Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

Результаты опроса: Нужны ли NPC бафферы в городе
За 25 60.98%
Против 16 39.02%
Голосовавшие: 41. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 11:42   #11
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 730 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Статичные бафферы в городах - ваше мнение

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
По просьбе трудящихся что называется
Отказывать игроку в таком случае - грешно и крайне опасно)))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 13:29   #12
cbl4
Гость
 
Аватар для cbl4
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 11
Власть репутации: 0 cbl4 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Статичные бафферы в городах - ваше мнение

Я проголосовал За! Но на мой субъективный взгляд проблему этим не решить. Необходим баланс в распределение опыта и реальная возможность играть любыми персонажами в одиночку. Примеров хоть отбавляй, большая половина классов на сервере просто не жизнеспособны, приходится играть танками и клерами, или раскачиватся на шее у пати. Короче за, но скрипя зубами ибо других решений проблемы просто не предлагается.
cbl4 is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 13:31   #13
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 730 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Статичные бафферы в городах - ваше мнение

Цитата:
Сообщение от cbl4 Посмотреть сообщение
Я проголосовал За! Но на мой субъективный взгляд проблему этим не решить. Необходим баланс в распределение опыта и реальная возможность играть любыми персонажами в одиночку. Примеров хоть отбавляй, большая половина классов на сервере просто не жизнеспособны, приходится играть танками и клерами, или раскачиватся на шее у пати. Короче за, но скрипя зубами ибо других решений проблемы просто не предлагается.
Согласен. Этот вариант лишь временная замена конечному балансу. А есть предложения?
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 13:57   #14
cbl4
Гость
 
Аватар для cbl4
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 11
Власть репутации: 0 cbl4 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Статичные бафферы в городах - ваше мнение

Я не знаток игровой механики. Могу сказать только то, что если сравнивать с первым нвн то на том же нордоке вещей было много, но доступны они были по большей части с лута, зато когда менял простую на +1 разница была заметна, реально персонаж становился сильней, но здесь боюсь сама платформа построена по другому. Мое предложение снять штрафы с мультикласов ввести единую систему экспа не трогая рассовых штрафов на уровни, и помойму мобы слишком уж проскилованы, объясню, создал тифлинга: 5 ренжер\1 асасин на куриках, качал только в пати. В одиночку выжить невозможно, барсуки убивают =) я надеялся на дед атаку, но здесь она невозможна ибо в хайд уйти нереально все видят да и в спину она не работает. В крации:
-штрафы
+лут с начальных мобов(конешна простые вещи с редким шансом найти чтонибуть нужное для начала: тоже кольцо +1 регена с шансом на дроп 1к500 например) и чтоб можно было зарабатывать на бутылки самостоятельно а не клянчить у хаев, естествена цену бутылочек пониже надо сделать
+нпц квесты простенькие, но со вкусом и приятной наградой, немнога экспы, немного золота и бутылочку с бычей силой например, естествена несколько таких квестов с разными наградами, в последствии можно добавить квесты на разные левела
+количество и разнообразие вещей(теже кольца с подсветкой, заклами, арморы легкие +1 и инвизом 1 раз в день или комуфляжем... и т.п.)
-полуресы ибо это точно имба
-необходимо снизить время респа мобов но не сильно
Ну и на последок, знаю все могут сказать получится подобие нордока в котором все ходили постоянно за лутом, потом тоскали его продавать, но я не вижу в этом никакого зла это порождало разнообразие и добавляло интереса.
cbl4 is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 14:04   #15
cbl4
Гость
 
Аватар для cbl4
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 11
Власть репутации: 0 cbl4 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Статичные бафферы в городах - ваше мнение

И наконец ну сделайте вы отображение левела на главной сервера ибо орать неприкольно или всем в личку писать запаришся
cbl4 is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 14:23   #16
Larion
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Larion
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 103
Власть репутации: 565 Larion У него еще все впереди!
Post Re: Статичные бафферы в городах - ваше мнение

Проголосовал "За", но только если с поправками Мига. Ну и ГМВ с щитом веры пусть дают +2 на лоу лвл и +3 на лвл постарше, имхо.
Плюс можно еще разделить на три бафера, например так: Волшебник/ученый (бонус на пушку, +150% скорости передвижения, бонус к интеллекту), Избранник Хельма (щит веры, блесс, бонус к харизме), Друид (животная сила, огненное орудие, бонус к мудрости). И прикрутить их к тематическим стат квестам, мол сделаешь квест - предоставлю услуги.
Мысль бредовая, но высказаться хотелось
Larion is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 14:45   #17
cbl4
Гость
 
Аватар для cbl4
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 11
Власть репутации: 0 cbl4 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Статичные бафферы в городах - ваше мнение

Баф за квест по мне так это геморой, представь ситуацию ты качаешся тебе нужен баф а ты бежишь на 10 минут квеста и так каждый раз
, итог долго ,нудно и надоедливо.
cbl4 is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 15:00   #18
Larion
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Larion
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 103
Власть репутации: 565 Larion У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Статичные бафферы в городах - ваше мнение

Я имел ввиду так: пока квест не сделаешь, бафер знать тебя не знает и растрачивать на тебя свои умственные силы (какие там у него еще ментальные энергии ) не собирается. "Ты вот принеси мне 15 крылыек летучей мыши и 5 хвостов крысиных для_эксперимента / в_доказательство_того,_что_ты_очистил_каналку _от_заразы / упокоил_обезумивших_и_измученных_болезнью_зверушек , тогда воздастся тебе по делам" (первый баф бесплатно, остальное- так и быть - за звонкие поколдую). Это самые банальные примеры. И то, на случай, если этот несчастный НПСо-баф приживется...
Larion is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 15:30   #19
Botarop
Гость
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщения: 13
Власть репутации: 0 Botarop У него еще все впереди!
Thumbs up Re: Статичные бафферы в городах - ваше мнение

Цитата:
Сообщение от cbl4 Посмотреть сообщение
+лут с начальных мобов(конешна простые вещи с редким шансом найти чтонибуть нужное для начала: тоже кольцо +1 регена с шансом на дроп 1к500 например)
+нпц квесты простенькие, но со вкусом и приятной наградой, немнога экспы, немного золота и бутылочку с бычей силой например, естествена несколько таких квестов с разными наградами, в последствии можно добавить квесты на разные левела
+количество и разнообразие вещей(теже кольца с подсветкой, заклами, арморы легкие +1 и инвизом 1 раз в день или комуфляжем... и т.п.)
-полуресы ибо это точно имба
-необходимо снизить время респа мобов но не сильно
Botarop is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 15:31   #20
Botarop
Гость
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщения: 13
Власть репутации: 0 Botarop У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Статичные бафферы в городах - ваше мнение

Я токо за! Ато кач в соло анриал а пати найти тоже нелегко!
Botarop is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 09:31.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru