Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2008, 20:16   #201
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 736 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
Качество, выполнения Господином Витаром, его функций оценивать не мне явно, но своего сына, я "попросил" не читать форум , как раз из- за его "перлов". Спасибо за внимание.
Сознательный, заботливый папа ;)
токи не понял о каких таких постах ты говоришь?
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава

Последний раз редактировалось MKSoLo, 24.04.2008 в 20:32.
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 21:12   #202
Ferenir
Новичок
 
Аватар для Ferenir
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Phoenix's Den
Сообщения: 43
Власть репутации: 0 Ferenir У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
Если хошь посмотреть на майо билдостоение, то лучше кочай все необходимое
для игры на ДЕКСе, ибо к Витару захожу, тока что бы пообщаться со старыми
боевыми товарищами, и пошпилять для удовольствия наспех перекроенными с
ДЕКСа билдами.
Извиняюсь за то что встреваю.Но более идиотской "баланс системы" чем на Данджеоне я не видел. Имхо Декса это не показатель билда...
Ferenir is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:09   #203
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 618 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
Но более идиотской "баланс системы" чем на Данджеоне я не видел.
Вот потому смотреть на Соло на Дексе не прет
Цитата:
Имхо Декса это не показатель билда...
Да не в билдах дело,мне вот интересно кто все-таки по Соло рулит в НВН2,а то иногда читая форум натыкаюсь на его тексты,где с непредсказуемой переменостью меняеться взгляды на баланс сил,то у него ФС имба,то Сорки,то Клеры,то друиды,то файты...то Воры...Вот и интересно иногда все таки,что?))
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 00:24   #204
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 609 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Сознательный, заботливый папа ;)
Да, за старшим, 14 летним, глаз да глаз

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
токи не понял о каких таких постах ты говоришь?
"Да увидит смотрящий"
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 00:26   #205
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 736 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
Сообщение от Roff Посмотреть сообщение
а то иногда читая форум натыкаюсь на его тексты,где с непредсказуемой переменостью меняеться взгляды на баланс сил,то у него ФС имба,то Сорки,то Клеры,то друиды,то файты...то Воры...Вот и интересно иногда все таки,что?))
а за слова отвечаешь? или пишешь не думая?
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 03:50   #206
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 663 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Метод от Роффа (он же бабско-базарный): сморозить пакость, а потом комментировать слова ответного поста, по понятным причиным избегая его смыслового содержания. Пример:

Цитата:
Сообщение от Roff
Витар ты там еще один мой пост забыл,где я спрашиваю,как неадекватам к тебе на Хомяка попасть если,что)))!!!
Цитата:
Сообщение от Vitar
тебе бы глазки полечить (разуть?), сюда слиты и посты паццо, и мои
Цитата:
Сообщение от Roff
Скорее полечить или выдать очки как в сказке про Изумрудный город про Гудвина.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 04:29   #207
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 663 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Удивило, прежде всего, не Ваше представление о гостеприимстве, а Ваша мелочность(продолжение "потяфкивания" в теме которую Вы для себя закрыли), и менторский тон, с кокого перепугу?Но, смею заметить, наша беседа не прошла для Вас даром - Вы начали, хоть и запоздало, обращаться ко мне на "Вы", что Вас характеризует, как личность, с наличием зачатков воспитания, так что Вам не стоит комплексовать по этому поводу. Остальное общение по этой теме,если у Вас возникнет на то желание , предлагаю перенести в "личку", дабы не захламлять форум умственными излияниями.
С наилучшими пожеланиями!
Уважаемый сеньор паццо!
1) Про какое, интересно, "потяфкивание" Вы говорите? Все посты по произошедшему инциденту слиты в песочницу. Менторский тон, хм? Прошу пояснить.
2) Очень жаль, что для Вас беседа прошла даром. Вот именно тут позволю себе менторство:
а) извольте обратить внимание на Ваши изначальные посты, где Вы не потрудились ставить уважительное "Вы" с большой буквы, что по меркам грамматики русского языка означает множественное число второго лица. Мораль первая: если хотите быть понятым, изъясняйтесь точнее и правильнее. Казнить нельзя помиловать;
б) Ваш менторский тон в данной ситуации выглядит, максимум, жалко, ибо неоднократное мое указание Вам, что "в чужой монастырь со своим уставом не ходят"(мораль вторая и основная) Вы так и не уловили. На этом форуме все изначально общаются на "ты", Вы же, не пробыв на нем и двух месяцев (хотя, казалось бы, этого времени достаточно, чтобы понять общую атмосферу "комьюнити"), начинаете мне рассказывать о правилах поведения.
3) Вашу фразу относительно "зачатков воспитания" я рассматриваю не иначе как оскорбление. Позор Вам, произносящему такие слова в адрес человека, которого Вы не знаете. Дважды позор за хамский тон, с которым это было произнесено.
4) Не потрудитесь объяснить, каким образом в данной дискуссии всплыл Ваш сын? Это бряцанье "вот какой я взрослый" или это "он играет, а я на форуме пишу"?

И последнее. Господин Дарт, которого Вы стали защищать, полагая его поступок ерундой и шуткой, уже имел не самую хорошую репутацию в среде Раурина, и на турнире в очередной раз доказал правильность такого положения. На форуме я заранее объявил, что во время турнира буду жестко требовать соблюдение порядка. Судя по всему, Вы этого или не читали, или старательно забыли. Равно как и г-н Дарт. И именно поэтому вразумлять г-на Дарта непосредственно во время турнира методом словесной перебранки никто не стал, ибо это потеря драгоценного времени - все вокруг (не или почти все) взрослые работающие люди, живущие на территории от Владивостока до Лондона (о чем тоже было сообщено заранее) со всеми вытекающими следствиями. Вывод из всего этого очень простой: вся последующая дискуссия есть результат Вашего неадектватного восприятия возникшей ситуации, восприятия, на котором Вы продолжаете настаивать и, что хуже, при этом еще поучать других. Мой извечный совет как опытного игрока, как модератора и просто как человека: если ты только недавно пришел в среду Раурина, прежде чем что-то писать, как-то о себе заявлять, оглядись вокруг, прочитай форум от корки до корки, послушай, как говорят люди, и попробуй понять атмосферу места, в которое ты пришел. Так, не вполне уж теперь уважаемый сеньор паццо, ведут себя воспитанные гости.

ЗЫ Я никогда не ухожу от публичных разборок в личные, Вы бы могли это знать, если бы следовали нормам поведения воспитанных гостей (у Вас они вызывают удивление, что, собственно, все и объяснило), а именно, если бы читали форум. Эту дискуссию начали и продолжили Вы, хлебайте теперь до конца.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 11:29   #208
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 618 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
(он же бабско-базарный)
Ха-ха.Зачет Витар)))Но продолжу дальше мне понравился такой метод))
Цитата:
сморозить пакость
Какие пакости,ты о чем?Если бы я сморозил пакость ты бы уже меня давно забанил бы))Еще скажи,что не так))
Цитата:
ой извечный совет как опытного игрока, как модератора и просто как человека: если ты только недавно пришел в среду Раурина, прежде чем что-то писать, как-то о себе заявлять, оглядись вокруг, прочитай форум от корки до корки, послушай, как говорят люди, и попробуй понять атмосферу места, в которое ты пришел.
О тут я вижу поучения Паццо ведется.Одно НО...Прежде чем указывать на ошибки,показывай пример. Или ты не помнишь как сам ошибался в свое время? Приписывая мне всякие несуществующие посты?))
Да и обьясни людям которые тут тебя поддеживают,что я к примеру не оспариваю твое положение модератора и не веду спор о твоих методах работы,я спорю и как ты говоришь пишу пакости Игроку Витару,правда сам того не желая задевая Человека-Витара,а вот только обижается Модератор-Витар))или все три сразу))
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 11:43   #209
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 705 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
Сообщение от Roff Посмотреть сообщение
Игроку Витару,правда сам того не желая задевая Человека-Витара,а вот только обижается Модератор-Витар))или все три сразу))
Ы. (не люблю 1-3 буквенный выражения, но они съедают моск незаметно) Фигассе замутил.

Вообще тру причина конфликта укоренилась еще в прошлом турнире. На том турнире из-за подобных нечаянных нажатий клавиш и пусков даркнесса или рута в тиму противника начинался полный беспорядок и турнир срывался.

В этот раз Витар ясно предупредил, что будет наказывать нарушающих порядок наиболее жесткими, но доступными методами (он был не ДМ). И это вполне правильно, и спорить с организатором не стоит, потому что без организатора все превратится в достаточно скучное мясо. Я бы на месте Витара поступил бы точно так же, просто потому, что турнир мог быть сорван (то было первое месиво вне турнира, после него обязательно следуют другие, потому что народ наглеет, и тут, кроме как жесткими мерами- не обойтись).

Вот я бы на его месте поступил бы точно так же, разве что хотя бы без лишних слов. Провоцировать, даже бессознательно- надо думать о последствиях и о выставленных правилах, которые гарантируют вторичные последствия. Смертная обида Дарта- уже его проблемы, он вроде бы мог и вернуться.

ЗЫ: сын г-на Паццо либо Дарт, либо Богус (шутко), обоих давно нет на форуме.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 11:53   #210
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 705 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Отбой- Паццо вроде москвич, Дарт из Одессы.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 17:05.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru