Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 19:28   #71
alphysic
Рауринец
 
Аватар для alphysic
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: nobody@nowhere
Сообщения: 220
Власть репутации: 613 alphysic У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Паладин, наймит нежити, охраняющий колыбель восставшего из могил зла? 0_0
Вряд ли это так с паладинами Келемвора, который скорее озабочен тем, чтобы не потерять лицо и всех мертвых приобщить либо к их богам, либо в стену, либо заставить служить в своем городе.

Трусоват бог мертвых, чтобы пойти против воли Эо или Ао, как его там. Вернее, не трусоват, а просто недостаточно адвентюристичен.

На самом деле, тут есть проблема. У нежити, собственно, даже нет своего бога, хотя, судя по аддону, клирики у них есть. Что странно.

Но по большому счету - а почему бы и нет? Паладинам силы дают боги. Не все боги одинаково хороши. Не вижу причины отказать в существовании паладинам Маска или Кайрика. Если даже Милики, не являющаяся верховным божеством Фейруна, если верить НВН2, может быть выбрана начинающим падаваном за божество, не говоря уж о такой экзотике, как Гверон - Штормовой ветер. Даже уже несуществующему как богу Джергалу, во всю прислуживавшему Кайрику, и бывшему его правой рукой в свое время (sic!) можно быть божеством (sic!! еще раз - уже не бог может быть богом) начинающего паладина. А с какой стати? Впрочем, что я, Америку чтоли открыл, это до того как я вообще заинтересовался паладинами обсуждалось, даже наверное, до того как я узнал про существование системы. Ну, вот лично я не могу вписатьcя в злого - я болтаюсь где-то между CG и LN, то есть я ближе к LG, чем к CE, но никогда не ЛГ, хотя никогда и не E. И что? почему мое божество, которому я усердно служу, и с которым мое мировоззрение совпадает, не может грантовать мне те же плюхи, что грантуются классическому паладину LG-характера далеко не LG-божествами? ххде логика..

Извините, наболело, отвечать не обязательно, вопрос риторический. Кроспосстед в ру.ассасинз. Шутка.
__________________
Автор аватара авторизировала

Последний раз редактировалось alphysic, 14.05.2008 в 21:18.
alphysic is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:12   #72
alphysic
Рауринец
 
Аватар для alphysic
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: nobody@nowhere
Сообщения: 220
Власть репутации: 613 alphysic У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Вопросы, связанные с работой форума

Цитата:
Сообщение от alphysic Посмотреть сообщение
Я понял, почему шард так долго не работает. Он, как и форум, лег как раз вскоре после того как я задал этот вопрос - как считается Власть репутации?
Ну вот! что я говорил - снова поднял этот вопрос - и снова полтора часа без форума. Хорошо хоть успели заранее в флуд перенести
А вы говорите - Бигби..
Ок, не буду третий раз спрашивать.

Хорошая тема, уютная Модератору - спасибо. но нужно бы закрыть ее для постинга
__________________
Автор аватара авторизировала

Последний раз редактировалось alphysic, 14.05.2008 в 21:28.
alphysic is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:05   #73
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Здарасте, не ждали? )

Цитата:
это, примерно трёхсотый вариант трактовки Роффом имени моего чара, я аж в профиле написал БЪЁРЛ БАРРО!!!
сам то,грешиш Димиасусами.

по топу:

Как то грустно стало на душе, тот Рау на который я пришел, на котором мы все познакомились, умер, щас будет новый Рау, в котором многих не будет, а потом еще больше людей уйдут. Хоть мы и грызлись между собой, на том Рау, когда мы отказывали друг другу в помощи когда это было нужно?Вон, сколько меня не выносит Витар, а первые 20лв мы набирали вместе ). Сколько я не любил его а никогда не отказывал в помощи. Мы были как большая семья ) а в какой семье не бывает ссор). На том рау было спокойно и атмосферно. Короче потрите меня ) я постарел ))

Цитата:
Сообщения: 555
загадывайте желания!)
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.


Последний раз редактировалось The Vokial, 15.05.2008 в 16:17.
The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:10   #74
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Флуд, который хочется, чтоб был

Цитата:
нету нету ) у Корма все таки немного другая специфика нежели у Рау ) я бы назвал ее (концепцию корма) подонкофской ))))
хотя сам шард начинал как вполне цивилизованный ) меня помнится еще туда персонально гамать звал (как особо злостного манча и ПК) с Равенлофта (РП шард) один из админов, Блейз его вроде звали )
Великий Виз сознался в том что он ПКшил ))) я по моему до пер до еще одной его тайны но об этом в личку самому Варлоку )))
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:18   #75
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Обычно при таких настроениях в шутку кричат "МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ!!". В данном случае, однако же, все наоборот. Вокиал соскучился и возвращается. "МЫ ЕГО ОБРЕТАЕМ!!" Мы все семья, потому что воевали плечом к плечу. Недавно только обьяснял Мельшину, что такое осьминога в масле и как мы первыми взяли 20е лвлы. Правда, забыл рассказать про торжественный пеший переход от земляков в таверну, но память хранит. Не знаю, почему ты решил, что Рау умер, но если так, то судьба нового Рау тоже в наших руках. И лично я не намерен делать его хуже прежнего.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:37   #76
Malkavian
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Malkavian
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщения: 128
Власть репутации: 618 Malkavian У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Флуд, который хочется, чтоб был

*
7 Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11 Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
12 Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была -- так, как и ночи.
13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!

9
1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее -- как лица человеческие;
8 и волосы у ней -- как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.
9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее -- как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была -- вредить людям пять месяцев.
11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-- еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион.
12 Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя.
*

Откровение Иоанна Богослова.
Malkavian is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:49   #77
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
то судьба нового Рау тоже в наших руках. И лично я не намерен делать его хуже прежнего.
А кто осталься то ? С того Рау никого и нет, никто и не понимает о чем мы с тобой толкуем, о какой атмосфере. Само путешествие, первое, от мышей к элям было что то(лично для меня). Шли к элям неделями ) и всегда было интересно, что же там дальше. )).По дороге встречали всяких Азов,Отчев (и был еще кто то, всегда качался с саммонами, кто же это был блин) : )) они нам нет-нет помогали.Интересно было))) А щас к элем за неделю можно прибежать и ни какого интереса. Как мы манчили на холме у орков ) по тихоньку к ночи, ряды редели ))) у кого кончалось кофе не дожидались апа. И какой нах РП по ФР) там и без РП была какая то не передоваемая атмосфера.

Я не против ПВП и Фракции но на Рау больше не будет такой сплоченности как у нас.
Вот щас пусть Богус и Рофф и вся их бандапротиввитара нападут на Витара, не смотря на все обиды я приму его сторону,и буду защищать, ибо, хз почему )) не могу объяснить!)
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.


Последний раз редактировалось The Vokial, 15.05.2008 в 17:00.
The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:52   #78
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Флуд, который хочется, чтоб был

ЕПТ! Явление Христа народу! МАЛК! ЖИВ ЗДОРОВ!)
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:57   #79
Malkavian
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Malkavian
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщения: 128
Власть репутации: 618 Malkavian У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Флуд, который хочется, чтоб был

Цитата:
Сообщение от The Vokial Посмотреть сообщение
ЕПТ! Явление Христа народу! МАЛК! ЖИВ ЗДОРОВ!)
И вам здрасте. Ну-с, как ваше ничего?
Malkavian is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 17:02   #80
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Флуд, который хочется, чтоб был

Цитата:
И вам здрасте. Ну-с, как ваше ничего?
нет вы посматрите?)
Типо ничего не было )
Куда пропадал?Волновались ведь!
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 22:05.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru