Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

Результаты опроса: под чьи знамёна встанем?
Альянс Лордов - для гудов 3 8.82%
Зентарим - для ивилов 3 8.82%
Арфисты: Лунные Звёзды - для равновесия сил 3 8.82%
Воры Теней - для рогов 6 17.65%
Ночные Маски - для убийц 3 8.82%
нужная гильдия не указана 4 11.76%
выдуманная гильдия (вроде Демиассусов) 6 17.65%
нужна нейтральная всем гильдия 2 5.88%
Дом Дроу - для дроу 4 11.76%
никуда не вступлю! я волк-одиночка! 12 35.29%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 08:18   #41
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 663 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Сообщение от Roff Посмотреть сообщение
Это не вопли это факт.Витар почитай о чем счас думают Рауринцы,по мимо того,когда заработает шард,правильно,о том как:
1) Как бы новвоведения на шарде не порезали мои убер билды,а то я не смогу всех мачить.
2)О том будет ли убер шмот наконец доступен
3)Блин я не подхожу под расу одну,которая живет в Андердарке,но там новые локи,а Я хочу их увидеть,а делатиь свой убер билд на основе тех рас которые там по определению живут мне в лом,ты что,он же тогда(билд)будет кривой,опять не смогу всех мачить.
4)Так будет Автодиз или нет,дадут нам за ПК опыт или нет...и о да о да лут лут с них лут,тем более у меня убер билд он всех порвет.
5)Так ага,а можно еще поиграть всеми да еще за всех...ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!
Теперь скажи что я не прав.
1) Где ты это увидел? Ссылки.
2) Это волновало всех и всегда. Причем, заметь, больше волнует, будет ли крафт, с помощью которого создается подобный шмот.
3) Один пост одного человека. Причем, не самый умный пост, ибо является реакцией на твою истерику "НИКОГО В ПОДЗЕМЬЕ КРОМЕ ДРОУ".
4) Это волновало всех и всегда.
5) Один.. эээ.. топик одного человека. И имя его ты знаешь.

Ты не прав. Во-первых, потому что веришь в свои зрительные галлюцинации ("у меня убер билд, я хочу убер билд, дайте убер шмот, всех порву" - тебе все это снится). Во-вторых, потому что слова "Рау ПРЕВРАЩАЕТСЯ" в твоих устах звучат нелепо, особенно после твоих же слов, что Рау состоит по большей части из манчей. В-третьих, потому что я, практически ничего не смыслящий в том, что называется Aber-Toril lore, могу тебе, такому мега-рпшнику, столько ляпов в твоем же РП в лицо ткнуть, что дроу бы покраснели (не на солнце). И в-четвертых, - самое главное - произнесение в оскорбительном тоне в адрес других людей "помойка" я расцениваю в качестве повода для убийства всех твоих чаров по принципу акка. Почему? Потому что я а) в большей или меньшей степени отношу себя к манчам, б) манч - это игрок, а стало быть ты оскорбил меня.

Если тебе не нравится нынешний Раурин и ты не способен (а ты не способен, ибо истеричен и хамлив) повернуть его развитие в русло, которое тебе больше по душе, или попросту тихо играть *свою* игру (благо, администрация объявляет о поддержке и рпшиков, и манчей), будь добр, вали сразу. Меня искренне утомило читать твои вопли о том, как все плохо, как все ужасно и в какую жопу мы все катимся. Не нравится - не играй. Хочешь играть? Вот ты создаешь свой дом, устанавливай там *свои* правила, в т.ч. по набору игроков. И играй с людьми, разделяющими твою позицию.
Vitar is offline  
Старый 27.02.2008, 08:20   #42
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 618 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
только твоим Капитаном на тот момент был похеровский Дениус 24лвл. Ты его не вызвал чего-то.
Вспомни когда этот капитан появился то?Я тебе скажу я уже 8лвл где то набрал состоя на службе у зентов...А Дениус появился вообще где то под конец жизни зентовской гильдии,вместе с Сиго...Так,что я его за капитана не считалИ видел то я его крайне редко,если память не отшибает,всего то пару раз с ним пересекались.Кто му же у меня не было преемникаИ вообще мне было не в дамек,как глава гильдии могла назначить главой трех специфических служб (разведка,дознавание и ликвидация) Тупорылого вояку(Рп отношение именно к чару Дениус ).Который то и навыков таких не имеет.Это все равно,что если бы командира спецназа поставили во главе роты обеспечения. Я думал Дениус займет места Хазара или Арча Просчет.Почему не сказал,да потому,что ты уже все решил и написал.А с главой вроде как не спорят,да?
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline  
Старый 27.02.2008, 08:29   #43
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 639 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Так ага,а можно еще поиграть всеми да еще за всех...ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!
Цитата:
Один.. эээ.. топик одного человека. И имя его ты знаешь.
Да! я действительно хочу поиграть всеми и за всех! Это фан! А тем более фан для пишущего человека, вот Малк и МКСоло не дадут соврать. На шарде можно описывая свой игровой день роман написать через месяц. А в романе есть и воры и убийцы и Лорды, Арфисты, Зенты. Чтобы проникнуться атмосферой и мыслями этих персонажей - играть за них - лучший способ. На шарде есть мега-убер негодяй Сет Сентир, и ни одного мега добряка ему в противовес. Артёмкины злодеи - этож фан настоящий!
Я и за злодея хочу поиграть, но это высший пилотаж, пока у меня кишка тонка))


Цитата:
как глава гильдии могла назначить главой трех специфических служб (разведка,дознавание и ликвидация) Тупорылого вояку(Рп отношение именно к чару Дениус ).Который то и навыков таких не имеет.Это все равно,что если бы командира спецназа поставили во главе роты обеспечения.
Он Сета завалил в одиночку между прочим, в тот день, когда я его только принял в гильдию, поэтому он и стал Капитаном. Так что я спецназовца и назначил командовать спецназом. РПили мы с тобой за семерых и так )))
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 27.02.2008 в 08:35.
BOGUS is offline  
Старый 27.02.2008, 08:38   #44
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 663 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

"Многознание уму не научает" Гераклит

Ты ничего не узнаешь об этих мирах, если не посмотришь на них глазами одного персонажа. Невозможно держать в себе 10 глубоких ролей. Я верю тебе, но ты не слушаешь. Возьми одного персонажа и играй им. Забудь о квенте, о родословной и прочей формальной фигне, ограничивающей возможности отыгрыша (или делающей его фальшивым). Вырасти с нуля характер в себе - тогда получишь настоящий фан. А прыганье по верхам "варвар-рог-друй" - это пошло.
Vitar is offline  
Старый 27.02.2008, 08:40   #45
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 618 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
1) Где ты это увидел? Ссылки.
На читай от сюда
http://www.raurin.ru/forum/showthread.php?t=958&page=10
Цитата:
ибо является реакцией на твою истерику "НИКОГО В ПОДЗЕМЬЕ КРОМЕ ДРОУ".
поправочка, не никого кроме дроу,а всем кроме рас изначально там живущих и описанных в "мануале" Нируара,придуманном самими же админами:
Цитата:
Нируар по-своему уникален, так как в нем уживаются абсолютно различные существа, такие как Гоблины и Орки (в основном в качестве рабов, но есть среди этих рас и свободные жители, Дуергары, Дроу, Тифлинги, различные другие магические существа. Есть в этом городе даже Дварфы и Свирфснибены.
И не за прописку там,а за отметку в паспорте хафлингов,хуманов и тд:место рождения Нируар. Смекаешь?
Цитата:
Во-вторых, потому что слова "Рау ПРЕВРАЩАЕТСЯ" в твоих устах звучат нелепо, особенно после твоих же слов, что Рау состоит по большей части из манчей.
Да серьезно?Ты мне открытие сделал?Знаешь,что тогда скажу,подправь
http://www.raurin.ru/docs.php всю документацию тут,не будет истерии и хамливости.
Цитата:
Если тебе не нравится нынешний Раурин и ты не способен (а ты не способен, ибо истеричен и хамлив) повернуть его развитие в русло, которое тебе больше по душе, или попросту тихо играть *свою* игру (благо, администрация объявляет о поддержке и рпшиков, и манчей), будь добр, вали сразу. Меня искренне утомило читать твои вопли о том, как все плохо, как все ужасно и в какую жопу мы все катимся. Не нравится - не играй.
Угу как заговорили, ну ответим твоими же словами.
Цитата:
Уууу, батенька. Попалился. Знаешь, что означает эта фраза? Эта фраза означает, что теперь тебе либо делать свою фракцию из нубов, которые не играли на Рау до падения, либо отыгрывать отшельника. Потому что никто к себе такого *игрока* не возьмет.
Набирай дом свой дроу из манчей.
Цитата:
В-третьих, потому что я, практически ничего не смыслящий в том, что называется Aber-Toril lore, могу тебе, такому мега-рпшнику, столько ляпов в твоем же РП в лицо ткнуть, что дроу бы покраснели (не на солнце).
Ты признавший себя манчем?а что ты вообще тогда смыслишь в РП,какой может быть тыканье носом?Или из тех людей которые умеют учить кого то,не понимая о чем речь?Если ты сам признал себя манчем,то это повод для меня сделать такие выводы.
И на последок
Цитата:
будь добр, вали сразу.
Так же как ты сделал,когда Рау умер и о его судьбе не было ничего неизвестно,типа мыши бегут с тонущего корабля,да модер?
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline  
Старый 27.02.2008, 08:42   #46
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 639 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
А прыганье по верхам "варвар-рог-друй" - это пошло.
ёжкин кот!! да я первый раз в жизни играть начал в онлайне! Вот ты теперь меня этим чумовым билдом Аулины замучаешь.
Вот Раурин оживёт я и начну, учитывая свои ошибки.
__________________
BOGUS is offline  
Старый 27.02.2008, 08:48   #47
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 663 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Набирай дом свой дроу из манчей.
Хе-хе. "Оно пытается думать" (Твин Пикс).

Цитата:
Ты признавший себя манчем?а что ты вообще тогда смыслишь в РП,какой может быть тыканье носом?Или из тех людей которые умеют учить кого то,не понимая о чем речь?Если ты сам признал себя манчем,то это повод для меня сделать такие выводы.
Ну вот и диагноз: манч не может отыгрывать. Он дебил. Роффик, ты и вправду такой... кхм... невзрослый или просто дурачка из себя строишь? Знаешь, есть такие вещи как здравый смысл, рассудок и логика. По этой логике дроу не будет стоять и выслушивать приказы (что уж говорить про наезды и попрекания) от истеричной негритянки (не дроу, а именно человека-негритянки, причем, с признаками дварфиской растительности). Он либо ее убьет (боже, как он стал ей подчиняться?????), либо мега-рп-игрок начнет придумывать нечто нелепо-уникальное. Вот я (назовем его манчем) следую простой логике и здравому смыслу. И играю - потому что хочется. Отыгрываю. Учу других? Очень даже может быть. А ты считаешь, что у меня нечему поучиться?

Цитата:
И на последок... Так же как ты сделал,когда Рау умер и о его судьбе не было ничего неизвестно,типа мыши бегут с тонущего корабля,да модер?
Рофф, если бы ты знал, насколько ты этими словами себя в гавне измазал....
Vitar is offline  
Старый 27.02.2008, 08:54   #48
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 639 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Помню, я стоял рядом с вами в подвале и удивлялся, как это Рофф до сих пор не убил твою Аулину. И у самого руки чесались.
как то не вяжется с этим:

Цитата:
По этой логике дроу не будет стоять и выслушивать приказы (что уж говорить про наезды и попрекания) от истеричной негритянки (не дроу, а именно человека-негритянки, причем, с признаками дварфиской растительности). Он либо ее убьет (боже, как он стал ей подчиняться?????), либо мега-рп-игрок начнет придумывать нечто нелепо-уникальное.
не пойму - ты был в подвале, Витар, или нет? Потому что Аулина распекала тифлинга Роффа, а с дроу Рофовским, она виделась у кобольдов, и то всего 10 секунд.
__________________
BOGUS is offline  
Старый 27.02.2008, 08:57   #49
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 663 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
ёжкин кот!! да я первый раз в жизни играть начал в онлайне! Вот ты теперь меня этим чумовым билдом Аулины замучаешь.
Вот Раурин оживёт я и начну, учитывая свои ошибки.
Это уже фольклор. Ничего не поделаешь. Это если отшучиваться. А вообще говоря, че-то я не понял... ты ведь вроде как отыгрывал Аулину? Мегарп, фан, все дела. Квента, родословная до чистокровный дроу прапрапрапрапра... Продуманная заранее легенда "она на самом деле арфистка". Это каким по счету классом в твоем персонаже шел Harper Agent? Каким образом Аулина Секир стала арфисткой/зентарим и ПОСЛЕ ЭТОГО (друя ты взял уже будучи зентом) вдруг получила друидские... молитвы? От какого бога? От Бейна?

При чем тут онлайн или оффлайн? Откуда в твоем лексиконе слово "билд"?
Vitar is offline  
Старый 27.02.2008, 09:00   #50
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 618 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
По этой логике дроу не будет стоять и выслушивать приказы (что уж говорить про наезды и попрекания) от истеричной негритянки (не дроу, а именно человека-негритянки, причем, с признаками дварфиской растительности).
А он и не выслушивал,а просто умер с честью,но не признал своей типа якобы ошибки. На читай грамотей:
Цитата:
К примеру:
Это было в конце первой "главы" раурина. Создал я Гаулу - дикую эльфийку. К тому времени дроу заселили шард под завязку. Их было валом просто и все негодяи Сет Сентир - некромант, Генри Визардсон - вор, Еарил - вор, Эльгресса Дамаскинас - защитник воров итд. Меня от дроу трясло просто.
И вот, иду я к барсукам докачивать Гауле 5лвл и мне встречается какой то мерзкий дроу-нуб, со словами "Во жирная! Развелось тут полукровок!" я смотрю кто играет этим чёрным: Дарт Максимус

(это самое весёлое - это акк Роффа, но у меня в голове сбой, я уверен, что акк Роффа - Рофф.)
Почитывай топик иногда сначала,сам кстати учил то.
Цитата:
Ну вот и диагноз: манч не может отыгрывать. Он дебил. Роффик, ты и вправду такой... кхм... невзрослый или просто дурачка из себя строишь? Знаешь, есть такие вещи как здравый смысл, рассудок и логика.
Серьезно,если в твоем случае то может быть. Впрочем это как я понимаю,совсем не трудность для такого манча сделать свой дом или вести за собой гильдию придуманную по сеттингу ФГ?Где тут дебил то?эт стоко знать то надо...Смысл то,в том что зачем тогда все эти гильдии,весь этот сеттинг по ФР?Если просто можно сделать гильдию по типу Линейджевской *Ромашки*все дроу-самки с заплетеными в волоса цветами или банда орков *МегаСекачи* и все просто играть и ПвПшиться друг с другом,зачем тогда манчу мир со своей историей и тд?а...объясни тупому недоРПшнику который умудрился чаром с одного акка состоя при этом другим чаром этого же акка в зентах навести на себя целый гнев гильдии Зентов.Ты так смог бы а?
Цитата:
Рофф, если бы ты знал, насколько ты этими словами себя в гавне измазал....
Я то отмоюсь,а вот ты когда поймешь что пишешь нет.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 13:04.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru