Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Творчество

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2007, 09:37   #11
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 634 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Немного творчества...

Malkavian забавный зобачка, очень не дурён внебрачный ребёнок бихолдера, но суккуб самая живая и динамичная.
polarlex здорово. Раскройте тайну - это планшет?

мои работы здесь:

http://oranj.3dn.ru/forum/28-89-1
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 13.11.2007 в 10:37.
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 11:48
BOGUS
Это сообщение было удалено BOGUS.
Старый 04.05.2008, 21:02   #12
BigBroz
Гость
 
Аватар для BigBroz
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Бывший город корабелов
Сообщения: 11
Власть репутации: 0 BigBroz У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Немного творчества...

Решил выложить немного чужого творчества.
Это про нас, ненормальных...

Эй ты, исчадие зла! Куда спрятался? А ну выходи, смерть твоя пришла!
Темный Властелин осторожно высунул голову из-за спинки трона, бросил быстрый взгляд Истинного Зрения направо и налево, и озадаченно нахмурился.
-А где остальные?- спросил он.
-Я за всех!- воинственно ответил Гном.- За всех униженных, обманутых, преданных... в общем, готовься, бить буду!
Темный Властелин выбрался из своего укрытия, отряхнулся, расправил складки мантии и величественно воссел на трон.
-А что же друзья твои тебя бросили?- насмешливо спросил он.- Кто там ваш лидер? Не стыдно ему?
-У Полуэльфа проблема с мамой,- сдержанно пояснил Гном.- Он не смог.
-Его мама не пустила?- удивился Темный Властелин.
-Нет,- скорбно отозвался Гном.- У него мама сгорела.
-Какой удар!- посочувствовал Темный Властелин.
-Да уж,- вздохнул Гном.- Так мало того, у него еще от этого вышибло половину памяти. Теперь, пока всё не восстановит...
Гном не договорил, махнул рукой и грустно засопел.
-А что с остальными?- участливо поинтересовался Темный Властелин.- Где Её Высочество?
-О-о,- протянул Гном,- это очень печальная история. Принцесса поехала на неделю в гости к бабушке. А там, в деревне, у неё возникла проблема из-за скверной связи... В общем, она тоже не смогла прийти.
-А тот мускулистый юноша почему не явился?
-Варвар? Ему сейчас не до нападения, он с головой ушел в защиту. И пока не защитится, ни на что другое силы тратить не станет.
-Защита - это серьёзно,- кивнул Темный Властелин.
-Куда уж серьёзнее! В прошлый раз от его постройки камня на камне не оставили.
-А что с полуросликом?
-Он хотел прийти, но понадеялся на старую карту со вторых рук, а она, как видно, оказалась ненадежной. Мне недосуг теперь ждать, пока он раздобудет новую, хорошую.
Гном перехватил боевой молот поудобнее и насупил брови.
-Так что вот. Буду тебя мочить в одиночку.
Темный Властелин поглядел Гному в глаза, увидел там жажду убийства и почувствовал себя неуютно.
-Значит, только у тебя нет никаких проблем?- спросил он, неловко бочком сползая с трона и оглядываясь в поисках удобного пути отступления.
-У меня?- Гном горько рассмеялся.- О да! У меня уже восемь недель не было проблем, сейчас девятая пошла.
Гном шагнул вперед, и Темный Властелин поспешно отпрыгнул от удара молота.
-Не подходи!- истерично взвизгнул он.- Убирайся! Тебе всё равно меня не победить! Я велик! Я Само Воплощенное Зло!
-Знаю,- злобно процедил Гном, неумолимо приближаясь к Темному Властелину.- Вы все - Зло! И знал бы ты, как! я! всех! вас! козлов! ненавижу!

(с) Пётр Бормор
http://bormor.livejournal.com/2010/

зайдя по этой ссылке, можно узнать, ЧЕГО ИМЕННО не было у гнома уже 8 недель, а так же ещё много чего интересного .
BigBroz is offline   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:10   #13
Kosy Izabivay
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Kosy Izabivay
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 513
Власть репутации: 615 Kosy Izabivay У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Немного творчества...

Тоже не свое - но прикольно - захотелось поделится (не кричать боян пожалуйста)

Стрела стукнула по нагруднику, и я выругался. А еще говорят, гоблины плохие стрелки! Этот не промахнулся пока ни разу. Другое дело, что я весь в мифрильной броне, даже из композитного лука не пробьешь.
Отметив, откуда прилетела стрела, я пригнулся и побежал наискосок по склону. В кустах зашуршало - гоблин тоже сменял позицию. Не хочет подпускать вплотную, и тут я его понимаю. Он, конечно, крут, но в ближнем бою я еще круче. Охота шла уже третий час - или четвертые сутки по местному времени. Я, несмотря на то, что заранее хорошо выспался, уже начал уставать, а гоблин, само собой, был по-прежнему бодр и свеж, как огурчик. До сих пор мне не удалось его даже зацепить. Да что там зацепить, я и увидеть-то его толком не сумел! Только пару раз мелькало что-то смутное за кустами, но пока я вскидывал арбалет, уже и нет никого. Хорошо прячется, зараза. Куда лучше, чем положено при его-то уровне. Можно, конечно, шандарахнуть магией по площади, но все заклинания у меня, как назло, смертоубойные, а гоблин мне нужен живой. Прошло еще полчаса. Я потратил девять болтов, но, кажется, все впустую. Гоблин стрелять перестал - очевидно, бережет последние стрелы. Их же потом не соберешь, исчезают.
Зато с дерева на меня свалился мешок камней. Ловушка, будь она неладна. А я прошляпил. Не смертельно, но обидно. Два самострела я вовремя обнаружил и обезвредил. Потом провалился в ловчую яму, но успел ухватиться за корень и выкарабкался. Разозлился только очень. Да что этот гоблин о себе думает?! Он не имеет права на такие ухищрения!
Прошло еще часа полтора, я сделал вынужденный перерыв - не железный все-таки, хотя по виду и не скажешь. Гоблин времени зря не терял, и ко времени моего возвращения в рощу успел наделать новых ловушек, так что охота стала еще более выматывающей. Когда очередной скрытый рычаг столкнул меня в берлогу к сильно раздраженному медведю, я совсем рассвирепел. Медведь прожил две секунды. Кажется, это рекорд.
После берлоги были и скатывающиеся со склона бревна, и прикрытые листьями ямы, и даже взведенная катапульта, на которую я чуть было на наступил. Но всему приходит конец, пришел конец и охоте.
Впереди и сбоку раздался громкий треск, а за ним - отчаянная брань. Ну да, я
тоже наставил тут ловушек. Что я, хуже гоблина? Теперь уже можно было не торопиться. Я не спеша подошел к яме и присел в сторонке, благоразумно не заглядывая внутрь. Мифрильний шлем тоже имеет прорези в забрале, а у гоблина могли остаться еще стрелы.
- Гргунц Гхыр! - донеслось из ямы.
- Я не говорю по-гоблински, - ответил я. - Так что не валяй дурака.
Гоблин в яме засопел и произнес уже на людском:
- Ну и чего ты ждешь? Добивай, раз поймал, и покончим с этим.
- Ты не понял, - я покачал головой, хотя гоблин этого видеть, конечно, не мог. - Мне не нужна награда за твою голову. Я не игрок, я бета-тестер.
- Чего?!
- Что слышал. У меня работа - отлавливать баги.
- А я, значит, баг?
- Значит, так.
Гоблин опять засопел, на этот раз обиженно.
- Сволочь ты...
- Работа обязывает, - ответил я. - Но и ты хорош. Я бы даже сказал, слишком хорош. Ты же по легенде вор пятого уровня, или забыл? А об тебя ломают зубы группы из шести-семи высокоуровневых файтеров и магов! Ты что, возомнил себя местным мини-боссом? Квест по твоему уничтожению должен быть средней степени сложности, а ты выставил даже не высокую - высшую!
- Жить-то хочется, - пробурчал гоблин.
- А что тебе сделается, ты же после каждого поражения воскресаешь заново. И даже боли не чувствуешь.
- Мало ли, чего я не чувствую. Думаешь, если искусственный интеллект, то мне всё пофиг? Боль... я не знаю, что вы, люди, называете болью, но вот когда из тебя после убийства выпадает квестовый предмет - это, знаешь ли, не то ощущение, которое хочется повторить.
- Меня это мало волнует, - безжалостно отрезал я. - Ты нарушаешь правила. Хочешь, чтобы тебя пофиксили? Снизили уровень интеллекта?
- Нет, не хочу! - испуганно отозвался гоблин. - То есть, если ты никому не
расскажешь...
- Расскажу! - мстительно заявил я. - Всё припомню, и медведя, и катапульту, и пять часов беготни по лесу - ничего не забуду. За всё ответишь.
Гоблин помолчал. Недолго, секунды три - искусственный интеллект быстро
соображает.
- Может, договоримся как-нибудь? - неуверенно предложил он наконец.
- Вот это уже другой разговор! - усмехнулся я. - Вижу, ты серьезный собеседник. Давай, выкладывай, что у тебя есть.
- В шестой локации, - деловым тоном начал гоблин. - Возле фонтана. Там сдвинуты текстуры, можно провалиться.
- Знаю. Скажи что-нибудь новенькое.
- Вторая локация, дом Габонго, две стрелы в верхнем ящике стола. Они не
обнуляются. Если закрыть ящик и снова открыть...
Я понимающе присвистнул.
- И сколько же у тебя еще стрел?
- Восемьдесят две штуки.
- Правильно я не стал соваться к тебе в яму,- пробормотал я.- Еще что-нибудь
расскажи, этого мало.
- У летучих крыс в Темно-Синем лесу шестьдесят хитов вместо шести. Заклинание "Freeze" не действует на жестяных големов. Мини-босс Сморкл по непонятной причине иногда роняет щит.
- По непонятной причине? - скептически переспросил я.
- Да! - злобно огрызнулся гоблин. - По непонятной. Ты у нас бета-тестер, можешь выяснить, а я говорю только то, что знаю.
- Еще что-нибудь знаешь?
- Знаю. Если при покупке зелья Малого Лечения класть его не в рюкзак, а сразу в быстрый слот, то деньги не снимаются.
- А вот за это - спасибо, ценная информация. Еще что-нибудь?
- Нет. Может, завтра.
- Ну хорошо. Можешь жить. Пока...
Я протянул гоблину руку и вытащил из ямы. Стрелять он и не пробовал - знал, что это уже не нужно.
- А ты меня славно сегодня погонял, - я уважительно похлопал гоблина по плечу. - Ладно, сделаю тебе тоже подарок. Запоминай код: gobredteeth1. Усвоил?
- Да.
- Проверь, если хочешь. У меня без обмана.
- "gobredteeth1", - быстро вывел гоблин в консольном окне. На траву перед ним
упал длинный кривой клык.
- Ой! Это же мой! - обрадовался гоблин.
- Квестовый, - кивнул я. - Можешь больше не помирать каждый раз. Только постарайся изображать смерть поубедительнее, ладно? И зуб роняй по возможности естественно.
- Не учи ученого! Я умирал почаще тебя.
- Охотно верю. Ну, бывай, непись.
- И ты бывай, читер.
- Так я загляну завтра?
- Угу. Постараюсь что-нибудь раздобыть.
- Уж постарайся. В долгу не останусь. И смотри, чтоб без этих твоих шуточек!
Второй раз жалеть не стану.
- Ладно, ладно. Понял уже.
- Ну, хорошо, если понял.
Они и правда понятливые, эти искусственные. Слишком понятливые иногда.

© Недобрый сказочник
__________________
Пал без рельсы - не тру пал (с)
Kosy Izabivay is offline   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:23   #14
BigBroz
Гость
 
Аватар для BigBroz
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Бывший город корабелов
Сообщения: 11
Власть репутации: 0 BigBroz У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Немного творчества...

Это был тот же автор
BigBroz is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 16:58.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru