Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Зона РП

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2007, 10:07   #1
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 648 The Vokial У него еще все впереди!
Post "Его" Дневник

....Сегодня под городом набрел на какую то пещеру.Запах странный не могу определить его источник. Сразу у входа встретили два кобольда. Ха они меня чувствуют но не могут увидить! Глупые кобольды! Прошел дальше!Очень интересные пещеры, так как они не натуральне, все камеры и комнаты точно подогнаны друг к другу!Большие вмятини на стенках свидетельствуют об физическом труде!Кто то намеренно строил эти пещеры! Как же много здесь этих тварей!Не могли кобольды вырубить такие огромные помещения! Ушел далеко! Передо мной частокол а за ним что то светится! О Ллот да это же целая лаборатория! Нахожусь в ценре Самого большого зала справо от мненя целые полки книг,алтарь, трон! Множнство инструментов и алхимический стол! Странно но земля на которой я стою в некоторых местах светится! КАКАЯ НАХОДКА! Очистив пыль с помощью заклинания "порыв ветра" а нашел пентаграмму!Язык сложно разобрать! Это какой то древний язык!Посмотрю в этой библиотеке может что то найду....
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 07:58   #2
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 648 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию

...Я был прав я нашел дневник какого то мага из Иллефарна. Что он тут потерял? Надпись на пентаграмме гласит "И в ненависти и в смерти нет более жизни чем в проклятой душе мертвого путника" бред какой то!...

Думая это загадка. Больше ничего полезного в этой библиотеке нет! Странный маг Как будто его ритуал затрагивает не только тайное искусство но и божественное?! Так как около пентаграммы стоит алтарь посвященный богу Баалу. В этом месте чем больше я нахожусь тем сильнее чувствую энергию этой пентаграммы! Думаю я найду какие-нибудь следы этого ритуала на этих землях ... пора выйти на поверхность. Уста жал инбал пхлиткус РИВВИЛ !!!
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 18:14.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru