Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 17:54   #31
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

Офтоп:

Дружище Тайлер, почему-то некоторые считают (пальцем тыкать не буду потому
что неприлично и воще сломать то могут))), что ты им завидуешь))
Че не нахожу связи между постами и мнимой завистью.
Может они отпишутся в чем именно?)) мне очень интересно буит разобраться и
понять))
приготовил для просмотра
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 09:55   #32
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 666 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

Цитата:
Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
Тай, не знаю что там у Артемки выйдет, но вот у тебя как раз гильдия робенгудов получается....в обмен на шмотки и экспу, отловим местную братву
Интересное у тебя понятие о робин гуде - мне всегда казалось, что этот немытый брит нападал на богатых и раздовал награбленное бедным. Гильдия Воров (ака мафия) - предоставляет услуги за оплату, причём оплату забирая себе. Я предполагаю, что если Тайлер раздаст что-то бедным из полученного-награбленного, гильдийцы ему сами горло перережут.

Или у тебя какое-то другое понятие о ворах?

Цитата:
tolko vot pro tvoih to vorov ne4ego ne slyshno
Да чувак, отжог ты =))

Тайлер, действительно, чего о твоих ворах ничего не слышно??! Может потому что они не хотят чтобы о них слышали больше чем надо или может потому что сервер в дауне с переменным успехом последнии несколько месяцев??! Действительно на корню обрубают - аж на шард зайти не дают, вырубили из розетки его нахх
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 11:37   #33
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

По ходу пора прояснить ситуацию. Я второй раз читаю от несимпатичных мне людей, что я им завидую. Первый раз от юнги, и тут от Артемки. Причем заявления появились после того, как я нормально так дал пинка и тому и другому. Странные вы извращенцы, парни. На вас гадят, а вы обвиняете того, кто это делает, в зависти? ;) Меня гложет странное чувство, что это мля заговор! ;)

Так что по порядку. Я. Взрослый мужик. С любимой женой, дочкой, кучей друзей, высокооплачиваемой работой, сотрудничеством в качестве внештатного автора на многие глянцевые московские IT-журналы и прекрасным настроением по жизни. Это реал.
Я человек, посты которого на форуме ни разу не были обосраны как глупые или кретинские (да, я флудер, но это жить мне не мешает). Я глава гильдии рогов (номинальный, парни соврать не дадут, в закрытом топике писал, что терпеть не хочу глава, ага), в которой состоит несколько уважаемых как на форуме людей, так и уважаемых и хайлевельных персонажей на шарде. У меня в аське контакты практически всех хардкорных игроков рау, включая ДМов, мапперов и т.п. из раутим (главных - Варлока, Токса, Мельшина - нету, потому что я не стремлюсь совать нос в дела администрации), с которыми я поддерживаю постоянное общение и играю на шарде. Мои кривые билды отлично показали себя в "меряниях пиписьками". Плюс у меня великолепное прошлое как супермодератора и верховного наместника самого крупного форума по первому неверу rpgplanet (ранее rpgrealms) и одного из глав гильдии "воровской притон" на шарде экзистаун. Это виртуал.

Я очень жостко отношусь ко всякого рода проявлениям неадеквата и дебилизма и считаю, что имею права указывать людям на их место, в той форме, которую они воспринимают. Как в старом анекдоте: люди делятся на аудиалов, визуалов и тактильщиков. Первые воспринимают все на слух. Вторые когда увидят и последние когда им хорошенько это вобьешь в башку, желательно с применением чего-нибудь тяжелого.

И вот теперь я смотрю на этих людей, которые обвиняют меня в какой-то зависти. Один орет, что он мастер на форуме у Оранжа и спамит форум совершенно идиоцкими выкладками о своих персах и копипастами с различных сайтов о гильдиях... это я еще не хочу вспоминать уморительные квесты, с которых я надорвал живот, когда читал их. Второй, не могущий толком связать два слова и напрягающий общественность описаниями ролеплея в стиле "мая так хотеть играть и это круто" обвиняет меня в зависти к каким-то мифическим олигофренам, щипающих нубов в каналке.

Я фигею, дорогая редакция. Это какой заряд дерьма в голову нужно было получить в децтве, чтобы до такого додуматься? Мальчики, апстену, апстену. И будет вам счастье. ;)
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 11:38   #34
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

ЗЫ
Кстати. Какая нафиг гильдия воров? Вы вообще о чем? Нету такого. Забудьте.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 12:10   #35
Doublelucky
Рауринец
 
Аватар для Doublelucky
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 299
Власть репутации: 629 Doublelucky У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

Цитата:
Кстати. Какая нафиг гильдия воров? Вы вообще о чем? Нету такого. Забудьте.
+1
Позитив так и прет, живот почти надорвал
__________________
Рожденный ползать - везде пролезет (с)
Doublelucky is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 12:29   #36
Kosy Izabivay
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Kosy Izabivay
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 513
Власть репутации: 618 Kosy Izabivay У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

Реал: Я - Бог... да что тут скромничать - такая судьба.. В начале своей карьеры я создал планету, воду, землю, жЫвотных людей и т.д. и еще всего дофига кторого вы не знаете да и я уже забыл... времени было вобрез - 7 дней - так что может не все гладко получилось, но за скорость надо платить качеством.. Потом я наблюдал как адам и ева в этом райском саду живут и радуются... вообще вообще скукотища - как аквариум с 2 рыбами. Там еще получилась неприятная штука - с Димой посрался.. а он еще ж обиделся.. да и (вот дитё)) себе има папридумывал - Демон, Сатана и еще дофига... за ним ушла часть команды разработчиков мира.. но теперь даже интересней - есть конкурент. Вообщем потихоньку мы дорабатывали мир (горы, леса, эволюцию продумывали ) пока Адам и Ева сидели в саду (текстуры были палевными - так, картинка горизонта) Потом под предлогом искушения - выпустил в мир плодиццо... А еще я им ввел супер фичу - свободная вуоля - чтобы они сами мир развивали. А потом пошел на отдых наблюдая и играясь в мире... Да по всей истории было дофига роазных фишек и были рестарты - но это долго расказывать.
Вот - мне это мне немного надоело - захотелось магии и других законов физики... да и народ вильно быстро развивался - а чтобы внести новые изменения надо весь мир перекраивать... а финансирование уже не то что когдато.. Потому часть моей сушности спустилась на землю и начала играть в комп игры (РПГ)... И вот я сижу жду поднятия серва (ибо вмешиватся уже не могу.. вы блин все со свободной волей!). И что же я вижу - от нехуй делать один из акков на форуме возомнил из себя мега крутого мэна и позволяет себе материть и срать на все что ему видетели не понравилось только из-за того что у него там нормально в реале и он гдето играл и знаком с командой и админами! И еще я должен это читать.. потому что не читать не получается - ибо новое сообщение. Вообщем, модеры сидят по углами и все это пропускают мимо глаз... а как же - это же Тайлер. А другие как в цирке ржут над этим всем, уподобаясь стяе голодных шакалов

З.Ы. Последный пост Тайлера можно заменить одной фразой: " Смотрите какой у меня большой хуй! огромный ! Я мега крут - мой хуй больше всех!"
__________________
Пал без рельсы - не тру пал (с)
Kosy Izabivay is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 12:47   #37
Ringo
Новичок
 
Аватар для Ringo
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 75
Власть репутации: 593 Ringo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

Цитата:
Сообщение от Тайлер Посмотреть сообщение
Так что по порядку. Я. Взрослый мужик. С любимой женой, дочкой, кучей друзей, высокооплачиваемой работой, сотрудничеством в качестве внештатного автора на многие глянцевые московские IT-журналы и прекрасным настроением по жизни. Это реал.
хорошая квента но полный плагиат выступлений богусяна
__________________
Цитата:
И грязные дела дают чистую прибыль.
Ringo is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 12:48   #38
Doublelucky
Рауринец
 
Аватар для Doublelucky
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 299
Власть репутации: 629 Doublelucky У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

еще +1
Хорош жечь уже парни

З.Ы. скриньте пост, пока Витар его не прочитал ;)
__________________
Рожденный ползать - везде пролезет (с)
Doublelucky is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:02   #39
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

аааххааааа)))) я ослабавею))) я скопировал в блокнот пост Тайлера и Коси.. это гиперперлы

Коси - плюс миллиард ))))))

Тайлер - выложи свою фотку, ну плиз, я её как обои для рабочего стола поставлю)))))))
__________________
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:06   #40
Mark
Новичок
 
Аватар для Mark
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Уфа
Сообщения: 64
Власть репутации: 594 Mark У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

я аж зачитался)) прикольно
Mark is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 22:57.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru