Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 17:04   #31
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Пожалуй, Selek, ты прав. Однако чувак, имха, должен иметь уважение к людям с которыми собирается играть. А это коверканье "великого и могучего", и меня хохла тревожит)))

Фантазии на тему:

"Роман Сэнтир
Сегодня вечером Роман Сеэнтир встал не с той ноги. Еще бы: опять скрипит этот треклятый гроб. Дежурного скелетона пришлось пустить в расход за эту провинность; сдохла еще одна рабыня, теперь кровь в тридцати шести других, не так давно купленных у одного из этих вонючек пиратов, быстрее подойдет к концу. А золото то с земли не вырастает, в отличие от чертовых скелетов.
Но это все еще мелочи. Самое главное, что шрам нанесенный одним из громил этой чертовки Акулины, не заживает уже 7 день! Накой такое бессмертие, если бок ноет целую ночь?! Черт, чем же они благословляли мерзкий клинок! Ну ничего, он покосился на труп Зентаримского громилы. С здоровяка получиться замечательный зомби. Еще один бравый солдат в мою могучую армию…
Это конечно не в элитный отряд огро-вампиров, но возглавить с десяток таких же недоумков зомби сможет."

И т.д.

Ну раз фонтазировал, то можно было придумать без великих воров, великого гнева, великого склепа, аеликой книги, великого архимага и т.д. Простую интересную историю, или характеризующий личность коротенький сюжет, или строго по http://www.nwnights.ru/gem/gotn_rp/... Но это жесть... Хотя наверно все имеет право на жизнь.

ЗЫ Ворд то точно надо поставить.
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:12   #32
Orkan
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Orkan
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 149
Власть репутации: 619 Orkan У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Цитата:
есть тут хоть кто то не великий?))
Ну великие будут смотреться нормально когда у них будут эпические уровни , а вот не великие будут выглядеть странно ;)

зы и харе уже к чужим квентам придираться , написал человек - ну и прекрасно. )
Orkan is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:47   #33
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 606 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Пожалуй, Selek, ты прав. Однако чувак, имха, должен иметь уважение к людям с которыми собирается играть. А это коверканье "великого и могучего", и меня хохла тревожит)))

Фантазии на тему:

"Роман Сэнтир
Сегодня вечером Роман Сеэнтир встал не с той ноги. Еще бы: опять скрипит этот треклятый гроб. Дежурного скелетона пришлось пустить в расход за эту провинность; сдохла еще одна рабыня, теперь кровь в тридцати шести других, не так давно купленных у одного из этих вонючек пиратов, быстрее подойдет к концу. А золото то с земли не вырастает, в отличие от чертовых скелетов.
Но это все еще мелочи. Самое главное, что шрам нанесенный одним из громил этой чертовки Акулины, не заживает уже 7 день! Накой такое бессмертие, если бок ноет целую ночь?! Черт, чем же они благословляли мерзкий клинок! Ну ничего, он покосился на труп Зентаримского громилы. С здоровяка получиться замечательный зомби. Еще один бравый солдат в мою могучую армию…
Это конечно не в элитный отряд огро-вампиров, но возглавить с десяток таких же недоумков зомби сможет."

И т.д.

Ну раз фонтазировал, то можно было придумать без великих воров, великого гнева, великого склепа, аеликой книги, великого архимага и т.д. Простую интересную историю, или характеризующий личность коротенький сюжет, или строго по http://www.nwnights.ru/gem/gotn_rp/... Но это жесть... Хотя наверно все имеет право на жизнь.

ЗЫ Ворд то точно надо поставить.
Мк соло ну извени что квента затенулась.. просто это самый минимум.. который от квенты теребовался в других мирах. 10000 сивалов это минимум.
Да моё почтение к игрокам.. с вордом я не дружу... поскольку он глючит у меня. А качать не всегда время есть.
Просто я поведу себя по другомую

Аля ака.. Роман Сэнтир иноземец плохо говоряший на местном диолекте. В рп вопрос бысто решался. Горбатого только могила исправит. Эти слова ко мне относятся.
ПС да и за всех ты говорить не можеш.. есле ты и монк не смог прочитать.. может другие смогут. А есле не смогут то сотрите.
Как говорили когдато некоторые ДмЫ "Придерживайся сэтингу" То что вампиры всегда стремилис к доменированию.. всем известно. Или ты ожидал от вампира добрую фею?
Ну вот тогда читай.. продолжение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Maski 2.jpg
Просмотров: 752
Размер:	197.9 Кбайт
ID:	479  
__________________
"Они приходят ночью - их не остановить. Они кусают шеи, плечи -и это не забыть. Смотри! Они с острым клыком, тебя зовут красивым ногтем."

Последний раз редактировалось Artjomka, 14.07.2008 в 18:02.
Artjomka is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 05:07   #34
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

В тему не в тему, но вот вам:

Типичная партия неудачнегов из Нируара, группа приключенцев с названием "Владыки Подземелий"

Толстый дуэргар- заторможеный мазила, из 10 ударов по мобу, хорошо если попадет 1.
Великий дип гном "сильный" крит- куча ударов множество критов по 2-4, что впрочем не мешает ему подохнуть от одного крита веселого жука какого нить.
Великий иллитири дроу колдун: Этого героя видимо выгнали из Магика не дав продолжить обучение, особые способности швырнуть ветер себе и своим партийцам под ноги и потом весело сдохнуть, наложить на себя непонятный инвиз, чтоб он спал у него иммено во время свободной атаки критовой моба по нему.
Фокусник волшебник пироманьяк: С этим все непредсказуемо, партия может умереть не добежав или не вступив в схватку с мобами вообще, просто сгорев вместе с мобами от фаерболлов. Плюс если у него остается хотя бы один хит и заклинание с огнем, то поверьте он пойдет поджигать!

Вот в принципе разновидность партии в Нируаре. У наземных наверное таких уникальных персонажей нет.;)
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 09:15   #35
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 639 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Ничего ты не понимаешь, гномы - это ходячее величие Фаэруна.
migg is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 09:20   #36
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Цитата:
Ничего ты не понимаешь, гномы - это ходячее величие Фаэруна.
Да не понимаю, вчера с Шенаэ ругались по этому поводу....
дипов в Нируаре столько, что в пору третью фракцию открывать Варлоку.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 09:29   #37
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 639 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Цитата:
Сообщение от Roff Посмотреть сообщение
Да не понимаю, вчера с Шенаэ ругались по этому поводу....
дипов в Нируаре столько, что в пору третью фракцию открывать Варлоку.

Дип - гномы всего Андердака обьединятся и переименуют Нируар в Дип - таун.

А дроу будут изгнаны в локу "Гнездо пауков". Вот !


Пы. Сы. : А если серьезно, то не вижу в этом проблемы. Никакого противоречия с РП тут нет, ну выросла популяция гномов подземных, ну и что? Дроу под землей хватает, вот другаров маловато - но что тут сделаешь?

Последний раз редактировалось migg, 25.07.2008 в 09:40.
migg is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 15:10   #38
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 660 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Цитата:
Сообщение от Roff Посмотреть сообщение
Толстый дуэргар- заторможеный мазила, из 10 ударов по мобу, хорошо если попадет 1.
Великий дип гном "сильный" крит- куча ударов множество критов по 2-4, что впрочем не мешает ему подохнуть от одного крита веселого жука какого нить.
Великий иллитири дроу колдун: Этого героя видимо выгнали из Магика не дав продолжить обучение, особые способности швырнуть ветер себе и своим партийцам под ноги и потом весело сдохнуть, наложить на себя непонятный инвиз, чтоб он спал у него иммено во время свободной атаки критовой моба по нему.
этой бригады достаточно, чтобы навести шороху наверху =)
объективно нируар олная опа - нет мобов, нет разнообразия мобов по уровням и силе
можно порталы "добро" "зло" переименовывать в "рай" и "зад"
воистину герои серебряных пределов находятся ниже уровня не моря но сильвермуна
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 16:53   #39
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Ага, тока 70-80% играют в Нируаре)


ЗЫ Ктстаи дип-гномы, по идее самая малочисленная расса в фаэруне, ну
кроме там всяких вымирающих.

ЗЫЗЫ После наблюдения такой картины думаю, что на Дексе правльно
сделали, дав макс лвл чарам на дипе 25. Дипы там есть но их крайне
мало. Рауринцев, как лучших дрочеров в мире, текущая елка не
остановит))))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 13:46   #40
kjiflrf
Новичок
 
Аватар для kjiflrf
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщения: 44
Власть репутации: 0 kjiflrf У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

сейчас пишу биографию для своей героини, жрицы Шаар, хотела бы связать ее с моей любимой игрой Baldur's Gate 1-2 и для этого мне нужны некоторые факты...

В какое время происходили события вышеупомянутой игры?
В какое время происходят нынешние события?
Как назывался дом дроу, главенствующий у Уст'наша (город, через который проходил главный герой игры)?
Как звали дочь матери матроны и того темного эльфа (вспомните, мы с ними контактировали на протяжении всего пребывания в том городе)

кто знает ответ напишите мне в личку плз
kjiflrf is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 15:14.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru