Вернуться   Raurin Forums > Raurin 2: The Silver Marches (NWN1 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2007, 20:35   #31
Nick
Добрый Крафтер
 
Аватар для Nick
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Израиль
Сообщения: 168
Власть репутации: 690 Nick У него еще все впереди!
По умолчанию

Безобоснованное заявление.
Мой довод - опять же админская статистика Гема: после выпадение лута из игроков, смерть от ПвП снизилась, а от Мобов повысилась. Линейщикам страшно потерять виртуальные шмотки (на которые впустую потрачены дни реальной жизни) именно от Мобов, потому что у игроков их снова можно отобрать, а от Мобов значительно проблематичней вынести (тем более учитывая автовайп вещей через 10 минут).(с)

а что делать тода крафтерам? я так понял ты будешь сидеть под локой для крафта и ждать пока кто то выйдет чтоб збить шмот -тем более (я так понял) крафтовый шмот будет на порядок выше чем в мобах

у меня другое предложение - крафтовый шмот зделать не выпадающим - что на это скажешь?
__________________
*единственная вещь необходимая для процветания зла - бездействие добрых людей* "C"

Последний раз редактировалось Nick, 06.10.2007 в 20:39.
Nick is offline  
Старый 29.11.2007, 16:57   #32
Чешипузик
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщения: 18
Власть репутации: 0 Чешипузик У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Система выпадения лута из игрока.

Для начала нужно бы обьявить что сервер переходит из разряда РП сервера в разряд ПК.
Далее для тех игроков кто останется, назначить несколько ДМ которые каждый день будут разбирать жалобы о ПК растущие как снежный ком.
Не мешало бы так же указать на главной страничке что данный шард приветствует безпредел и ПК из за шмута, дабы хоть как то сразу предупредить нормальных игроков приходящих играть в НВН а не КС.

Ну и последнее... вопрос, зачем при таком раскладе вообще квестовые ДМ и отыгрыш ?
Как показывает многолетняя практика НВН в инете - как только появляется стимул для безпредела - так он тут же и начинается.
Чешипузик is offline  
Старый 30.11.2007, 04:13   #33
tox
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: Система выпадения лута из игрока.

нвн2 и пк это.. <censored>
 
Старый 09.12.2007, 14:12   #34
ReBorn
Raurin Team
 
Аватар для ReBorn
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 207
Власть репутации: 607 ReBorn У него еще все впереди!
Wink Re: Система выпадения лута из игрока.

Цитата:
Сообщение от tox Посмотреть сообщение
нвн2 и пк это.. <censored>
да нет... это как раз суровая реальность...
потому хочу 60АС и полный спелрезист и свои 213 хп ) авось уберегут первые два третье...
__________________
Жизнь - это битва с собой,
В темницах души пустой,
Творчество - воля
Суд вершить надо мной...
http://3dart.at.ua/

Много говорить и много сказать - не одно и тоже...
ReBorn is offline  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 16:28.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru