Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 14:40   #621
wartorn
Зеленый Рауринец
 
Аватар для wartorn
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 149
Власть репутации: 609 wartorn У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Сообщение от Doublelucky Посмотреть сообщение

[Thu Jun 19 189:21] Недопустимый персонаж - подключение отклонено. Недопустимое значение способности. Имя игрока: Dracoleech

Wed Jun 18 17:17:44] Недопустимый персонаж - подключение отклонено. У персонажа изучено недопустимое количество заклинаний. Имя игрока: Dracoleech

читерюги )
в первом случае у барда менял спеллы на апах, а во втором у сорки

читить и не думал)

потестировать бы
wartorn is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 15:00   #622
Doublelucky
Рауринец
 
Аватар для Doublelucky
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 299
Власть репутации: 630 Doublelucky У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Рог рулит по определению, ибо никто больше замки не взламывает
До сих пор сомнительная полезность на рау )) вот карманы чистит - это да! ))))
__________________
Рожденный ползать - везде пролезет (с)
Doublelucky is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 15:01   #623
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 652 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Сори Фрин,надо было срочно ехать, все оставил даже выйти из нвна не успел. В тапочках по городу - пох)).Потом видать братишка закрыл?

Щас есть кто у Лаки?

Цитата:
и это среди бела дня ) никто не работает )))
турнир был.Фрин подошел) мы выйграли) но вторая пати тоже грамотно себя показала.
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:05   #624
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 667 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Vitar

Я не думаю что у тебя сильно отличается цифра хайда и мув сайлантли от моей (ибо максимально по всем параметрам и означает - максимально, со всеми фокусами, дексой и прочими радостями и плюшками). И скорее всего ты не нарывался на анти-сникерсов (или нарывался?). Я против соловского анти-сникера ни разу не захайдился даже со свитками. Как-то с народом тестились, без свитков 3 раза из 5 - палят (причем явно скил глючит тк по кубикам не должны палить). Со свитком - показатели получше. А сникер не в хайде - эт не сникер..

Пользу рогалика на Рау я пока смутно представляю. Замки взламывает маг тупо ноком или фаерболлом. Замки ломает воин тупо рубя дверь с плеча. Даже если это обалденная дверь которую никак не сломать, с точки зрения РП, если ее может открыть вор - маговский нок должен ее тоже открывать. В комбе с танком как суппорт - ну да, куда не шло. Но в такой же комбе с тем же клиром вместе рогалика, эффекта будет больше. ИМО конечно, мб я не прав.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:11   #625
Doublelucky
Рауринец
 
Аватар для Doublelucky
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 299
Власть репутации: 630 Doublelucky У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Даже если это обалденная дверь которую никак не сломать, с точки зрения РП, если ее может открыть вор - маговский нок должен ее тоже открывать.
а были времена када у арканов пикся была... )))))
__________________
Рожденный ползать - везде пролезет (с)
Doublelucky is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:45   #626
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 661 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Зидани, конечно, ты прав на тему мага и т.п. Я просто позволяю себе чрезмерно оптимистический взгляд в будущее эдак на полгодика вперед. А именно на порезанный рест и работающий автодиз (а если мои надежду сбудутся, то и несбивающийся при близости врага рест). Предлагаю не задаваться вопросом, сколько раз за время существования рау2 кто-либо когда-либо из визов заносил в книгу «тук-тук» - резонным ответом сразу будет «а зачем?». Но согласись, нет проблем придумать некий замок, зачарованный на иммунитет к магии. И станет ли виз тратить слот на этот самый «тук-тук».

Пы.Сы. У меня хайд больше, поверь. =) А разговаривать на тему «стоял ли против антисникера» - детсадовский лепет, против каждого лома найдется другой лом. Ответ прост: антисникер этот на шарде не жилец. Да и глупо качать билд, заточенный против конкретной цели.

Пы.Пы.Сы. Тут все такие крутые, за 5-10 минут получая в вордане экспу 30го лвла и любой шмот на выбор, блаженно наслаждаясь осознанием «рульности» состряпанных билдов. Я искренне жалею о том, что новички не увидят тех мобов, о которых мы ведем разговоры, хотя и осознаю, что это необходимые и правильные изменения – порезанные хп, аб, ац, далее везде. Без труда завалив Велимудром 19-1-10 пачку робберов, я понял, что мы потеряли. =) По модерской службе чищу тут посты прошлого лета... «N тысяч гигов дсу, а завалить без реста не могу и двух, КАКОГО???!!!»... Мунк, прожигающий моск, выдавая по 3 варианта системы экспы в день (причем, как правило, в опьяненно-нечитабельном режиме), - глядь! – следующий его пост утром «что это было?». Че-то заностальгировал я... К чему все? А, ну да. Старички-то знают, что первой будет эпоха варлоков. *злобно лыбится* А нам шмот не нужен!
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:57   #627
Doublelucky
Рауринец
 
Аватар для Doublelucky
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 299
Власть репутации: 630 Doublelucky У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Старички-то знают, что первой будет эпоха варлоков. *злобно лыбится* А нам шмот не нужен!
вспоминаю первых варлоков мунка дохнущих на барсуках и скупая мужская слеза наворачаивается ))))
__________________
Рожденный ползать - везде пролезет (с)
Doublelucky is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 17:04   #628
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 662 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Сообщение от Doublelucky Посмотреть сообщение
вспоминаю первых варлоков мунка дохнущих на барсуках и скупая мужская слеза наворачаивается ))))
первый варлок всегда блином
зато тот, который САМ дошел до огров был очень ничего =)
даже с мизерхарей
//опыта в нвн2 было ровно на сингл, да и там джерро не впечатлил ниразу, и где-то вычитал совет "специалиста", что мол харя варлоку как втограя жопа//
барсуков гонял по всей локе
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:13   #629
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 641 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Сообщение от Moonk Посмотреть сообщение
первый варлок всегда блином
зато тот, который САМ дошел до огров был очень ничего =)
даже с мизерхарей
//опыта в нвн2 было ровно на сингл, да и там джерро не впечатлил ниразу, и где-то вычитал совет "специалиста", что мол харя варлоку как втограя жопа//
барсуков гонял по всей локе
Ну есть варианты варлоков без хари, и очень даже ничего. Просто таких надо выкачивать в ловку максимально и подбирать инвоки специфически.


А вобче я про то что типа услуги воров не очень нужны в жизни на Рау. Так вот вариант с Мидгарда, там чтобы взломать дверь или разбить сундук надо ударить энное количество раз, плюс ловухи многократного действия, которые не дадут пройти пока ее неснимешь.

Поверьте, когда чтобы взломать дверь с хорошим замком по ней надо ударить раз 300 - 400, народ начинает ценить воров. А если еше дверь с ловухой многократной то в нее не пройдешь пока вор не снимет. Стоило бы взять это на вооружение.
migg is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 20:45   #630
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 667 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Зидани, конечно, ты прав на тему мага и т.п. Я просто позволяю себе чрезмерно оптимистический взгляд в будущее эдак на полгодика вперед. А именно на порезанный рест и работающий автодиз (а если мои надежду сбудутся, то и несбивающийся при близости врага рест). Предлагаю не задаваться вопросом, сколько раз за время существования рау2 кто-либо когда-либо из визов заносил в книгу «тук-тук» - резонным ответом сразу будет «а зачем?». Но согласись, нет проблем придумать некий замок, зачарованный на иммунитет к магии. И станет ли виз тратить слот на этот самый «тук-тук».
Ну так заклинание зубрится со свитка, а в слот загоняется лишь перед самым объектом. Зачем слот тратить..

Цитата:
Пы.Сы. У меня хайд больше, поверь.
Знаешь, не верю.. По крайней мере вот так на словах, учитывая что ты не знаешь сколько хайд у моего песронажа (у кого длиннее, прямо по теме )

Цитата:
=) А разговаривать на тему «стоял ли против антисникера» - детсадовский лепет, против каждого лома найдется другой лом.
Ну может быть анти сникер был плохим примером, но факт остается фактом - народ палит. Даже имея всего 30 в листне - палит с легкостью..
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 15:01.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru