Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 23:56   #11
Ilisan
Новичок
 
Аватар для Ilisan
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 91
Власть репутации: 526 Ilisan У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пара вопросов про плохих и злых.

Цитата:
Хи - хикс. Сорри, не хочу обидеть никоим образом, но эти рассуждения несколько, ммм..., неверны. Правда в том, что против правильного мага, рассовое СР не поможет никоим образом. Так что у дроу в плюсе реально остается бонус в статах, но ... это не настолько большой плюс, как может показаться.
И билды на хуманах отнють не бледнеют перед дроу или дип-гномами, они вполне способны составить конкуренцию подземникам.
Нет, опытный билдостроитель может получить выгоды строя свой билд на сильных рассах, но их преимущества отнють не так велики как может показаться по началу. И, кстати, из набора сильных рас, пожалуй самой сильной является раса Юань-ти, оставляя за бортом и дроу и свифнеблинов.
Цитата:
Правда в том, что против правильного мага, рассовое СР не поможет никоим образом.
Согласен и несогласен одновременно - даже очень правильный маг проиграет если его заклы промахиваются с вероятностью выше чем 50% (Это мой нубский взгляд)

Не хочу обидить но вы сами сказали
Цитата:
опытный билдостроитель может получить выгоды строя свой билд на сильных рассах
Хотя лично щитаю что даже криворукий может получить пару плюшек от сильных расс (И дроу и Юанти и др.) при условии что они качаються до 30 левела

ЗЫ Люди делавшие оригинальную кампанию тоже не дураки были и все же ограничили эти рассы левелами чтобы уравнять их преимущества.
__________________
- В чем разница между умным и идиотом?
- Просто один говорит то что думает, а другой думает над тем что говорит.
- А ты кто?
- Естественно идиот
-------------------------------------------------------------------------
- Специализация?
- Флуд в особо крупных размерах.
Ilisan is offline   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 06:12.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru