Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2007, 16:04   #21
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oranj
The_Magician
Сделай шард за 3 месяца. Посмотрим что из этого выйдет.
не обращай внимания
народ вечно недоволен
и тупо отказывается понимать что шард находится на ранней стадии бета теста
им подавай всё и сразу понимаешь ли хех =\

до полноценного же релиза еще далеко господа и дамы
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 16:19   #22
Тэш
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Экзис
Сообщения: 34
Власть репутации: 0 Тэш У него еще все впереди!
По умолчанию

Главное иметь ввиду, что это изменится, но играть от этого веселей не становится... Добавьте хотя бы шмоток поинтересней в магазин, а то ходят все как нищеброды. Я даже могу их сделать.
Тэш is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 16:25   #23
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 657 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

А я вот хотел бы от лица игроков выразить благодарность всей команде, работающей над шардом. Несмотря на все лаги, ляпы, баги, недовольства и проч. шард не перестает притягивать - говорю, во всяком случае, за себя. И если поначалу это действительно был 99% просто жесткий многочасовой кач, то сейчас все чаще нас тянет именно отыгрывать, вплоть до рп-пвп-убийств, как было вчера. А новым участникам шарда я хочу сказать одно: не ждите, что вас начнут впихивать в рамки рп, и не говорите, что шард гамно, просто потому что вы в одиночку не смогли зайти дальше барсуков. Классический перенос на реальность: покажите мне обыкновенного человека (коим по сути являются 1-3 лвл игроки), который смог бы отбиться хотя бы от двух бешеных барсуков. Не надо мне говорить про надетую непрокусываемую кольчугу, вы не пробежите и ста метров в ней.

Еще раз спасибо команде администраторов/дмов! Мы вас поддерживаем!
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 16:27   #24
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 657 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тэш
Главное иметь ввиду, что это изменится, но играть от этого веселей не становится... Добавьте хотя бы шмоток поинтересней в магазин, а то ходят все как нищеброды. Я даже могу их сделать.
Мне ясны Ваши приоритеты! :))))))))))))))))))))
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 16:56   #25
The_Magician
Гость
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 4
Власть репутации: 0 The_Magician У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сделай шард за 3 месяца. Посмотрим что из этого выйдет.
У некоторых и за месяц выходило получше. Но я вообще не об этом, меня интересует, считает ли администрация текущее положение вещей нормальным или планируются его кардинальные изменения. И какие? И в чем затруднения? В, принцие, я могу набросать пару новых локаций или скриптов или мобов, чем убивать это время на убиение еще одного несчастного огра.
The_Magician is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 17:50   #26
HmitT38F
Гость
 
Аватар для HmitT38F
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщения: 8
Власть репутации: 0 HmitT38F У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Magician
У некоторых и за месяц выходило получше....
Да можно, если 24 часа в сутки этим заниматся и получать за это деньги, а разоаботчики этого шарда мало того что ничего снего не имеют так и занимаются этим в свободное от работы и exs, время а у них тоже сессия и тому подобные вещи...

Цитата:
Сообщение от The_Magician
я вообще конечно понмаю, шард ориентирован на партийную прокачку, но нафиг делать так, чтобы вообще ничего кроме этой прокачки не было? И какой РП может быть если песонажи только тем и Прокачка слабых героев более сильными, которая считается повсемесно злом здесь явлется вообще единственный способом нормально прокачаться.
Странно все это... и скучно..
Вы сами говорите про РП так вернемся к нему, представьте война большая войн так подняты все от мала до велика и на отряд из 10 человек всего 1 ветеран... И вот бой, генеральное сражение, ветеран бьется по сути один за 10 но ото дня ко дню новобранцы тоже начинают понимать за какой конец за меч браться, в бою либо ты либо тебя, и это лучшая из школ, и к концу битвы(которая шла не один день), тех кто выжил никто не назовет новобранцами, они сами могут называться теперь ветеранами....

Вот такой мой взгляд на командную прокачку...

А также я на все 100% согласен7 с Vitar'ом и хочу сказать команде Раурина большое спасибо
__________________
Когда кометы ворвутся с околоземного пространства в наш так удачно прогрессируюший мир и накроют его облаками взрывов, а шумные ливни примутся заливать Европу и иже с нею "нежно любимые" Нострадамусом пятнышки на планете...
Я хочу наблюдать за этим "закатом", попивая пиво на одной из Уральских гор.
HmitT38F is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 17:59   #27
HmitT38F
Гость
 
Аватар для HmitT38F
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщения: 8
Власть репутации: 0 HmitT38F У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitar
Мне ясны Ваши приоритеты! ))))))))))))))))))
С другой стороны Vitar я с ним согласен, но немогу я отыграть Эльфа если на мне какая-то нищенская мантия надета, я все таки эльф, если у него есть желание и возможность сделать много разной одежды, то это только гуд, иму потом можно будет работать портным, и делать дорогие шмотки на продажу
которые потом будет зачаровать у магов (надеюсь это можно будет делать в последствии)
__________________
Когда кометы ворвутся с околоземного пространства в наш так удачно прогрессируюший мир и накроют его облаками взрывов, а шумные ливни примутся заливать Европу и иже с нею "нежно любимые" Нострадамусом пятнышки на планете...
Я хочу наблюдать за этим "закатом", попивая пиво на одной из Уральских гор.
HmitT38F is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:27   #28
Тэш
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Экзис
Сообщения: 34
Власть репутации: 0 Тэш У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitar
Мне ясны Ваши приоритеты! ))))))))))))))))))
Да, я люблю красивые вещи и не хочу чтобы мой персонаж выглядел как дешевый наемник, это плохо?
Тэш is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:39   #29
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 657 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию

это не плохо
это фетишизм
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:40
Moonk
Это сообщение было удалено Moonk.
Старый 23.07.2007, 18:45   #30
The_Magician
Гость
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 4
Власть репутации: 0 The_Magician У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Вы сами говорите про РП так вернемся к нему, представьте война большая войн так подняты все от мала до велика и на отряд из 10 человек всего 1 ветеран... И вот бой, генеральное сражение, ветеран бьется по сути один за 10 но ото дня ко дню новобранцы тоже начинают понимать за какой конец за меч браться, в бою либо ты либо тебя, и это лучшая из школ, и к концу битвы(которая шла не один день), тех кто выжил никто не назовет новобранцами, они сами могут называться теперь ветеранами....
Так то воина, а у нас никакой _ролевой_ причины идти мочить толпы огров нету. вот если бы они к нам пришли....
The_Magician is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 22:25.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru