Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 13:30   #261
Isendur
Гость
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 7
Власть репутации: 0 Isendur У него еще все впереди!
По умолчанию Re: FAQ по установке НВН2 и подключению к серверу Раурин

О, Боги, какие сложности! Неужели нельзя кому нибудь из админов просто удалить мой профиль здесь? Все равно регестрироваться здесь заново надо бужет... всего то делов: нажать на кнопку "удалить" =))
Isendur is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:48   #262
alphysic
Рауринец
 
Аватар для alphysic
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: nobody@nowhere
Сообщения: 220
Власть репутации: 612 alphysic У него еще все впереди!
По умолчанию Re: FAQ по установке НВН2 и подключению к серверу Раурин

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
2. Зарегистрируй новый акк на форуме
Нарушение правил регистрации. Два акка низзя. Когда модераторам нечем будет заняться, за это вполне могут забанить. Если поискать, можно найти на форуме варнинги от лица 0дминистрации за реги с одного айпишника. Так что нужно либо личное разрешение Варлока на заведение второго аккаунта, либо разрешение менять имя биоваровского аккаунта в настройках.
__________________
Автор аватара авторизировала

Последний раз редактировалось alphysic, 26.11.2009 в 09:04.
alphysic is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 13:59   #263
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 732 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: FAQ по установке НВН2 и подключению к серверу Раурин

Цитата:
Сообщение от alphysic Посмотреть сообщение
Нарушение правил регистрации. Два акка низзя. Когда модераторам нечем будет заняться, за это вполне могут забанить. Если поискать, можно найти на форуме варнинги от лица 0дминистрации за реги с одного айпишника. Так что нужно либо личное разрешение Варлока на заведение второго аккаунта, либо разрешение менять имя биоваровского аккаунта в настройках.
Не придумывай проблему...
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 11:39   #264
DarkFox888
Гость
 
Аватар для DarkFox888
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 14
Власть репутации: 0 DarkFox888 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: FAQ по установке НВН2 и подключению к серверу Раурин

Доброго времени суток, у меня возникла проблема следующего характера, следовал инструкции полностью, обновлялся автоапдейтером, аккаунты зарегистрированы и ключи активированы (получал ключи у вас), hac и pwc лежат на своих местах, с адресом сервера тоже не ошибся =) При попытке подключения сообщает что версия моего клиента и версия игры на сервере - другая, посмотрел версию, после автоапдейтера версия клиента 1.022 на данный момент, подскажите какую версию необходимо найти, заранее спасибо.

Ps: А патчер говорит что сейчас у меня версия 1.22, и подскажите как быть, скачал патчи с указанного источника с версии 1.22 до 1.23 и попробовал пропатчить патчером, патчер работал но не работал (извиняюсь за каламбур), т.е. в системе процесс определялся как рабочий, но на деле полоска апдейта не двигалась с места больше часа, после чего я патчер благополучно и закрыл.

Последний раз редактировалось DarkFox888, 01.12.2009 в 12:21.
DarkFox888 is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 16:48   #265
ReSTiK
Hoster
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 72
Власть репутации: 614 ReSTiK У него еще все впереди!
По умолчанию Re: FAQ по установке НВН2 и подключению к серверу Раурин

Цитата:
Сообщение от DarkFox888 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, у меня возникла проблема следующего характера, следовал инструкции полностью, обновлялся автоапдейтером, аккаунты зарегистрированы и ключи активированы (получал ключи у вас), hac и pwc лежат на своих местах, с адресом сервера тоже не ошибся =) При попытке подключения сообщает что версия моего клиента и версия игры на сервере - другая, посмотрел версию, после автоапдейтера версия клиента 1.022 на данный момент, подскажите какую версию необходимо найти, заранее спасибо.

Ps: А патчер говорит что сейчас у меня версия 1.22, и подскажите как быть, скачал патчи с указанного источника с версии 1.22 до 1.23 и попробовал пропатчить патчером, патчер работал но не работал (извиняюсь за каламбур), т.е. в системе процесс определялся как рабочий, но на деле полоска апдейта не двигалась с места больше часа, после чего я патчер благополучно и закрыл.
Здравствуйте, в настоящее время сервер работает под версией 1.23.1765. Если у Вас не получается обновиться при помощи автопатчера, то Вы можете скачать патч и установить его руками.
ReSTiK is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 17:56   #266
DarkFox888
Гость
 
Аватар для DarkFox888
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 14
Власть репутации: 0 DarkFox888 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: FAQ по установке НВН2 и подключению к серверу Раурин

Цитата:
Здравствуйте, в настоящее время сервер работает под версией 1.23.1765. Если у Вас не получается обновиться при помощи автопатчера, то Вы можете скачать патч и установить его руками.
С установкой руками появились следующие проблемы, по ссылкам в данной теме патчи в формате rtp, для них используется специальный патчер, в котром указывается место установки игры и путь к патчу. При попытке обновится таким образом ничего не происходит, патчер просто не реагирует, хотя пытается запустить процес обновления, я писал уже выше что после того как компьютер простоял так 2 часа и линия загрузки обновления так и не появилась в процессах закрыл патчер. По процессам он работал, не повис =(
DarkFox888 is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:37   #267
ReSTiK
Hoster
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 72
Власть репутации: 614 ReSTiK У него еще все впереди!
По умолчанию Re: FAQ по установке НВН2 и подключению к серверу Раурин

Цитата:
Сообщение от DarkFox888 Посмотреть сообщение
С установкой руками появились следующие проблемы, по ссылкам в данной теме патчи в формате rtp, для них используется специальный патчер, в котром указывается место установки игры и путь к патчу. При попытке обновится таким образом ничего не происходит, патчер просто не реагирует, хотя пытается запустить процес обновления, я писал уже выше что после того как компьютер простоял так 2 часа и линия загрузки обновления так и не появилась в процессах закрыл патчер. По процессам он работал, не повис =(
и встроенный в NWN2 автопатчер тоже виснет?
ReSTiK is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:45   #268
DarkFox888
Гость
 
Аватар для DarkFox888
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 14
Власть репутации: 0 DarkFox888 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: FAQ по установке НВН2 и подключению к серверу Раурин

Цитата:
и встроенный в NWN2 автопатчер тоже виснет?
При заходе в Сетевую игру мне NWN сообщает что есть новая версия и предлагает до нее обновится (причем не указывает до какой, что и где, просто пишет что не желаете ли мол обновится до более поздней версии) я жму "Да" окошко исчезает и ничего не происходит =(
DarkFox888 is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:24   #269
ReSTiK
Hoster
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 72
Власть репутации: 614 ReSTiK У него еще все впереди!
По умолчанию Re: FAQ по установке НВН2 и подключению к серверу Раурин

Цитата:
Сообщение от DarkFox888 Посмотреть сообщение
При заходе в Сетевую игру мне NWN сообщает что есть новая версия и предлагает до нее обновится (причем не указывает до какой, что и где, просто пишет что не желаете ли мол обновится до более поздней версии) я жму "Да" окошко исчезает и ничего не происходит =(
в папке куда установлен нвн должен быть файл nwupdate.exe - это самый простой способ.
если его нет, то надо качать патч и устанавливать его отдельно. скорее всего понадобится сначала патчиться до версии 1.23, а потом до 1.23.1765
существуют несколько патчеров - если не получается одним - попробуйте другим

все патчи тут:
http://nwvault.ign.com/View.php?view....Detail&id=230
или тут http://nwvault.ign.com/View.php?view...r.Detail&id=19

патчер:
http://nwvault.ign.com/View.php?view...s.Detail&id=12
ReSTiK is offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 03:33   #270
DarkFox888
Гость
 
Аватар для DarkFox888
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 14
Власть репутации: 0 DarkFox888 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: FAQ по установке НВН2 и подключению к серверу Раурин

Именно оттуда я и качал и патчи и патчер, который ведет себя как я описал выше =(
DarkFox888 is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 21:46.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru