Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 20:50   #351
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 663 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

2папасол
дешовка
срать мне на экспу (свидетелей тьма)
я в тебе ошибся, ты говно по жизни
WAR
PS ну и мб банчик мне, только давайте бан с рид онли - почитать чтоб мог

Vitar: бан неделя... стыдно мне за тебя, Мунки..
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 21:09   #352
Helevorn
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 106
Власть репутации: 624 Helevorn У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Забавно однако. Сначала показалось, что конфликт на почве ролеплея. Хотел написать что-то вроде этого: ...по ДнДшному сеттингу Forgotten Realms, глубинные гномы (Svirfneblins) вовсе не злые, и рядом с дроу будут путешествовать только если их заковать в кандалы, тоже самое кстати относится и к остальным расам, так как мир Андердарка мрачен и жесток, и за много столетий бедные гномики научились не доверять никому кроме своих сородичей...

А оказалось всего-навсего "бытовуха в манч-общаге", поэтому меня удивляет, что некоторые упрямцы, до сих пор, хотят объяснить игрокам, "что согласно миру, по которому сделана игра, что-то в описанной выше ситуации не верно..."

вот так, согласно миру... которого нет.

нормальные игроки раурина, которым не очень важны общественные устои свирфов или отношение дроу с дергарами, смотрят на все это, крутят пальцем у виска и не понимают, что от них хотят...

P.S.
…после долгих недель скитаний по пещерам, прячась от кошмарных чудовищ, выбившийся из сил глубинный гном наконец увидел, то зачем так долго шел... лучик яркого света больно ужалил глаза и Вилдер зажмурился, "- Вот оно, - пронеслось в голове - прочь от этих проклятых эльфов, от боли, от страданий, от смерти..." прищурившись, свирф встал и побежал что есть сил. Пещера закончилась сияющим овалом и гном остановился. Свет заливал все его тело, приятно грел лицо и грудь, но нестерпимо жег глаза. Огромный красный шар скрывался за зеленым морем, все вокруг было зеленым. Воздух был наполнен тысячами ароматов и голосами неведомых существ. Но самое удивительное, сверху не было ничего, точнее был огромный ярко-голубой потолок, где-то высоко-высоко над всем миром... Это был "другой мир", мир о котором Вилдер прочитал в той потрепанной книге в библиотеке... еще в детстве... эх как бы он хотел вернуться домой, к своим друзьям и родным... но дома уже не было... Дроу ворвались в город, разбив магию ворот, они хлынули черной рекой, рекой несущий смерть... Гном прогнал грустные воспоминания, выпрямился и шагнул из пещеры. Свет становился слабее, а на "голубом потолке" стали появляться серебристые искры. Свирф не мог оторвать взгляда от этих чудес.
Но вдруг откуда-то справа выступила широкая фигура в доспехах, существо было похоже на дергара, но гораздо шире и со светлой кожей. Чувствуя опасность, Вилдер развернулся чтобы бежать, но тяжелый кулак, одетый в латную перчатку, нагнал его и больно врезался в челюсть, затем тяжелый кованый ботинок поддел его ребра и гном полетел обратно в пещеру. Вилдер тяжело ударился о пол, и чудовищная вспышка боли пронзила его голову... Он услышал что-то про "проклятых черномазых", хотя и не понимал ни слова. Гном попытался подняться, но руки не слушали его, боль пульсировала во всем теле, он чувствовал свою кровь на камнях, сознание медленно ускользало."Вот и все" подумал глубинный гном и тьма поглотила его...
Helevorn is offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 22:45   #353
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 637 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Экхем...

Я какбе придерживаюсь нейтральной позиции и мне с большего пофиг. Но счас вот почитал шнягу, которую тут развели. И какбе просто решил вставить свои пять копеек на счет того, что скорее согласен с постом Мунка (вот этим: http://www.raurin.ru/forum/showpost....&postcount=339) чем с доводами Соло. Несмотря на то что участие принял. Ведь когда я повелся на контракт, я ж не думал ни о каких там неролевых целях. Да я и счас не думаю, но раз уж тут все так серьезно...

Ну и просто пара мыслей по поводу модели шарда. Просто чтоб всех, кому хоть чуть чуть интересно мое мнение (ну мало ли, может быть такие есть) знали его при обсуждении каких-либо подобных вопросов:

1. Отношение к автодизу импонирует: не как "убей!", а хотя бы "ой, могут убить". Тут я тоже с Мунком согласен.
2. Отношение к неграм у мну такое же как и к белым. А у главного и пока единственного игрового персонажа Рико отношение вообще пофигисточеское: для него все праймы равны, он из Сигила, ага.
3. Исходя из первых двух пунктов я как плеер буду по максимуму забивать на фракции как таковые и на фракционную войну. Буду дружить или воевать с чарами по другим причинам. Ролевым, гильдийско-организационным и прочее.

ЗЫ
п. 4. Иногда, правда, занятно поучавтствовать в залихватской мясорубке без причины. Особиливо стенка на стенку и все такое. Главное, чтобы все участники понимали что потом разводить на форуме "псевдо-РП" бадягу не следует.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 00:07   #354
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 706 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Тааак, я теперь и в песочнице нафлудил, ^^.

Скоро перефлужу админа и мне выдадут торжесвенный бан, .
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 00:23   #355
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 706 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от Roff Посмотреть сообщение
О_о Мунк кого то убил?
Вайлдер "Сильный крит" пока что может убить только станами или в лаге...
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 00:27   #356
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 637 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Зато танкует - загляденье. ;)
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 00:41   #357
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 706 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

ЗЫ: договор не нарушен. Надеюсь.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 00:58   #358
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 637 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Это ты к чему?
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 01:26   #359
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 706 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Да была у нас договоренность... Вот Мунк ее нарушил...
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 02:05   #360
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 736 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Не нарушен все спокойно в дацком королевстве)
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 17:39.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru