень легко теми у кого обкаст есть.
Цитата:
Сорки/визы. Просто убиваются бигбы и сорк/виз непостижимым образом прохватывает в 95% случаев от барба. Хотя есть пара заклинаний, которые могут защитить, но здесь без хипса не обойтись, а это уже не виз 20/асок 10...
да, проще прям некуда. А то что сорк посадит того же барба майнд спеллами (впринципе единственное их применение) ты не сказал. Я еще неговорю про читерные ишаки и что то мне не верится что бигбы прям барбака никак не возьмут... в конце концов он сорка со своим недо аб врядле хорошо пробьет (если сорк с ас)
__________________
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 07:42   #102
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Cleric

Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
да, проще прям некуда. А то что сорк посадит того же барба майнд спеллами (впринципе единственное их применение) ты не сказал. Я еще неговорю про читерные ишаки и что то мне не верится что бигбы прям барбака никак не возьмут... в конце концов он сорка со своим недо аб врядле хорошо пробьет (если сорк с ас)
Посади витаровского барба спеллами по спасам, а я посмеюсь, ;). Ну или ишаками закидай - у него 600 + хп, если не ошибаюсь - это смешно будет выглядеть... В турнирных условиях у аркана нет шансов, в условиях полного обкаста аркан скорее всего все-таки выиграет, в условиях партия на партия аркан просто будет вовремя схватывать диспелл и все... Благо после усиления грейт диспелла возможность диспеллить появилась у многих.

Я и сказал про фикшенные бигбы. Вообще в последнее время ориентируюсь на введенные на рау фиксы, а не на что-то там... 6 бигба не сильно порезана, но у барба тоже нокдаун есть, которым остается только вовремя бить... Кстати, есть смысл делать барбов на дуэргаре - у них +6 к проверке против сбивающей бигбы от расового спелла...

По поводу диспелла - диспелл дает 100% проигрыш только кривым файтам - кастерам, нормальный человек сбилдится так, чтобы выдержать кол-вом кастов 3-4 морды. И еще нужно иметь возможность отрекаститься - либо эфир, либо высокий хайд.

ЗЫ: а еще говоришь руки не рулят - вот применение рук - видишь барба, кидаешь по мозгам...
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 07:57   #103
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 642 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Cleric

Цитата:
Посади витаровского барба спеллами по спасам, а я посмеюсь, ;). Ну или ишаками закидай - у него 600 + хп, если не ошибаюсь - это смешно будет выглядеть... В турнирных условиях у аркана нет шансов, в условиях полного обкаста аркан скорее всего все-таки выиграет, в условиях партия на партия аркан просто будет вовремя схватывать диспелл и все... Благо после усиления грейт диспелла возможность диспеллить появилась у многих.
тот барб на фальш? Про сорка незнаю но я его файтом кнокал - бигбя должна пройти. И спасов по воле у барба впринципе неоткуда брать.
Цитата:
Я и сказал про фикшенные бигбы
фиксы того чего еще нет? Ну давай я свои фиксы придумаю.
Цитата:
По поводу диспелла - диспелл дает 100% проигрыш только кривым файтам - кастерам, нормальный человек сбилдится так, чтобы выдержать кол-вом кастов 3-4 морды. И еще нужно иметь возможность отрекаститься - либо эфир, либо высокий хайд.
ну и например прямые файты это какие? Санки это вобще чит Можно отнести на ровне к бигбам ( кстате у моего фса санки есть, но я их неюзал, а если б юзал то что? )
Цитата:
ЗЫ: а еще говоришь руки не рулят - вот применение рук - видишь барба, кидаешь по мозгам...
применение рук это когда как в шахаматах, пвп еще не началось а уже знаешь что будет. А из 3-4х спеллов в нужный момент кинуть хоть кто может.
__________________
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 07:59   #104
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Cleric

http://www.raurin.ru/forum/showthread.php?t=1134 - в этой теме давно лежит описания фиксов... Оно немного устарело, в частности для дивайн повера - он теперь кастер лвл/3 продолжительность и бонусный баб.

Прямой файт это файт Вока. 53 аб там было, 40 демеджа тоже - остальные статы не помню. Под парой свитков ему конкуренцию очень редкий клер мог составить...

У нас разное понятие понятия "руки". У тебя это, как я понимаю, чисто билд. Ну так вот поэтому тебе и сложно и долго качаться... Разве я не прав? Прав, но ты этого не понимаешь...
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 09:55   #105
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 642 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Cleric

Цитата:
рямой файт это файт Вока. 53 аб там было, 40 демеджа тоже - остальные статы не помню. Под парой свитков ему конкуренцию очень редкий клер мог составить...
со свитками . Без свитков там поменьше всего. И клерофайт его бьет легко.
Цитата:
У нас разное понятие понятия "руки". У тебя это, как я понимаю, чисто билд. Ну так вот поэтому тебе и сложно и долго качаться... Разве я не прав? Прав, но ты этого не понимаешь...
Нет, ты неправильно понимаешь. И билд это в какойто степени тож руки, но не совсем. И с качем это ни как несоотносится.
__________________
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 14:11   #106
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Cleric

nitx
бан сутки (пока сутки) за выставление Рау в неблагоприятном свете и очернение имиджа шарда


all
фиксы заклов будут доступны сразу после запуска шарда, который предположительно состоится на этой неделе
изменение в описание фиксов будет внесено в близжайшее время
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 15:36   #107
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Cleric

ОФФТОП: Мельш, папко, ты че? какая муха укусила с нитксом билды сравнивать?
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 15:48   #108
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Cleric

Скучна в последнее время. А билды у него на самом деле очень неплохие, только однообразные, >.<. И какой я папко, если не играю почти, xD.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 16:12   #109
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Cleric

угу nitx грамотный манч этого не отнять )
но и минусов у него хватает ))) сказывается подонковское воспитание Кормира )))
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 20:53   #110
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Cleric

Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
Причем спасы почти ненужны ( деваста нету, а майнд спелы по сравнению с другими ничто, хотя у моего билда было побольше 25 спасов ). Без опкаста это так.... ковырялками тыкать в друг друга (ну хайдеры живут и то еле как или с кастами ). А сорки\визы - читаки, и это пофиксили трудным качем что имхо бред, хотя может так и надо, чтобы их вобще небыло.
Идеальный билд почти существует - это сорк или виз * асок. Причем руки в нвн2 не рулят. А рулит низкий пинг и умение затыкать мышку с клавой (не путать с руками).
Врунишка) форта 21, рефл 11, вилл 16 ;)
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 14:36.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru