Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2007, 07:43   #41
elfusat
Рауринец
 
Аватар для elfusat
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 335
Власть репутации: 633 elfusat У него еще все впереди!
По умолчанию

Витя, ты знаешь мой возраст, и даже рост и вес, так что про мальчика тема не катит, не пытайся работать на публику, смотрится угловато.
Ты сам сначала начинаешь заигрывать с парнями под видом девушки, а потом обижаешься когда тебя называют трансом.
Давай закроем тему, хочешь быть девушкой - будь. Твоё право.
elfusat is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 08:04   #42
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

И даже рост и вес? ))))))))))))))) УФФ!!

Аймик, родной, прости, мальчики, которые всерьез хотят подцепить девочек из РП игры и начинают комплексовать, когда *реально* обламываются, не в моем вкусе.

ДМы! Простите за флуд! Удалите это все, пожалуйста!

Последний раз редактировалось Vitar, 31.07.2007 в 08:06.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 10:46   #43
elfusat
Рауринец
 
Аватар для elfusat
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 335
Власть репутации: 633 elfusat У него еще все впереди!
По умолчанию

Ути, мой пусик.

Да, ДМ-ы, сорри за офф, нужно было расставить все точки над i.
elfusat is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 09:08   #44
Belor
Гость
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщения: 13
Власть репутации: 0 Belor У него еще все впереди!
По умолчанию

Шаут нафиг. В первом все прекрасно обходились без этого. и во втором обойдутся. Лучше б запряч дмов чтоб по шауту байки мира сказывали=) эт интереснее, чем слушать флуд
Belor is offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 14:28   #45
Чешипузик
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщения: 18
Власть репутации: 0 Чешипузик У него еще все впереди!
По умолчанию

Предлагаю тем кому не нравится Шаут вырубить его в опциях чата и заткнуться.
Пока нет глашатого, нет торговца по скупке трофеев - я ли чно не вижу ни одного способа как я могу игрокам предложить на продажу трофеи и купить что то для себя. Форум не в счет, незнаю как у кого а у меня он виснет так что читать его терпения не хватает.
Кроме того сбор отряда кроме как по шауту не провести.

Вот будет альтернатива- тогда нет возражений, а пока я лично перегрызть горло готов таким манчам - одиночкам как автор этого поста. Да еще на тестовом сервере.
Игра прежде всего общение, кто же против ? одиночка ? пк ? нелюдимый убийца...но господа таких на шарде еденицы. Что же теперь всех лишать возможности в компании проводить свой досуг ?
Еще раз повторюсь. Пока шард тестовый и не продумана система не тогка общения но и сообщения между регионами- убрать шаут это не самое необходимое на данный момент.

спасибо

Последний раз редактировалось Чешипузик, 09.08.2007 в 14:31.
Чешипузик is offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 14:56   #46
Nick
Добрый Крафтер
 
Аватар для Nick
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Израиль
Сообщения: 168
Власть репутации: 693 Nick У него еще все впереди!
По умолчанию

Доброго времени суток всем!
Не вижу смысла отключать шаут!!!!!!!!!!!!!
обьяснить почему?

1 - нет доски обьявлений
2- это всего лишь бета тест
3- администрация на шарде не присутствует

я могу продолжать этот список до безконечности.............
но я (лично) против шаута в готовой версии модуля - как я думаю меня поддержут - * шаут токо для прозьбы о воскрешении* как это было на Рау1
Nick is offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 17:08   #47
Enigmatic
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 23
Власть репутации: 0 Enigmatic У него еще все впереди!
По умолчанию

Наскриптуйте таймаут сообщений через /s, если такое возможно. 5 мин. и все дела.
Enigmatic is offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 21:33   #48
Чешипузик
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщения: 18
Власть репутации: 0 Чешипузик У него еще все впереди!
По умолчанию

Или просто пусть те кому так мешает шаут обосновать- ЧЕМ именно он просто ну мешает им играть !
Почему вот с Шаутом и пусть даже трепом игроков, им вообще, тем единицам единоличников играть невозможно ?
Чешипузик is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 11:32   #49
Oranj
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщения: 548
Власть репутации: 658 Oranj У него еще все впереди!
По умолчанию

Шаут канал не для общения, а для специальных сообщения (поиск пати, купля/продажа, квест и т.д.). Многие эксплуатируют шаут канал для общения, которое мешает другим играть. Хотите общения, остановите свой кач и общайтесь в тихом местечке.
Oranj is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 00:04   #50
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranzaar
Почему бы не сделать так: выключить шаут, оставив его только ДМ'ам, а по основным населенным центрам, крупным городам и т. д., поставить каких-нибудь герольдов. Которые за 1 серебрянный (или за 1 медяк суть не важна) разносили бы твое сообщение по всему миру - через шаут. Таким образом и шаут был бы закрыт от простого флуда, и игроки бы избавлялись от излишков денежных запасов. Экономический круговорот на лицо. И овцы целы, и волки сыты. Плюс немного РП - кому как не герольдам, доносить новости до игроков.
По моему отличная идея. И реализация должна быть не сложная и действительно РП добавляет. А party стоит в тавернях искать а не на весь мир кричать "кАму мАчИлА танк 3лвл надА?". Я конечно понимаю, что в аргумент сразу пойдут фразы типо "ну каак, role-play это одно, а CRPG совсем другое, да вообще заткнись и уйди в свой угол" но тогда это уже к разработчикам проекта вопрос - что они хотят видеть на своём сервере. Запретить - не будет работать (been there, done that), закрыть - нытья три вагона, обрезать на локацию - логично но смотреть пункт закрыть, выход один - оставить но сделать платным и доступным только в логичных местах.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 14:02.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru