Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Гильдии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 10:55   #231
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 642 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

непонимаю зачем что то делать как где то, тоесть придерживатся какого то сеттинга, если можно сделать что нибудь новое свое, которое будет интереснее и шире.
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 11:03   #232
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Праль-но, уже есть одна гильдия, построенная подобным образом. Но, допустим, Фениксы под эту планку (гильдии) не подпадут никогда, потому что с Малком они общаться вообще не будут.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 11:05   #233
Slavich2150
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Slavich2150
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 99
Власть репутации: 595 Slavich2150 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Ну ведь уже есть конфликт. Встретятся Зенты и Фениксы в горах. Фениксы скажут: "Это наши владения, вы кто такие? Сейчас всех нагнем." На что Зенты ответят: "Нет, это вы кто такие? Мы здесь уже триста лет зло причиняем." А те отвечают: "А мы тысяча триста! И вообще, мы тут Баалу руку жали, когда он ещё пешком по земле ходил."

Такого быть не должно.
Slavich2150 is offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 11:16   #234
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Сообщение от Slavich2150 Посмотреть сообщение
Ну ведь уже есть конфликт. Встретятся Зенты и Фениксы в горах. Фениксы скажут: "Это наши владения, вы кто такие? Сейчас всех нагнем." На что Зенты ответят: "Нет, это вы кто такие? Мы здесь уже триста лет зло причиняем." А те отвечают: "А мы тысяча триста! И вообще, мы тут Баалу руку жали, когда он ещё пешком по земле ходил."

Такого быть не должно.
Да-да.. "Мы вражину загибали когда Баал под стол пешком ходил и в носу ковырял...". Хотя парадокс - они врядли будут в курсе хто такой Баал..

Если придумываешь новую гильдию, ИМО она должна вливаться в сеттинг, т.е. хотябы не противоречить ему (типо 1000-летней гильды про которую никто не слышал, но она всех "загибала"). Это будет тупо мешать отыгрываться остальным.

Цитата:
непонимаю зачем что то делать как где то, тоесть придерживатся какого то сеттинга, если можно сделать что нибудь новое свое, которое будет интереснее и шире.
А ты подумай. Во-первых, сеттинг заявлен админами шарда. Во-вторых, когда остальные гильды придерживаются сеттинга (или, скажем, сотрудничают с ним) и появятся такие, которым софсем пофыг - начнется кавардак. Я полностью за создание своего и нового, в том числе и гильдий, т.к. так дейстивтельно интереснее, но если уж играем по сеттингу ФР, то новое и свое должно как-то вписываться (опять-таки хотябы не противоречить) уже существующему. Как пример, я не вижу чтобы "школа чародеев" противоречила сеттингу (я до сих пор не уверен, может это прописанная в буках гильдия, имо вполне может быть) как и мой пример с гильдией наемников экс-арфистов. Таким, имо, - зеленый свет. Остальным - фтопку.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 11:55   #235
Ferenir
Новичок
 
Аватар для Ferenir
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Phoenix's Den
Сообщения: 43
Власть репутации: 0 Ferenir У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

2Vitar

Не знаю каким образом я вас обидел.Прошу прошения.В сравнение я указывал на то что Школа имеет закрытый форум и находится в разделе "гильдии" что и послужило поводом считать её именно таковой.
Цитата:
непонимаю зачем что то делать как где то, тоесть придерживатся какого то сеттинга, если можно сделать что нибудь новое свое, которое будет интереснее и шире
Нас тоже мучил этот вопрос. Но раз для того, что бы считаться полноправной гильдией, нужно полностью соответствовать книжкам, так и быть.

Цитата:
Но, допустим, Фениксы под эту планку (гильдии) не подпадут никогда, потому что с Малком они общаться вообще не будут.
Это не предвзятое отношение?

Цитата:
Если придумываешь новую гильдию, ИМО она должна вливаться в сеттинг, т.е. хотябы не противоречить ему (типо 1000-летней гильды про которую никто не слышал, но она всех "загибала"). Это будет тупо мешать отыгрываться остальным.
Скоро будет представлена всем, новая история создание Ордена Феникса, одним из "Союза Лордов", полностью в соответствии с сеттингом. И альтернатива "в мире Раурина" подобно Школе Чародеев,в создание которой нам помогает Рауринец пожелавший остаться неизвестным.
__________________
Логово
Ferenir is offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 12:05   #236
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Как о стенку головой.. Не прими как оскорбление, просто аналогия - если говно в конфетную оберку обернуть, оно конфеткой не станет. Если манч команду назвать гильдой и прописать им фаерун историю - она гильдой не станет. Историю можно на коленке за 5 минут собрать. Да я тебе за 5 минут 20 историй гильдий сгенерить могу - не в этом дело. Отсюда вопрос уже фигурирующий в этом топике - ну нахрена вам это надо? Вам что, без гильды играть не дают, чтоли? И фракции вам есть с автодизом, и ПВП разрешено - ну что еще манчу для счастья надо? Хрена в чужой огород лесть чтобы туда потом насрать? Лично у меня сложилось впечатление что так и будет..
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 12:21   #237
Ferenir
Новичок
 
Аватар для Ferenir
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Phoenix's Den
Сообщения: 43
Власть репутации: 0 Ferenir У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Как о стенку головой.. Не прими как оскорбление, просто аналогия - если говно в конфетную оберку обернуть, оно конфеткой не станет. Если манч команду назвать гильдой и прописать им фаерун историю - она гильдой не станет. Историю можно на коленке за 5 минут собрать. Да я тебе за 5 минут 20 историй гильдий сгенерить могу - не в этом дело. Отсюда вопрос уже фигурирующий в этом топике - ну нахрена вам это надо? Вам что, без гильды играть не дают, чтоли? И фракции вам есть с автодизом, и ПВП разрешено - ну что еще манчу для счастья надо? Хрена в чужой огород лесть чтобы туда потом насрать? Лично у меня сложилось впечатление что так и будет..
Не понимаю почему у вас с самого начало сложилось такое впечатление? Цель из за которой я прошу сделать Фениксов именно гильдией, в создании професианального игрового сообщества Раурина. С традициями и законами с историей итд. Почему вы считаете что у нас нет РП игроков и мы все не ценим РП. Все начинали именно с РП серверов, это для нас настольгия, и мы не (как вы все думаете) вытераем об РП ноги. Быть в соответствии с сеттингом мы решили именно во избежание такого, как кто то описал :

Цитата:
Ну ведь уже есть конфликт. Встретятся Зенты и Фениксы в горах. Фениксы скажут: "Это наши владения, вы кто такие? Сейчас всех нагнем." На что Зенты ответят: "Нет, это вы кто такие? Мы здесь уже триста лет зло причиняем." А те отвечают: "А мы тысяча триста! И вообще, мы тут Баалу руку жали, когда он ещё пешком по земле ходил."
а не для получения "плюшек",потерли форум, потому как там были нецензурные выражения.Вы сами создали нам образ неадекватов и старательно следуете ему не вникая в наше желание сделать больше чем просто гильдию.

Что бы в будущем наши РП игроки не сталкивались с такой проблемой. Все что не эволюционирует остается забытой в истории.
__________________
Логово
Ferenir is offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 12:25   #238
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Покажет лишь игра на шарде. Все остальные обсуждения пока ни к чему не приведут.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 12:29   #239
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Сообщение от Ferenir Посмотреть сообщение
Не понимаю почему у вас с самого начало сложилось такое впечатление? Цель из за которой я прошу сделать Фениксов именно гильдией, в создании професианального игрового сообщества Раурина. С традициями и законами с историей итд. Почему вы считаете что у нас нет РП игроков и мы все не ценим РП. Все начинали именно с РП серверов, это для нас настольгия, и мы не (как вы все думаете) вытераем об РП ноги. Быть в соответствии с сеттингом мы решили именно во избежание такого, как кто то описал :



а не для получения "плюшек",потерли форум, потому как там были нецензурные выражения.Вы сами создали нам образ неадекватов и старательно следуете ему не вникая в наше желание сделать больше чем просто гильдию.

Что бы в будущем наши РП игроки не сталкивались с такой проблемой. Все что не эволюционирует остается забытой в истории.
Нет, Господин Ferenir или Sky или как там вас по имени отчеству - вы сами умудрились за буквално 1 день создать себе негативный имидж, заявлениями про 40ка летних дядек, которым постыдиться бы РПшить да вашим форумом где вы с корешами отожгли почерному со всеми "внатуре нагибали", "на раурин не пускают там оказывается РП сервер" да прочее мы всех нагнем одни останемся.

Хотите поменять этот имидж - ну тогда послушайте советов, что вам тут все дают - забейте на идею гильдии, поиграйте на сервере месяц другой (раз вы ярые РПшники - как раз зарекомендуете себя таковыми за это время), и тогда уже "подовайте документы" на создание гильды.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 12:40   #240
Ferenir
Новичок
 
Аватар для Ferenir
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Phoenix's Den
Сообщения: 43
Власть репутации: 0 Ferenir У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
"внатуре нагибали", "на раурин не пускают там оказывается РП сервер"
Ну что сказать? Это ваше оправдание. Ваше зацепки за которые вы ухватались и которыми теперь тыкаете нам в лицо. Как говорится в одной притче:

"Когда то я сделал плохое дело,и теперь мне всегда об этом говорят, вчера я совершил 2 добрых дела но никто не сказал мне ни слова."

Вы видели как мы "нагибали" кого нибудь? Как это было ? С кем? Вы явно не видели неадекватов норкаманов нвн против которых мы и играли.Посмотрите Концепцию гильдии Легиона с Данжа, вот это неадекваты. То что кто то, так выразился дает вам повод обвинять его неадекватом? Я думаю каждый видить в нас то, что сам хочет увидеть. Не смотря на то, что возможно мы представляем собой нечто другое...
__________________
Логово
Ferenir is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 18:56.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru