Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 19:13   #1
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 648 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Кровавый Ритуал

\\Не вздумайте пинать меня или тем более банить, ибо создать эту тему и запостить меня попросили!)
\\Принемайте имхо мега жесть )))

Кровавый Ритуал

Уже веками, в Сильверимуне маленькая горстка людей, как правило аристократы практикуют «Ритуал Крови». Но даже им не известно истинное происхождение этого ритуала. Никто не может сказать точно, что дает данный ритуал. Но по слухам, тот, кто совершил Ритуал Крови, мог «заказать» убийство явившемуся духу или демону. Этот древний ритуал опасен, по слухам духи не всегда готовы выполнить «заказ» просящего ,те кто не проявил должного уважения к духам или демонам умирали таинственной смертью. Самая распространенная история о Ритуале Смерти рассказывал бард Рокинский:
«Были в Сильвиримуне два благородных дома Россбер и Кенберг. Россберам принадлежали алхимические лавки и магазины во многих городах Пределов. А Кенбегри занимали охраной караванов. Как то раз, Алисто Россберг внук Графа Россберга продал сильнейший яд заклятым врагам семьи Кенберг. От этого яда умерла светлейшая графина Алиса Кенберг мать 7х братьев Кенбергов известных в народе как «Стальные Братья» лучших наемников Сильверимуна. Когда Граф Россберг узнал что именно от проданного его семьей яда скончалась графиня, он приказал молчать всем, кто что либо об этом знал. Внука, он спрятал в своем неприступном поместье. Но было, поздно Кенберги уже знали все. Стальные Братья уже собирали свое ополчение, когда сам Граф Адольф Кеннберг «Железный» запретил любое действие против семьи Россбергов. Не смотря на боль утраты жены, он понимал, что резня в городе ничего хорошего не сулила. Но он был из тех, кто не забывает обиды. Ему был нужен только Алисто внук Графа Россберга. Он нанимал лучших убийц, в том числе из Ночных Масок и Кровавых Кинжалов, но они не могли справится с заданием. В один день в резиденцию «Железного» Графа явился путник. На вид это был обычный оборванец. Старец. Он предложил Графу свиток ритуала который по его словам вызовет самого Асмодея хозяина Баатора. Граф осмеял его, забрал свиток и велел повесить лгуна. Но когда стража вела его к виселице, старец вдруг превратился в пыль, и ветер развеял его. После этого случая Граф нанял магов из гильдии для изучения свитка. Написан он был на чье то кожи, уже коричневой от старости. Багровые пятна крови предавали ему еще более зловещий вид. В день проведения ритуала, вместо обещанного старцем Асмодея, к графу явилась фигура в черной мантии. Длина мантии была такая, что не было видно ступней, а капюшон полностью скрывал лицо. Говорят что Граф заплатил этой фигуре огромные богатства, и «заказал» смерть Алисто Россберга. Случайность ли, судьба ли, что именно на следующею ночь, огромная стальная голова Имасскарского голема, висевшая над кроватью Алисто, упала придавив его насмерть. Больше о ритуале никто ничего не слышал. Но смерть сразу 7х братьев Кенберга может ли быть случайностью? Они охраняли караван и ехали верхом через Каньон когда навесной мост вдруг рухнул. Погибли все «Стальные Братья». Череда подобных случайностей полностью погубила 2 семейства. И свиток затерялся в истории, и помнят о нем лишь барды, такие как я …»

*Так как наша организация является секретной я не мог создать эту тему сам, в краце скажу что вы можете оставлять "заказы" нашему связному по форуму Вокиалу и на шарде ДМу через квесты.Я бы хотел попросить модераторов закрыть тему.Можете не мучить ув.Вокиала вопросами, он знает только мои контактные данные, не более .*

\\меня втянули в уголовщину )))
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline  
Старый 23.05.2008, 19:41   #2
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 657 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Кровавый Ритуал

Дамы и господа, предлагаю осознать, что есть отыгрыш, а есть гильдии/организации/далее везде. Тему закрываю. Если не будет ПМки, убедительно доказывающией, что это не просто одна личность решила понтовым образом отыграться, пост будет перекинут в "Летопись шарда", отдельная тема удалена завтра после девяти часов вечера по Москве.

PS Если каждые полтора землекопа захотят создать себе по топику "мы секретная организация будем всех хитро убивать вот наш стол заказов" форум превратится в азиатский рынок "дарагой падхады мая билда круче убеваит сыводня со скыдкой да?!". Берите пример с Богуса - после надлежащей терапии (хирургии?) он даже свой комикс в новый топик не решился оформить.
Vitar is offline  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 16:12.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru