Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Гильдии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2008, 10:14   #161
Ferenir
Новичок
 
Аватар для Ferenir
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Phoenix's Den
Сообщения: 43
Власть репутации: 0 Ferenir У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Школа чародеев

Цитата:
Предупреждаю, что в этой теме размещение сообщений допускается строго в РП-режиме. Все остальное будет сразу удаляться и выставляться суточный бан. Отыгрывайте своих персов, если хотите что-то узнать.
Принимая во внимание данное предупреждение, все таки хотелось спросить, а как быть людям, которые не желают или же не могут, по каким либо причинам сформулировать свой вопрос в РП манере ?Неужели для них двери в эту гильдию будут закрыты ? Как вы думаете, следует ли убрать это РП ограничение? Принесет ли это больший интерес к гильдии?

Vitar: Перенесено из топика "Школа варлоков".

Последний раз редактировалось Ferenir, 05.05.2008 в 10:31.
Ferenir is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 07:09   #162
Ferenir
Новичок
 
Аватар для Ferenir
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Phoenix's Den
Сообщения: 43
Власть репутации: 0 Ferenir У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Гильдии требуются опытные игроки, все кто считает себя более менее опытным в ПВП плане просим отписатся тут в теме флуда. Мы рассмотрим ваши кандидатуры когда появится сервер . Планируется игра на шарде Раурин. Всех кто играет или играл когда то на шардах Декс 1,2, и LoI особенно приглашаем посетить форум) быть может мы встречались)
Ferenir is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 09:14   #163
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Ференир, твой вопрос в теме "Школа чародеев" вызвал у меня некоторую настороженность, которая сейчас подтвердилась. Хочу предупредить тебя, что Рау - это не линагоподобная декса. Прошу тебя, не надо создавать на этом шарде гильдий а-ля "ПКР", "Легион", "драконы вселенной" и т.п., суть которых - "мы самая крутая банда шарда". В их успех на рау я не верю, - я не играл на рау1 и не знаю того, что Варлок называет "плоть и кровь", но про рау2 говорю тебе точно - бессмысленные ПК тут пресекаются очень и очень быстро. И тем не менее - лучше не пытаться создавать ничего такого. Одна подобная структура на шарде теоретически уже присутствует, ее практических действий пока никто не видел, надеюсь, и не увидим (а еще лучше, пусть я окажусь не прав на ее счет). Я далеко не самый рпшный игрок, но убежден и буду бороться за то, чтобы нерп-шной социалки на шарде не было в принципе.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:08   #164
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Эмм... что это было?..
Похоже Клон Димиассусов
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:16   #165
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Сообщение от Roff Посмотреть сообщение
Похоже Клон Димиассусов
Нет. Димиасусы - это клуб манчей. Без лозунгов, догм и прочего.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:25   #166
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 666 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Нет. Димиасусы - это клуб манчей. Без лозунгов, догм и прочего.
Причем вроде как не очень агрессивно настроеные.. А Фениксы просто всех порвут, на шард не ходи, гадалка вообще нервно курит в коридоре..

Кстати мне что-то подсказывает, что если такие "драконы вселенной" не будут присекаться свыше, он таки найдет себе народ, из себеподобных ленекообразных новечков..

Вообще убивает конечно.. Тут люди с сентября гильдии строят, чтобы лока была, чтобы продуманно все, а чувак даже на шарде не был судя по дате регистрации и вопросах в соседних топах, а уже гильду хочет. Может стоит ввести ограничение на возможность создания гильдий? Хотя какие-то ограничения вроде где-то были, может разве что пополнить чем-то вроде "игрок должен играть на шарде не меньше месяца чтобы содать гильдию". Бред конечно, но избавит от "драконов вселенной" и прочих "дрАвАсЕКОфф"
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:34   #167
Nuligen
Рауринец
 
Аватар для Nuligen
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 449
Власть репутации: 637 Nuligen У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

простите что свечу здесь, но вдруг есть кто-то, кому лень лезть по ссылке?)
Кусочничать не буду, мои скромные комментарии помечены желтым.

Гильдия Phoenix

История:

Начало этой организации было положено единственным выживщим войном, полководцем, одной из рас-создателей, ныне не существующей и забытой . (описание начальника похоже на тысячеленего Дарта =) ) Путеществуя в облике человека он нашел себе учеников. Он обучил их всему что знал сам, сделав каждого из них величайшим в своем деле. Вскоре он погиб. Ученики основали крепость где то в Серебрянных Пределах , их было не много но они были величайшими в своем деле. Путеществуя по всему Фаеруну они собирали богатство,артефакты,рецепты,древние свитки и изучали древнюю магию. Встретив особо талантливых людей (похоже на расизм.. в серебрянных пределах, ведь не только люди обитают =О ) они забирали их с собой, обучали и подвергали испытаниям,если человек доказывал свое мастерство и пригодность они принимали его, но если он не проходил испытание, его просто убивали (гуманненько, вы всех не прошедших "отбор" будете на шарде до 1го уровня киллять? =) ) . Это были великие войны, сильнейшие маги, могущественные священники. Молва об их делах распространялась быстро. Люди стали называть их «бессмертными». Но сами себя они называли «Фениксы»… (фениксы возрождаются из пепла, значит кто-то вас в этот пепел все-таки обращал =D )

Цели:
О целях Фениксов нейзвестно ничего. (пвп? Да? я прав? =) )

Догма:

Вся суть Фениксов в их силе и сплоченности. Каждый отдельный Феникс силен а вместе мы "бессмертны". (дада.. на Раурине сметри нет =) )

1)Мы убьем каждого кто встанет у нас на пути! (барсуки, берегитесь!)
2)Наша честь это главное за любое оскорбление чести Феникса мы убиваем! (так цель все-таки защитить свою честь?)
3)Мы никогда не предаем альянс! (а если честь задета? а альянс говорит - отступай! А? =) )
4)Мы не бежим с поля боя! ("мы не бежим, нас выносят")
5)Мы побеждаем использую тактику и сплоченность!

Враги:
Любой кто украдет или нападет на члена Феникса будут занесет в список врагов.

Союзники:
Фениксы справятся со всем одни,но союзы возможны. (а как же "Мы убьем каждого кто встанет у нас на пути!"?)

Нейтралы:
Фениксы не нападают без причины, все кто не занесен в список врагов являются нейтралами. (тоже самое)



Иерархия:

Фениксы делятся на 3 ветки:

1)Лидер - направляет тяжелую руку)

2)Фениксы - уже доказавшие себя, полноправные члены организации.

3)Неофиты - подаюшие надежды, но не прошедшие испытания кандидаты.

Как видно мы избегаем "подчинительной" системы, как в других гильдиях, потому что Фениксы между собой равны! Лидер лишь направляет и указывает путь что бы не было хаоса). (Ваша гильдия в моих глазах кроме как Хаот-Эвил\нейтрал мне не представляется) Дисциплина это конечно хорошо,но мы не в армии),мы не армия мы КОМАНДА.Потому главнее для нас сыгранность и сплоченность.
И помните НвН это прежде всего, всего лишь игра, и главная цель каждого - получить удовольствие от игры. (сами то потом об этом вспомните? =) )

Требование:
Фениксы сами набирают себе людей если сочтут кого то достойным. (Все люди уже у Тейских магов, извините ^_^)

З.Ы. Орфография конечно не самое главное, но ведь вы же СИЛЬНЕЙШИЕ МАГИ, ВОИНЫ И ЖРЕЦЫ, надо соответствовать, раз уж назвались.
__________________
Безумие правит миром
Nuligen is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:37   #168
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

// popcorn mode on.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 11:03   #169
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 642 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

О_О, ничо се вы придумываете. По тому что выше написано не сказать что это пвп гильда, а какое то рп, да и зачем пвп-шникам нужна гильдия? имхо гильдии - для рпшников.
п.с. Я за масс пвп, между фракциями.
п.с.с. все разрулит не большая гильдия, а патя из хорошо сыгранных друг с другом игроков (примерн чел 3-6)
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 11:07   #170
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 666 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
По тому что выше написано не сказать что это пвп гильда, а какое то рп
вспоминается старое доброе "гы, лол". Особенно позабавила "какое то рп". Типо "да у вас, товаришь, тут вообще какое-то рп, млин, получается"..
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 12:53.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru