Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 10:49   #231
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 654 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Сорка

Цитата:
спасибо, давно так не смеялся
1) зачем 12 дексы?
2) зачем вкачивать силу на 4ом? Если уж бг то не судьба взять 13 силы на старте?
3) Зачем ПМ? Это просто такой класс его или брать полностью или не брать вобще имхо.
4) Ну и... бг лишнее, пал лучше.
5) экспертизы нет, а это для нас шаровое ас
Что то засомневался в полезности асока, для него нужно фитов стока брать=\ А стоит ли?
Фигасе )) улыбнуло ты откуда вылез такой...я отвечать не буду, я вышел из игры мне это уже не интересно, но думаю знаюшие люди ответят тебе на эти 5 тупых вопроса.

Цитата:
Аааа, нашел касяк... Нету экспертизы...
это да ) ну что поделать не хватает фитов никак. На АС есть другой билд сорки,там в ущерб метамагии я делал 72 АС.
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 10:52   #232
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 646 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Сорка

Минусы уже написал выше. И вобще главный минус - можно сделать лучше.
Тактика у сорки, в 1на1 протев файта (в клерокасте) : морда - санбурст - дизейбл - дамаг спеллы - бб
протев дексовика\сникера (в касте): морда - рожок\бигбя - дизейбл по мозгам - дамаг спеллы - бб
Вобще тактику не расчитаешь, нужно головой правильно думать просто и все будет кул, таким образом голова+микро+хороший билд+сыгранная патя - рулят.
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 11:02   #233
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 736 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Сорка

Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
после этого даже читать не стал=\
Оно видно))

Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
Сорка с ПМом -5 кастер лвлов, делает нас абсолютно слабым против других кастеров.
Нету ПМа. если бы читал то прочитал бы:
Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
однако прошу учесть что делал для декса, там убиты субрассы и кастерлвл решает - по формуле от него ох как сильно зависит и морда и диспел
Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
Сорка на дексу?
Де ты это взял?

Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
Клеры убивают? Да они всех убивают ФСы?
Если бы читал, то прочитал бы:
Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Бился уже с несколькими серьезными ПКшниками (с ордена ПКР и не тока) в тестмодуле - ну все сливают... 2 раза был убит клерокастером, но тупо из за глюка: его айсы, почему то пробивали мантлу.
Видно что ты не особо в ПвП разбираешься. тем более на дексе. там нет неубиваемых даже файт может порвать клера или фса.

Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
Качнуть такое даже со слабыми мобами трудно будет... делай выводы по билду...
Блин пипец, ты пост вообще не читал:
Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Но для моббинга и фарминга полный оцтой. Хотя на Рау и это чудо норм исполнит ввиду отсутствия СР у большинства мобов)
Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
теоритически и в нвн1 - сорк не может убить монка, и монк сорку снесет ( если ац нет ). Но чуствую в нвн2 совсем не так) ибо появились всякие ассаи резистансы, так же у дров шаровый СР, тогда от монка фих чо идет... днд3.5 куле, ничо не скажешь...
Вот елки-палки))) написал бы сразу что ты чистый теоретик, я бы даже отвечать не стал. Типо должна быть преамбула к твоему посту: "Я почти не играл в НВН2, тем более на ПвПшних шардах, соотвественно в ПвП не участвовал, потому прошу прочитать мои чисто теоретические измышления"


Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
2MKSolo К чему весь этот топик?
темы для обсуждения 0 8-)
ни слово о билде не расписал...
Да согласен инфы крайне мало. Но написал:
Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
ЗЫ все вопросы по билду в личку если что.
что бы не раздувать флуд в топике. Потому что билд уже вылизанный полностью. Делится им буду только с людьми, которые реально смогут идеи подкинуть, а не с кем попало))

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Сорка в айрон боди только с (непомню как точно, с бездвижной метамагией может чегото кастить) а это уже отсутствие квиков..
Вот вишь уже спалился. Хоть в тест модуле создай парочку билдов)) уже заходили пару раз в хомяка такие "теоретики". Отгребали качественно и быстро и уходили)) Квики есть. И есть автостил 3.

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
С какими ты ПКа дуэлился?
приблизительно с такими у которых на шарде в инфо можно прочитать что кильнул он 30 раз а его убили 5))) Вот с какими.

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
сорка 1 на 1 самый сильный чар.
потому и задался мыслью сорку сделать только для ПвП.

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
В бою 2 сорок решает удача и выбор заклов.
ты не прав с тя бутылка)) решают мозги и руки)) Удача тока кто инициативу прокинет. Но при отсутствии прямых мозгов и рук оч тяжело этим преимуществом воспользоваться)

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
Без экспертизы, что ли? Тип нельзя там кастить в экспертизе... А то что-то не так уж и много... Ну, если 6 добавить, 65 будет, нормально. Кстати, для незнающих, когда есть автостил 1-9, можно применять другую метамагию. Т.е., неподвижное ускоренное и т.д. Или, веселый прикол, неподвижное ускоренно беззвучное (2 круг). Сорка с ПМом = -1 кастер лвл, ибо практисайзд. Но, если на 10 раундов, то здесь есть пал/клер, скорее пал, спасы, значится, кастер лвл действительно гафно. Даже если клер 1/пал2/1. Хотя, имха, ПМа тут нетуть... Еще 1 прикол, СР монка стакается с расовым, во всяком случае стакалось.
Видно шарящего чувака за версту)) Да Мельш, да... Без экспертизы. На дексее ее порезали в ней кастить нельзя. Тупо закл пропадает и все. Кастер лвл билда 31. Читаю и радуюсь! Шариж! Приятно с умным человеком пообщацо) Ты прав, нету тут ПМа и в помине))
Респект. Будут еще идея пеши плиз!



Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
имхо сорк8/асок10/ек10/пал2
Самый мощный билд сорки, но это имхо конечно + от выбора заклов много зависит опять же
з.ы. я про автостил вообще слово не говорил, я говорил про метамагию
при левл капе какой нафиг авто стил? до 4-5 круга?? зачем?
Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
я помню делал сорку с 70+ ац в дш, с 33кастер лвл, норм модом хари, но маленькими спасами (а вобще на спасы не одевал, тупо ац шмот +4). А, фокусов небыло ( да и йх с ними +3дц с потерей 3х фитов ). Автоквики я хз для кого обсидианы сделали, наверно шоб магик мислом в глаз убивать %)
сорк8/асок10/ек10/пал2 - асок это чо? ассасин? если он то билд лол )
Пацаны, все с вами ясно. Теоретики итить))

Дальше пока не читал. Буду позже, прочту....
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 11:21   #234
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 646 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Сорка

Цитата:
Нету ПМа
А критимун откуда?
Цитата:
Де ты это взял?
Чота про дексу написано, оказывается это серв Данжен Етзернал Х так называют
Цитата:
Клеры убивают? Да они всех убивают ФСы?
А что не так хочешь сказать? Все билды крутятся вокруг клера\фса. То что ты в quote ниже поставил - не факт.
Цитата:
Видно что ты не особо в ПвП разбираешься. тем более на дексе. там нет неубиваемых даже файт может порвать клера или фса.
Я не играл на том серве в нвн2, но играл в нвн1, так вот, все буржуйские шарды и данжен Х (нвн1) в том числе - не хлещут игроками с хорошим скиллом, там схема - качаешь в пати (русская сыгранная команда) сорку + вм_дамагер, и... можно всех плееров на серве убить. Поэтому буржуи в пвп не в счет.
Цитата:
Блин пипец, ты пост вообще не читал:
Как мне скзали то чистого кастера на рау вобще не реал качнуть в 1 тело.
Цитата:
Вот елки-палки))) написал бы сразу что ты чистый теоретик, я бы даже отвечать не стал. Типо должна быть преамбула к твоему посту: "Я почти не играл в НВН2, тем более на ПвПшних шардах, соотвественно в ПвП не участвовал, потому прошу прочитать мои чисто теоретические измышления"
неасилил=\ Скажи по конкретней. Хороший билд - невозможен без теории.
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:34   #235
Rulon Oboev
Рауринец
 
Аватар для Rulon Oboev
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 211
Власть репутации: 612 Rulon Oboev У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Сорка

Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
А критимун откуда?
От стоун/айрон боди иммуны к критам - сникам



MKSoLo, не знаю как на Дексе сейчас, но когда я бегал, арканы были в полной жопе:

1). Диспел есть и у дивайнеров там.
2). Дроп адамантинового оружия.
3). Сайлент спелл, который на Дексе можно вешать на себя самого.
4) Ужасная имплементация бигби. И кто теперь ими там пользуется?
5) Огромные спасы у рулящих билдов.

В итоге, все рулящие билды это монко(фисты)-клеры и штормо-клеры(ФС), ну и граммотный билд рого-файта с адамантиновыми кукрями тоже очень неплох.
Аркан нужен был только для морды в пати, больше он ничего не успевал сделать.
59 АС для Декса это довольно средненько, что б малохитовый сорк спокойно себя чувствовал рядом с дивайнерами которые могут его отдиспелить.

Короче, чистый саппорт класс для пати, который будет часто умирать.
Rulon Oboev is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 13:00   #236
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 706 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Сорка

Я понял, зачем Обсидиан сделали в последнем патче слоу с масла безспасовым... Это чтобы доказать, что автоквикен 1 круга нужен не только для варлока... Еще надо проверить луч, минусующий силу, раньше он сам с собой стакался. Хм, автоквикен нужен визу/сорку, чтобы замедлить скорость передвижения противника в 4 раза. Кому-то в 1 раз, кому-то в 2.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 13:07   #237
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 646 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Сорка

Цитата:
От стоун/айрон боди иммуны к критам - сникам
диспел и нету
2Rulon Oboev
В моем представлении именно такой фикс сорок\визов и должен быть) Просто сделать их саппортом в тоже время без которого будет плохо в пати.
Цитата:
Я понял, зачем Обсидиан сделали в последнем патче слоу с масла безспасовым... Это чтобы доказать, что автоквикен 1 круга нужен не только для варлока... Еще надо проверить луч, минусующий силу, раньше он сам с собой стакался. Хм, автоквикен нужен визу/сорку, чтобы замедлить скорость передвижения противника в 4 раза. Кому-то в 1 раз, кому-то в 2.
имхо слов токо для кача полезен.
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 14:20   #238
Mark
Новичок
 
Аватар для Mark
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Уфа
Сообщения: 64
Власть репутации: 597 Mark У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Сорка

2 Vokial

Брать +1 стр на 4 не верно лучше изначально хари взять 17(вместо 18) статов суммарно будет больше.
Для чего 1 левл ПМ не осилил

Про экспертизу отметили

2MKSolo понтов поменьше пожалуйста.
Про авто стил не знал так как соркой и неиграл в маске.

сорк вс сорк
играет удача не только на инициативу.

Вариантов масса либо сорка кидает квик бигби, либо квик мантл разница есть?

Сорка на сорка всеравно примерно 50 на 50 выходит, при более менее равной кривизне рук и пинга.


з.ы. про имун от спелов в билде говорить не корректно имхо.

так можно сказать все возможные имунны так как юмд )

Последний раз редактировалось Mark, 15.04.2008 в 14:25.
Mark is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 14:39   #239
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 654 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Сорка

Цитата:
Пацаны, все с вами ясно. Теоретики итить))
в натуре блин....вы хоть смотрите описание классов что ли перед тем как критиковать,в мат часть хоть бы гляньте.

1 ПМ для +2 защиты,Бг для Дивайн щилда и спасов, фулки и щита,Чем лучше Пал?Как сделать Пала и ПМ вместе без вмешательства ДМов?12 силы ибо лишнее ушло в инту для того что бы качнуть спот и листен хотя бы до 10 + 30 от сии получается 40! С вещами имеем харю 30, больше 13 силы нам не надо.Дексы 12 ибо АС к фулке от дексы идет 1,а значит больше нам тоже не надо.Экспертиза не нужна по большому счету, читает свитки клеров, файт вообще его не убьет. Единственный реальный минус который никто не заметил(оно и понятно мастера,кули)это мало хп!ХП это хит поинты или красный бар под портретом.АС это класс брони.Фулка это Фул плейт (латы),Дивайн щилд это такой закл дает + от мод харя в АС.

Самые лучшие билды сорки (лучше все равно не придумать)

Сорк25/ПМ1/Монк1/БГ3
Сорк16/АСОК10/ПМ1/БГ3
Сорк14/АСОК10/ПМ4/Монах 2

чистого кастер лв без практайзеда больше 26 не имеет смысла,баг с практайзедом должны исправить он не должен превышать 30 лв(капы).

Если критикуете вы хотя бы гляньте вообще в описание скилов,фитов классов.Или если не знаете спрашивайте что в этом такого зачем писать херню всякую.
Цитата:
Брать +1 стр на 4 не верно лучше изначально хари взять 17(вместо 18) статов суммарно будет больше.
да ты прав,тупанул.Спасибо.

Цитата:
Шариж! Приятно с умным человеком пообщацо
Мельш красавчег ) правда читаг страшный ))
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.


Последний раз редактировалось The Vokial, 15.04.2008 в 14:55.
The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 14:50   #240
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 643 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Сорка

Цитата:
Сообщение от The Vokial Посмотреть сообщение
Дивайн щилд это такой закл дает + от мод харя в АС.
Если быть точным то это не закл, это способность. Это модификация изгнания нежити, тратя один заряд изгнания нежити получаем вместо него дополнительное ас в зависимости от модификатора хари.
migg is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 01:25.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru