Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 09:18   #41
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Цитата:
Сообщение от Adequate Посмотреть сообщение
Насчёт появление шмота выше +1 в магазинах: это должно повысить ценность денег, а то игроки ничего друг другу не продают, только меняют. Если цена в магазе за каждый "+" будет сильно расти. То глядишь появятся фармеры. И начнутся товарно-денежные отношения между игроками, хоть какие-то.
И по поводу стационарных баферов: тут где-то поднимался такой вопрос, я читал. На Кормире, например, они были весьма популярны. Чтоб клиро-аркан NPC за N-ную сумму бафал, на выбор что-то. Почему нет?
Что бы повысить ценность денег, нужно дать игроку возможности их на что то тратить. + Нужен Крафт, который пока буксует.
Какой смысл бафера?
до хай мобов добежать не успеешь, спадёт
нубам он и не нужен, лоу мобы расчитаны под самый слабый класс - рогу
да и нет денег у нубов на бафы
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 11:54   #42
Chip
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 39
Власть репутации: 0 Chip У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

ну не знаю что там есть в игре в магазине я полезных вещей не видел. Пример: Хочу сделать орка варвара с 30 лв. Сколь там можно добит демаг резист у варвара 30 лв? если не ошибаюсь около 19. Для нынешних мобов пустяк. А вот с поясом демаг резиста хотя бы 10 уже хороший перс получается если добавить резист от щита то вообще здорово. Не панацея допустим от ФС с 300 демага не спасет но урон до 40 будет держать при ац 20))). Но возникают проблемы с элемым уроном. Нужны колечки +10 хотя бы эл. резист. И вот из-за шмота который не купить и не падает я такого интересного перса не могу сделать. И это только один пример. Таких примеров можно куча привести. Повторяю кастер за.ли, а милишникам нормального шмота не даете.
Вообще фигня какая-то шмота в игре хрен выбъешь, у меня 25 уровень перса я на феях за два месяца кроме кольшужки +3 ничего путного не выбил. Один шлак. Вот и говорю с вашим подходом что-то свое построить фиг получится обязательно придется стандартную комбинацию фитов и скилов брать, Очень ограничены варианты
Chip is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 10:27   #43
Adequate
Гость
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 10
Власть репутации: 0 Adequate У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Что бы повысить ценность денег, нужно дать игроку возможности их на что то тратить.
Именно об этом я и написал. Если в магазинах будет дорогой шмот +2 и очень дорогой +3 и, допустим, нереально дорогой +4...
Adequate is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 14:35   #44
Chip
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 39
Власть репутации: 0 Chip У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Цитата:
Сообщение от Adequate Посмотреть сообщение
Именно об этом я и написал. Если в магазинах будет дорогой шмот +2 и очень дорогой +3 и, допустим, нереально дорогой +4...
+1
Chip is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 10:43   #45
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 606 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Если мне память не изменяет, Архангел, уже год назад нарисовал разнобразный плюсовой армор, его не возможно включить в магазины?
Я месяц не заходил, поэтому может и не актуально, было бы не плохо отменить выпадение шмота при пвп и штраф смерти при пвп, это сделало бы интереснее игру, и возможно вернуло бы часть комьюнити. ИМХО.
Как альтернатива. за победу в пвп начислять рейтинговые очки, за определенное количество которых выдавать вкусные виапоны или арморы.
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 16:12   #46
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

За победу в ПвП достаточно просто рейтинга)) Фаллометрию никто ведь не отменял ;)
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 21:20   #47
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Убрать дроп и потерю/получение опыта, добавить рейтинг, )

На выходе правда пвп шард получится...
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 06:47   #48
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 606 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

На мой взгляд РП с такими мобами он не получится как ты его не выворачивай, он манч-пве по любому, лучше уж пвп=)
1. Игра НВН, далеко не самая продвинутая по игровой механике, что не прибавляет ей поклонников.
2. Сейчас вышло Очень много онлайн игр "халявных" тот же "Мир ведьмака" и "Аллоды" и конкурировать с ними за игроков бессмысленно.
3. Играть на Шарде будут фанаты при условии, что игра не потребует "героически преодолевать сложности", будет шмот, прогресс, крафт, боссы, пвп.
4. "Курс партии" те есть , видение шарда администрацией, потерпел фиаско, это видно всем даже новичкам- онлайн =0 несколько месяцев, за редким исключением.
выход из ситуации( если это кому- нибудь надо) : 1. Отменить потерю экспы при ПВП, выпадение лута при ПВП, добавить разнообразный шмот, пересмотреть цены на него ( это проще чем править лут из мобов на мой взгляд, и это решит проблему - некуда девать голд), ввести стандартный крафт из игры или взять у буржуев , да-да велосипед уже изобрели), и последним пунктом, оповестить рег.лист форума о нововведениях, не один Шард по НВН на рувове, сейчас не способен удовлетворить запросов комьюнити, почему бы не Рау?
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...

Последний раз редактировалось pazzo3, 22.12.2009 в 07:05.
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 07:07   #49
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 606 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
Убрать дроп и потерю/получение опыта, добавить рейтинг, )
Аха и начинать игру с 30го, гы-гы, эта крайность так же скучна как и нынешний вариант, арениться можно и в хомяке.
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 08:43   #50
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Зачем что то править для ПвП? Много есть с кем ПвПшится?
Мапы, разветвленная карта, мобы, крафт, несколько стат квестов - вот что нужно для начала. + Закрыть шард на время, что бы народ не заходил по одному человеку с последующим отбытием навсегда. Можно попробовать объявить о сурьезном дополнении контента (если таковое могет быть) и открытие обновленного шарда на определенное время. И четко в это время открыть обновленный шард. Мб будет несколько новичков + пару старичков зайдет. Эффект в том что онлайн будет несколько плееров, а не 1-2, можно экспедишн организовать, квесты посмореть. А дальше хз как пойдеть =\ внимание комьюнити все равно размыто на много онлайн проектов...
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 10:29.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru