Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 20:06   #141
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 619 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
отыгрывание роли кого? ты уж конкретней пыши, если решил отпостить. а то под твой пост можно подогнать чего угодно. Кстати Wizart это имя чара?
Хорош Шенаэ издеваться,а!?Ты же не настолько тупой как хочешь показаться,сорри за переход на личности,но вынуждаешь прямо....
Цитата:
Drow поклоняюсь богине Lloth
Вот чего
Цитата:
отыгрывание роли кого?
Просто как видишь ты думал я один такой,а вот нет...
Есть люди для которых РП тоже не просто слова....И вообще вроде Шенаэ мы с тобой все решили бой не на живот а на смерть,или передумал и решил все таки в рабство пойти?*шучу,ибо знаю,что нет*
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:13   #142
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 619 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
А то теоретические прогоны в форуме утомили. Где ж твой дроу раньше был, почему с моим чаром не пересекся? А то б прикололись чуток.
Я раньше играл тифлингом в зентариме,не пересеклись может жаль,а может нет..Идея про дом дроу появилась позже когда понял что моему зентаризму пришел конец и вроде как прикрутят Андердарк к модулю....
Цитата:
Рофф, рекомендую сделать приписку в подписи "За базар отвечу".
Отвечу,на шарде когда он заработает...впрочем как я слышал вайпа не будет,а так как я за счет своего тифлинга 22лвл выезжать на дроу не собираюсь буду качать....и позже отвечу обязательно твоему дипу хаю друиду,можешь поубивать меня нубика,ведь это как я понял почетно тут...
Так что давай не будем марать"бумагу" писаниной и дождемся шарда,а то,что я тут пишу,это извини читай название темы:дом дроу,может я веду агитационную политику по привлечению единомышленников,вон видишь уже вродь как один появился.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:38   #143
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 628 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Хм. рофф, мне пофиг твой левел. Если ты будешь ролеплейно молчать, изображая из себя молодого хитрого негра пока не сочтешь себя готовым, я тебя и не замечу вовсе. Если же ты будешь изображать вариант "дроу тупой, но храбрый воин" и на первом левеле будешь верещать нацысткие негрские лозунги я 10 раз приколюсь, а на 11-й кильну пожалуй. Для равновесия ((( Кстати, думаю твой чар 22 левела тебе бы не помог.

З.Ы. Я вообще-то за полный вайп )))))))
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:59   #144
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 619 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
и на первом левеле будешь верещать нацысткие негрские лозунги я 10 раз приколюсь, а на 11-й кильну пожалуй. Для равновесия ((( Кстати, думаю твой чар 22 левела тебе бы не помог.
Ну буду считать твои приколы до 9 раз,потом уйдем в хитрого негра,а после того,как ты остынешь повторим заново...
Цитата:
чар 22 левела тебе бы не помог.
Ну я на арене ПвПшился с друем Рема им,он сказал,что нормалный думал,что хуже будет,но ты прав его друида один не убил...но я буду не один..
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 12:52   #145
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 640 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Пора , видимо, понять, что происходит. Честно могу сказать, что раньше я очень эмоционально реагировал на сообщения в форуме в свой адресс, это прошло как-то само собой, теперь это вызывает просто удивление.



Богус - Дарту Терано
Цитата:
Как дела, Дарт?

Последним твоим мегаРПишным ходом было создание на шарде дроу с фамилией До*Урден, как у него дела?
Дарт Терано - Богусу
Цитата:
Тебе то какое дело? У тебя там кажется ещё куча не осужденных твоим упорядоченным мини-танком, не трать на меня своё драгоценное время. Поверь, твои вопросы меня отнюдь не интересуют, как и чьё либо мнение обо мне.
Богус - Дарту Терано
Цитата:
Да уж, я местный Судья Дредд

Чего ты надулся-то, о тебе у всех нормальное мнение, просто ты настолько неожиданные ходы делаешь, что народ со стульев падает. Все наоборот к тебе положительно очень настроены и ждут когда ты чего-нибудь ещё вытворишь экстраординарное. Ты как свежий воздух в склепе, в котором все давно всё правильно делают. Не вешай нос!

Форум Раурина - это пиратская шхуна Капитан Варлок, мичман Витар, я кок (готовлю причёски и обои вместо компота) Малк - навигатор, он прокладывает маршрут истории мира Раурина, вообщем у всех есть своё место, даже Роффа в камбузе заперли, пора б и выпустить парня уже )) . Так что миндальничать тут не умеют, зато найдя своё место на корабле, юнга, ты будешь счастлив))

Разбирайте места на шхуне))
Тайлер
Цитата:
Богус, какой ты нахрен кок? Ты юнга! Манерный морячег. Клоун и зануда в одном лице. А то что в Дарте родственную душу почуял, т.к. его почти также как тебя макнули с башкой в дерьмо малек, то это не дает тебе права насмехаться над ним и высказывать (в частности "о тебе у всех нормальное мнение") из своих уст мнение якобы всех. Так что, юнга, полез быстро на мачту и выглядывай, какие еще нештяки можно стырить с ваулта. А то трюмные крысы уже охренительно проголодались. А, говорят, мозг живущих в нереальном мире, очень вкусный. Хочется попробовть.

PS
Дарт, я, конечно, +1 на счет Богуса. Но ты все равно аццки отжог, счас перечитал, опять жрал как конь. ;) Тыща лет ему. *хватаеццо за животик*

Cклеп он, мля, нашел. Где все, мля, правильно. Экстраординарность, мля, он в дейтсвиях Дарта заметил. "Я люблю тебя, ЮНГА!" (с) анекдот

PS
Кто знает это анекдот, так вот ЮНГА в нем - это Богус, а боцман - это наш общий (да и каджого по отдельности) мозг!
Шхуна 5-й месяц в плавании. Не заходит ни в один порт. Команда хочет любви и женщин, в связи с чем увеличивается недовольство. Дело движется к бунту. Капитан, понимая все происходящее, подходит к боцману. "Боцман! Ты старый морской волк! Ходил во все страны! Знаешь все морские законы и обычаи! Подскажи, что делать в такой ситуации."
Боцман, покуривая трубку: "Есть старый морской обычай..."
Капитан: "НУ.....!!!"
Боцман: "Команда тянет жребий. Того, кому выпадет жребий, команда имеет в зад!"
Так и решили. Кинули жребий. Жребий выпал боцману....
Боцман, пыхтя трубкой и приговаривая: "Старый морской обычай .....", спускает штаны и встает к трапу. Вся команда по очериди окучивает боцмана. Он спокойно стоит и пыхтит трубкой. Остается один юнга. Стоит, дрожит - боиться подойти к разорваному окровавленному заду боцмана. Капитан подходит к боцману: "Боцман! Такая фигня. Остался один юнга, молодой еще, сам понимаешь, боится. Подбодри его как-нибудь! Ты же старый морской волк!"
Боцман: "Юнга!.........Если тебе это, конечно, поможет.................Я люблю тебя, юнга!!!!"


Богус
Цитата:
Опять Тайлер рома наворовал у меня с камбуза, опять нажрался и орёт, опять его на троссе тащить за шхуной надо будет, пока не протрезвеет.

Нашёл таки этот анекдот: Тайлер - чего твой мозг, как мартовская блудливая кошка всё подлезает под мои посты, а? Вони от тебя дохерища, а пользы никакой.


Боцман на нашей шхуне - это Токс. (так как сайт в его ведении, никакого отношения к анекдоту не имеет)
Тайлер
Цитата:
Юнга, раслабься.
Хотя мокать тебя в какашки все равно буду. Это развлечение такое. Ты что-то навроде форумной игры: "пни Богуса". ;) Очень увлекательно.
Богус - Тайлеру
Цитата:
Ты хоть что-нить накакай для начала-то, чтоб можно было посмотреть, почитать, обсудить. И какой я тебе нахрен юнга, если уж разбираться, то было три поколения на новом раурине: с лета до вайпа сентября, потом с вайпа до переезда на новый хост и последнее - нынешнее. Это с чего я тебе юнга-то, в чём ты меня круто превзошёл?? Давай уж, отвечай за базар.
Зидани
Цитата:
Тайлер +1 - порадовал под конец рабочего дня..

Вы, продолжайте, продолжайте. Сейчас только тему в песочницу перенесут.
Похер
Цитата:
не есть тема специальная! хомячье меряние пиписьками)) там на здоровье!

тайлер у меня складывается впечатление что ты не можеш пройти мимо и не нагадить!

Цитата:
Богус, какой ты нахрен кок? Ты юнга! Манерный морячег. Клоун и зануда в одном лице


или ты подумал что богус не на твоё место место на кухне метит?))))
Тайлер - Похеру
Цитата:
Похер, ты вообще о чем? Ты тоже живешь в нереальном мире, как и Богус? Какое место на кухне? Причем мое... ;) У меня никакого места нету, чтобы мне думать о чем-то. Тем более париццо по поводу Богуса. А вот на счет нагадить - это ты точно подметил. Мне устало уже заходить на форум и видеть что за хрень тут разводит юнга. Поэтому "карфаген должен быть разрушен".
Богус - Вокиалу
Цитата:
фигасе - твой мозг искры вышиб)) даже добавить нечего, постараюсь слегка перефразировать:


Цитата:
Кстати такой амбициозный проект как совмешение казалось бы не совместимого(пвп и рп) может стать просто бомбой в нвн сообществах


Ролевой ПвП шард в сеттинге Забытых Королевств.
======================================

ПвП составляющая

1. На шарде существует противостояние фракций: Подземье (Нируар) и Поверхность (Сильверимун).
2. Внутри каждой фракции существует противостояние Гильдий, Домов, Кланов и Организаций.
3. Гильдия, организация, Дом или Клан любой фракции может захватывать территории как внутри своей фракции, так и на территории враждебной фракции.

РП составляющая

1. На шарде введены статичные квесты для втупления в Гильдии и Организации фракций.
2. Для каждой расы существует своя начальная локация.
3. Захват территорий, фракцонные или внутрифракционные войны происходят под контролем ДМов.

Общее

1. Расширен базовый выбор рас.
2. Расширен базовый выбор престиж-классов.
3. Расширен базовый выбор оружия и доспехов, внешнего вида и возможностей персонажа.

Уникальное

1. На шарде введена уникальная система крафта, не требующая повышения характеристик крафтера за счёт роста уровня от получения экспы за уничтожение мобов, но дающая возможность развития Мастера за счёт его совершенствования навыков в профессии.
2. Гильдии и Организации, имеющие сеттинговую составляющую, обладают рядом уникальных возможностей.
3. Введена возможность покупки и аренды недвижимости по всему шарду.
Тайлер
Цитата:
Тваю мать. Ну и на кой болт перефразировать? Кто тебя просил? Юнга, ты обсуждай и критикуй, а не перефразируй. Забодал уже из пустого в порожнее.

2Вок
А тебе бы блин все локи захватывать. ;)

ЗЫ
А идея стелса - это ты чотка подметил. Давно уже прошу подобное реализовать.
Богус - Тайлеру
Цитата:
Тайлер - завали хлебало, уже за рамки выходишь.
Богус
Цитата:
Мне бы очень хотелось, чтобы мапперы сделали в Сильверимуне книжную лавку для Лунных Звёзд, а ещё мне очень хочется рогатый шлем и вручную собранную броню с АС фулки. Это мне лично надо, для собственого фана. Я с радостью за это заплачу, потом что сам виноват, что не освоил тулсет. Могу выслать наброски локации "Книжная Лавка". Уверен, у каждого есть определённые пожелания, воплощение которых нужно для личного кайфа.

Так что надо иметь несколько "кошельков" - анонимный, не анонимный, и кошелёк для заказов. При этом надо переходить на Вордгейт, чтоб можно было докачивать выполненные заказы в качестве лок и шмота.
pazzo3
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Зидани
Вот оно - началось.. Вот по этому то идея и обречена на провал...


У нас всегда так, благими желаниями вымощена дорога в ад...
ИМХО нужен благотворительный фонд с тайным голосованием ежемесячно...по работе ДМов с премированием из него, раз уж строители Рау отказываются от посильной, добровольной помощи на благо шарда....

ПС.Богус наверно игнорит сообщения Тайлера:-)))
Тайлер
Цитата:
Млять, юнга, ты совсем кретин?!?!!??!!!!!
Слушай сюда, унылое говно. Теперь ты аккуратно и внимательно перечитываешь весь топик. Потом ты ДУМАЕШЬ. Если у тебя это получится, конечно. Это будет твой финальный тест. На моральную и интеллектуальную пригодность. Дерзай, юнга.

2pazzo3
Тхыхыхы, если игнорит, я ему в аську и на мыло буду дублировать. ;) От меня так просто не уйдешь. ;)
Зидани
Цитата:
Цитата:
Сообщение от pazzo3
ПС.Богус наверно игнорит сообщения Тайлера:-)))

Ага, и копит на билет в Минск с налитыми кровью глазами =)) ИМО Богус вообще всех игнорит кроме сябя, но эт оффтоп.

ПО ТЕМЕ:


Цитата:
ИМХО нужен благотворительный фонд с тайным голосованием ежемесячно...по работе ДМов с премированием из него, раз уж строители Рау отказываются от посильной, добровольной помощи на благо шарда....


Ну так ведь не только ДМы трудятся над проектом.. ИМО голосование уже излишне, но анонимный кошелек конечно можно создать.. если Варлоку вообще этот гиморой нужен, т.к. ему прийдется делить денежки на всю команду, а их там не так много будет.. (по 10 баксов на нос какбы и не денежки). Вообще где-то мы уже эту тему обсуждали очень активно..
pazzo3
Цитата:
По теме:
Наше дело предложить.....
"Ну так ведь не только ДМы трудятся над проектом.."...я ранее предлагал просто для проэкта...типа ничего не умеем... давайте поможем хоть как- то....а про голосование...ну раз денег не много ...приз одному:-)

2Тайлер: патсталом...гыгыгыгыгы
Витар - Тайлеру
Цитата:
Vitar: Тайлер, я не могу выставить тебе бан, т.к. ты являешься модератором. Однако считаю необходимым высказать свое мнение: подобные выражения, пусть даже и оправданные по сути, не имеют права иметь место. Мог бы выразиться и покрасивше, и поинтеллектуальнее. Мне стыдно за твои слова.
Тайлер - Витару
Цитата:
2Витар
Прости, не удержался. Слова свои назад не беру, т.к. ничего неправильного в них не вижу. Но, т.к. правила форума я нарушил, то сам ухожу в бан. На двое суток.

Так - какие проблемки, детки?
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 01.04.2008 в 13:06.
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 13:41   #146
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 646 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

чо это такое?
зы. я тоже умею копипастить О_о
nitx - BOGUS'у
Цитата:
чо это такое?
зы. я тоже умею копипастить О_о
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 12:31   #147
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 638 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Бггг. Юнга, пусть тебя не задевает ниче. Ты слишком велик, чтобы обращать внимание на посты на форуме. Знай, что мы, низшие беспозвоночные не ровня тебе. Продолжай в том же духе плевать на устои, не обращать внимание на мнение других, глупо шутить, загаживать форум клонированными топиками и постами, пускай сьлюни на потерянные возможности, расти жопу, чтобы усидеть ей сразу на нескольких стульях. В общем, будь собой. Чмоке, юнго.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 13:10   #148
Kosy Izabivay
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Kosy Izabivay
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 513
Власть репутации: 622 Kosy Izabivay У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

2Тайлер слушай, а тебе не надоело постоянно нападать на одного человека и выискивать какието старые посты и там не в тему срать высказывая свое ИМХО причем не по сабжу? чесно - уже задолбал, может хватит уже?
__________________
Пал без рельсы - не тру пал (с)
Kosy Izabivay is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 13:56   #149
Dart Terano
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Dart Terano
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 131
Власть репутации: 603 Dart Terano У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
Сообщение от Kosy Izabivay Посмотреть сообщение
2Тайлер слушай, а тебе не надоело постоянно нападать на одного человека и выискивать какието старые посты и там не в тему срать высказывая свое ИМХО причем не по сабжу? чесно - уже задолбал, может хватит уже?
Во всяком случае мне не надоело это читать.)
Dart Terano is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 13:59   #150
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 706 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Не забываем обьявлять /popcorn mode on.
Смайлик, к сожалению, работает на 1 пост...
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 22:21.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru